Азербайджанцы идут воевать с Арменией

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borovenko 14 июл 2020 в 17:51
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 7 877
59
Надеюсь сводные полки добровольцев двух враждующих сторон, так же пойдут с российских рынков защищать свою Родину.

В путь, в дорогу
Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ARSAKOV 14 июл 2020 в 17:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
14
Пойдут,конечно...у них в России все места нагреты....сдались им эти войны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bush6791 14 июл 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Они уже с 1990 воюют.

Этакая "30 летняя война" только уже в 21 веке.
RUSCTAPbIU 14 июл 2020 в 17:54
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
10
Хачей туда же отправить, по той же дороге, навстречу...
Krokozayka 14 июл 2020 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Нафиг работать, пойду убивать и грабить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 14 июл 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Обычная свадьба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denna1988 14 июл 2020 в 17:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
12
В принципе неплохой способ утилизации особо упоротых нациков с обоих сторон. Одобряю.
АзмъестьЯ 14 июл 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Надеюсь ЯПовец ЭЛО там в первых рядах или завтра-послезавтра он опять начнёт пилить посты как всё хуёво с демократией в России? )
Семьянин 14 июл 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Теперь и наших пошлют. Миротворцами... Блин...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bomos 14 июл 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Bush6791 @ 14.07.2020 - 17:53)
Они уже с 1990 воюют.

Этакая "30 летняя война" только уже в 21 веке.

До этого они воевали в Нагорном Карабахе, Армения вроде как была не причём. Нагорный Карабах не присоединён к Армении . Сейчас боевые действия идут между самой Арменией и Азербайджаном в сотнях километрах от Нагорного Карабаха.
С Арменией у нас договор , если будет признана агрессия против этой страны, мы должны будем ее поддержать.

Это сообщение отредактировал Bomos - 14 июл 2020 в 18:00
DeadMUSTDIE 14 июл 2020 в 18:00
Юморист  •  На сайте 15 лет
12
Чёт напоминает

Азербайджанцы идут воевать с Арменией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дeд 14 июл 2020 в 18:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
на границах все браки смешанные,кто с кем воевать?арабов или турков подсуетили?
Серега55 14 июл 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Borovenko @ 14.07.2020 - 20:51)
сводные полки добровольцев двух враждующих сторон, так же пойдут с российских рынков

Хрен там, у них тут бизнес. И харчуются они в заведениях друг друга.
Краснодарец 14 июл 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.07.2020 - 17:57)
Надеюсь ЯПовец ЭЛО там в первых рядах или завтра-послезавтра он опять начнёт пилить посты как всё хуёво с демократией в России? )

Подозреваю что он с фруктовых рядов одного из московских рынков строчит как из пулемёта! gigi.gif
rmhunter 14 июл 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Зерги против протоссов. Знаем мы этот кордебалет.
K711 14 июл 2020 в 18:02
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Bush6791 @ 14.07.2020 - 17:53)
Они уже с 1990 воюют.

Этакая "30 летняя война" только уже в 21 веке.

30-летняя ли? Скорее - трехсотлетняя перманентная.
yaphunter 14 июл 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Россия опять разнимать будет?
yashaxx 14 июл 2020 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Странные люди, неужели у них нет других хлопот , детей , жён ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1CHiEF1 14 июл 2020 в 18:05
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
8
как сказал один ЯПовец-надо всех азеров и армяшек отправить воевать друг с другом из России на одном поезде
zhmur 14 июл 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 14.07.2020 - 17:53)
Они уже с 1990 воюют.

Этакая "30 летняя война" только уже в 21 веке.

На срочной был связистом. Так на одном чехле от радиостанции "Транспорт-Н" было тщательно выведено "НКАО-89". Как-то так why.gif Можно сказать с этого времени наша СМВЧ ни один год без командировок на все эти заварушки не обходилась.
Bizels 14 июл 2020 в 18:05
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
2
да их проблемы. еще своих с РФ на подмогу пусть забирают.
но больше кажется, что они оттуда сюда побегут с утроенной силой.
"счастье то какое".
наши сердобольные, приютят, как всегда faceoff.gif
drugdruga 14 июл 2020 в 18:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Прощание славянки азербайджанки уже играли?

Это сообщение отредактировал drugdruga - 14 июл 2020 в 18:06
Ебулятор 14 июл 2020 в 18:07
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
1
У них там аллаху ни акбар разве, чо?
Grek99 14 июл 2020 в 18:08
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
1
Не воевать они идут, а поорать
ДмитрийД 14 июл 2020 в 18:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Кассетный боеприпас тут к месту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх