Полиция очередной раз защищает своих хозяев!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Revan70 18 июн 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 589
91
Двойные стандарты - удивительная вещь. Людей по всей стране активно стягивают на голосование по обнулению, причём бюджетников - в принудительной форме , и всё это как будто в порядке вещей. Но стоило только журналисту "Дождя" Антону Баеву написать репортажо том, как в Москве платят от 50 до 75 рублей за голосование по подставным SIM-картам, как к нему с проверкой ночью (!) приехала полиция с феерической формулировкой "Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий".

Значит, раздача подставных SIM-карт - работа избирательных комиссий!

Вот кому интересно депутат Бондаренко рассказывает.
пруф: https://www.youtube.com/watch?v=UPHcnIeeBKE&feature=youtu.be

Особенно мне нравится полицейский, который, не находя других аргументов пригласить журналиста к машине, 6 раз за 40 секунд повторил фразу "Вы по-русски умеете разговаривать?"

Вообщем Вы понимаете что полиция защищает интересы богачей и власти.

Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Aleks1473369 18 июн 2020 в 18:12
Юморист  •  На сайте 6 лет
13
Спасибо! Открыл нам глаза!
Смех сквозь слезы, если что...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revan70 автор 18 июн 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
52
Как не вспомнить

Полиция очередной раз защищает своих хозяев!
Reichstag 18 июн 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата
"Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий


Какой негодяй, пытался мухлежу воспрепятствовать
Revan70 автор 18 июн 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Адис @ 18.06.2020 - 18:15)
Голосовать не пойду, ни разу не ольгинец. Просто, возникает резонный вопрос:
- У журналиста и доказательства есть, наверное?

я ссылку дал на блог депутата. Посмотрите
Moicha 18 июн 2020 в 18:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Вообщем Вы понимаете что полиция защищает интересы богачей и власти.

А что им с народа?! shum_lol.gif
Revan70 автор 18 июн 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
18
Преступников не ловят, только за мемчики против обнуленного, да за маски хватают!
nikolkas 18 июн 2020 в 18:22
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-4
Доброе утро! проснулся. У нас капитализм - полиция, она вот для этого, в том числе. ты еще Росгвардию вспомни. Привыкай.
Журналист - идиот, надо смотреть, что и когда писать. И где. И почем, с каким прикрытием. Эльфийский лес в другом месте.
Boliwar 18 июн 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Симки, 50р. Виртуальный номер дешевле, а несложным скриптом можно хоть тыщу голосов набить.

Это сообщение отредактировал Boliwar - 18 июн 2020 в 18:24
mrzorg 18 июн 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Цитата (Revan70 @ 18.06.2020 - 17:18)
Преступников не ловят, только за мемчики против обнуленного, да за маски хватают!

Мемчики подрывают основы российской государственности путлерской вертикали cool.gif

Полиция очередной раз защищает своих хозяев!
Адис 18 июн 2020 в 18:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Revan70 @ 18.06.2020 - 18:17)
я ссылку дал на блог депутата. Посмотрите

Там 2 часа. Может подскажете, плюс минус куда перемотать, чтобы увидеть неопровержимые доказательства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mario2075 18 июн 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Собаки служебные...
Irezumi 18 июн 2020 в 18:27
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
2
Чот без начала и конца - хуй пойми кому верить из этого видоса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtoppi 18 июн 2020 в 18:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата
Вообщем Вы понимаете что полиция защищает интересы богачей и власти.
Работа у них такая - богачей и власть защищать, а народ они только и делают что кошмарят. Что будет когда обнуленный по новой на трон взойдет, даже представить сложно. Видимо беспредел власти и их полная безнаказанность будут только усиливаться.
Sevasilich 18 июн 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Вообщем Вы понимаете что полиция защищает интересы богачей и власти.

А кто-то сомневался? Нет ничего, что может остановить капиталиста, чтобы получить 300% прибыли
maxilon 18 июн 2020 в 18:29
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Все на голосование, против государственного переворота! Кто призывает бойкотировать, тот или засланный или заблуждается, не понимая, что им без разницы количество пришедших, им надо большинство " за" и чистые бюллетени для этого!
Revan70 автор 18 июн 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Irezumi @ 18.06.2020 - 18:27)
Чот без начала и конца - хуй пойми кому верить из этого видоса.

Посмотрите видео на ютьюб ссылка там дана.
Nutaweb 18 июн 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (maxilon @ 18.06.2020 - 18:29)
Все на голосование, против государственного переворота!  Кто призывает бойкотировать, тот или засланный или заблуждается, не понимая, что им без разницы количество пришедших, им надо большинство " за" и чистые бюллетени для этого!

Бюллетени они сами печатают.
Объясни - зачем им "за"? Их что, кто-то проверять будет? Типа, а, не, у вас слишком мало "за", поправки нельзя принимать". Да? Или САМ увидит, как мало ему "за" поставили и откажется от самой главной поправки?
Им не без разницы количество пришедших. На результате это не скажется - верно, но им НЕ без разницы.

Это сообщение отредактировал Nutaweb - 18 июн 2020 в 18:45
Nutaweb 18 июн 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Moicha @ 18.06.2020 - 18:17)
Цитата
Вообщем Вы понимаете что полиция защищает интересы богачей и власти.

А что им с народа?! shum_lol.gif

Так им не народ зряплату платит же.
Revan70 автор 18 июн 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (nikolkas @ 18.06.2020 - 18:22)
Доброе утро! проснулся. У нас капитализм - полиция, она вот для этого, в том числе. ты еще Росгвардию вспомни. Привыкай.
Журналист - идиот, надо смотреть, что и когда писать. И где. И почем, с каким прикрытием. Эльфийский лес в другом месте.

То есть он не прав что написал правду. А должен был как большинство народа целовать анал обнуленки и радоваться!
Revan70 автор 18 июн 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Nutaweb @ 18.06.2020 - 18:40)
Цитата (Moicha @ 18.06.2020 - 18:17)
Цитата
Вообщем Вы понимаете что полиция защищает интересы богачей и власти.

А что им с народа?! shum_lol.gif

Так им не народ зряплату платит же.

Только с наших налогов!
Revan70 автор 18 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (mario2075 @ 18.06.2020 - 18:25)
Собаки служебные...

Не оскорбляйте собак, кры... это.
Nutaweb 18 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Revan70 @ 18.06.2020 - 18:41)
Цитата (Nutaweb @ 18.06.2020 - 18:40)
Цитата (Moicha @ 18.06.2020 - 18:17)
Цитата
Вообщем Вы понимаете что полиция защищает интересы богачей и власти.

А что им с народа?! shum_lol.gif

Так им не народ зряплату платит же.

Только с наших налогов!

Неважно с чего. Выдаёт деньги не народ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх