Рондондон. Эх молодость

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HarrisRR 13 июн 2020 в 21:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 115
231
Помните NFS древний. И лучший саундтрек.

Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Squarepants 13 июн 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Ага, помню первый NFS (1994 года). Чо у них там в бутыльках ... поди чё-то запрещенное? Его как вштырило аж несколько витков вокруг планеты дал.

Это сообщение отредактировал Squarepants - 13 июн 2020 в 21:56
Fedor1978 13 июн 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Рон дон дон помню, да! Остальное нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ega196 13 июн 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Первый нфс был на батиной девятке от гайцов лет в 13,после того как их увидел)))но они даже не гнались за мной, больше паники было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artyr555 13 июн 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Неплохо...
totktonada57 13 июн 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
однако. оригинально
Лешетигр 13 июн 2020 в 22:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
16
Только песня от первого Андеграунда, а в клипе диск от второго)))
Ностальжнул, зеленю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
a03 13 июн 2020 в 22:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Молодцы

Это сообщение отредактировал a03 - 13 июн 2020 в 22:35
Motorisk 13 июн 2020 в 22:11
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
1
Чифирок что - ли пьют?)) Эк вштырило. Забавный клип.
Kinga 13 июн 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Дааа
Вспомнил 2004 год. У меня тогда новая 10-ка была. Сделал кожаный салон/руль/палку переключения. И музыка по тем временам пионер с маской. Ух зажигал под эту песню. Сейчас даже вспомнить с муражками приходится. lol.gif
Tubertus 13 июн 2020 в 22:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
24
мне больше этот трек заходит
Verevkin 13 июн 2020 в 22:24
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
14
Ну канешна помню!



Verevkin 13 июн 2020 в 22:28
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
8
HarrisRR автор 13 июн 2020 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Tubertus @ 13.06.2020 - 22:23)
мне больше этот трек заходит

Как по мне, т слишком «дикая»
Под нее убиться на дороге легко dont.gif

Нив коем разе не осуждаю ваш выбор.
ЙОПТЫТЬ 13 июн 2020 в 22:28
блябудист  •  На сайте 14 лет
6
о ебать даже "лапенко" тут. хайпонули чуваки.
denDizel 13 июн 2020 в 22:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Аж слеза навернулась, от воспоминаний,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HarrisRR автор 13 июн 2020 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Честно говоря тут слеза еще и с картины посиделок в юности.
Правда у меня это было в Крнце 80-х и начале 90-х

Это сообщение отредактировал HarrisRR - 13 июн 2020 в 23:08
Дебильеро 13 июн 2020 в 23:12
Сам себе пиздатый друг.  •  На сайте 18 лет
13
А я гонял в Gran Tourismo под Роба Зомби, Garbage и Cardigans.

Ну и инструментальная Ария в Дальнобойщиках неплохо звучала.

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 13 июн 2020 в 23:14
6710v00090d 13 июн 2020 в 23:26
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
0
Ностальгическую слезу пустил. Завтра ставлю андеграунд.
Пружинкин 13 июн 2020 в 23:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Ещё бы! IBM 486 с дисководом. Очередь из одноклассников Собиралась уже после третьего урока. 9 класс. Тот, кто ждал своей очереди жестко ебенил три аккорда на гитаре и ходили курить одну на троих. Детство мое голожопое. Вот тебе и Рон Дон дон...
veohstan 13 июн 2020 в 23:32
Шутник  •  На сайте 16 лет
23
А мне больше всего static x заходил
МистерВжик 13 июн 2020 в 23:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Вещь, помню клубы и ночи, потому что ночью дешевле, своего компа не было, а утром на учёбу))
Эрон Дон Дон, ностальгия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZanycH 13 июн 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Вот что на самом деле настоящая классика.

HarrisRR автор 14 июн 2020 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ZanycH @ 13.06.2020 - 23:40)
Вот что на самом деле настоящая классика.


Лишение прав сразу gigi.gif
lozovvv 14 июн 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Crystal method - born to slow - вроде так - иногда перезапускал трудные гонки чтоб она заиграла :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх