О народе думают...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pavlo225 16 июл 2020 в 18:46
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 6 017
Награды: 1
90
А вы знаете, как выглядит наглость и наплевательство, возведенные в высшую степень? Нет? Тогда смотрите!
Мосгордума. Коммунисты VS Единороссы:


Подробнее об увиденном, здесь.

О народе думают...
Yap 23.06.2026 - 23:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ivanov1980 16 июл 2020 в 18:49
Шутник  •  На сайте 5 лет
30
Там не маузер, там напалм нужен...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RADO58 16 июл 2020 в 18:56
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
8
Не нашли бы за ним заказных убийств...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavlo225 автор 16 июл 2020 в 18:59
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ivanov1980 @ 16.07.2020 - 18:49)
Там не маузер, там напалм нужен...

Процитирую едроса:
[ехидиная улыбочка] "Успокойтесь, не нервничайте, выпейте валерьяночки!" cheesy.gif

Дичь, конечно, еще та. scary.gif
ФедяВасин 16 июл 2020 в 19:00
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
5
Судя по видео - психи что те, что эти.
kutep 16 июл 2020 в 19:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Им за это еще и платят!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rgyqq 16 июл 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
буханка хлеба у корыта подвешена. Что вы хотите?
Chudilo 16 июл 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
23
Коммунисты готовятся к очередным выборам.
Ну что же придется помочь в протестном голосовании коммунистам, лишь бы свалить ЕР. И не только в Москве.
А для закрепления волеизъявления придется выйти на улицы, как в Хабаровске. Терять один хрен уже нечего - работы нет и до путинской пенсии еще 6,5 лет.

Кремлеботы, а что так мало шпал? Вам тоже платить перестали?

Это сообщение отредактировал Chudilo - 16 июл 2020 в 19:07
GLUC 16 июл 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
могли бы просто сказать "нам на вас поебать" было бы честнее..
Segodriver 16 июл 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ну, ничего нового, все, как обычно.
Realist007 16 июл 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Ну я тоже могу кричать - "Всем бесплатную квартиру". Вносите проект в думу
А кто банкет будет оплачивать? gigi.gif
Jeg 16 июл 2020 в 19:07
Циник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sergelxx @ 16.07.2020 - 18:57)
А как к существу мужеского полу (мужиком его сложно назвать) применить слово "истеричка"? Это автор видео орет за кадром на второй минуте? Я просто дальше не смог смотреть этот цирк.

А едрос как раз очень корректно и деликатно посоветовал ему выпить валерианочки (как ты, ТС, умудрился улыбочку разглядеть на таком расстоянии?). Я бы в него чем-нибудь тяжелым кинул.

Ты наверное должность профессионального жополиза при мосгордуме загимаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазар1966 16 июл 2020 в 19:07
ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (sergelxx @ 16.07.2020 - 20:57)
А как к существу мужеского полу (мужиком его сложно назвать) применить слово "истеричка"? Это автор видео орет за кадром на второй минуте? Я просто дальше не смог смотреть этот цирк.

А едрос как раз очень корректно и деликатно посоветовал ему выпить валерианочки (как ты, ТС, умудрился улыбочку разглядеть на таком расстоянии?). Я бы в него чем-нибудь тяжелым кинул.

Голос за кадром хоть и истерит . а говорит по делу , просто молодой еще , эмоции не сдерживает .
АлыйВит 16 июл 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sergelxx @ 16.07.2020 - 18:57)
А как к существу мужеского полу (мужиком его сложно назвать) применить слово "истеричка"? Это автор видео орет за кадром на второй минуте? Я просто дальше не смог смотреть этот цирк.

А едрос как раз очень корректно и деликатно посоветовал ему выпить валерианочки (как ты, ТС, умудрился улыбочку разглядеть на таком расстоянии?). Я бы в него чем-нибудь тяжелым кинул.

И вы тоже успокойтесь, не нервничайте, выпейте валерьяночки! gigi.gif
LubitelPiva 16 июл 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
тоесть вон те, два царька рулят получеецца?
Chudilo 16 июл 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (LubitelPiva @ 16.07.2020 - 19:08)
тоесть вон те, два царька рулят получеецца?

Эти двое отрабатывают, а рулят не в этом кабинете.
И даже не в этом здании. dont.gif
4rov 16 июл 2020 в 19:11
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Сорта говна. Хули теперь возмущаться, если своих избирателей Борьке Пьяному продали?!
ВашПрошка 16 июл 2020 в 19:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Realist007 @ 16.07.2020 - 19:07)
Ну я тоже могу кричать - "Всем бесплатную квартиру". Вносите проект в думу
А кто банкет будет оплачивать? gigi.gif

А кто в СССР оплачивал, может государство?
Realist007 16 июл 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (ВашПрошка @ 16.07.2020 - 19:11)
А кто в СССР оплачивал, может государство?

У государства нет других денег, кроме наших налогов
Пакосяпа 16 июл 2020 в 19:24
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
О колокольчик звенит,молоко привезли.
Увыиах 16 июл 2020 в 19:25
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (sergelxx @ 16.07.2020 - 20:57)
А как к существу мужеского полу (мужиком его сложно назвать) применить слово "истеричка"? Это автор видео орет за кадром на второй минуте? Я просто дальше не смог смотреть этот цирк.

А едрос как раз очень корректно и деликатно посоветовал ему выпить валерианочки (как ты, ТС, умудрился улыбочку разглядеть на таком расстоянии?). Я бы в него чем-нибудь тяжелым кинул.

То ли дело единосос, обхуярился валерьянки (или кокса неразбодяженного нюхнул), садит такой весь на расслабоне, учит как регламент соблюдать...
pavlo225 автор 16 июл 2020 в 19:26
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Realist007 @ 16.07.2020 - 19:14)
Цитата (ВашПрошка @ 16.07.2020 - 19:11)
А кто в СССР оплачивал, может государство?

У государства нет других денег, кроме наших налогов

За дурачков всех тут держишь? Еще скажи, что они всем ЕдРом единым чтобы нас прокормить ежедневно грабят кОрОваны. lol.gif
Есенин 16 июл 2020 в 19:31
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
2
некогда объяснять..

О народе думают...
89reg 16 июл 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В едросах нет не одного порядочного человека.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 168
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх