Рондондон. Эх молодость

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chan39 14 июн 2020 в 01:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Блять, хотел в соцсетях своих запостить, но понял - не поймут, не стал... sad.gif
denisko81 14 июн 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
До слёз бля )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igor32 14 июн 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Раз уж вспомнили NFS. Помните как в третьем оригинально играл саундтрек? Соответствовал темпу игры в реальном времени. Очень необычное решение но было здорово.
pavlo225 14 июн 2020 в 01:55
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
2
Вы не поверите! super.gif

Рондондон. Эх молодость
DrFucker 14 июн 2020 в 07:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Годнота
HarrisRR автор 14 июн 2020 в 08:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Chan39 @ 14.06.2020 - 01:15)
Блять, хотел в соцсетях своих запостить, но понял - не поймут, не стал... sad.gif

Почему же не поймут?
4ipolino 14 июн 2020 в 08:26
tChibo  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (lozovvv @ 14.06.2020 - 01:13)
Crystal method - born to slow - вроде так - иногда перезапускал трудные гонки чтоб она заиграла :))

там из брейкбита еще и ils был

Это сообщение отредактировал 4ipolino - 14 июн 2020 в 08:27
Артем89123 14 июн 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Круть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
L23 14 июн 2020 в 09:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Этому клипу год и он почти сразу тогда появился на ЯПе.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1932254.html
smiralex 14 июн 2020 в 09:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
На первой Соньке 20 лет назад была гонка уже не помню название, на двух дисках. И в начале был клип с этой песней cardigans my favourite game. Кто вспомнит и может вставить, благодарствую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 14 июн 2020 в 09:25
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
7
Мне ближе это. rulez.gif



и это


Это сообщение отредактировал Dron66 - 14 июн 2020 в 09:26
ElninYO 14 июн 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Весь OST NFS underground 2 охуенен
Rustick 14 июн 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Вот здесь очень реалистично))

Den318 14 июн 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (lozovvv @ 14.06.2020 - 01:13)
Crystal method - born to slow - вроде так - иногда перезапускал трудные гонки чтоб она заиграла :))

Просто бомба)))

Sasha2932F 14 июн 2020 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
old.gif
Davlad 14 июн 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Underground, такое не забудешь) мой первый и единственный NFS. Под это дело даже руль купил! Прошёл полностю, что бывает очень нечасто)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Snayper13 14 июн 2020 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Дебильеро @ 13.06.2020 - 23:12)
А я гонял в Gran Tourismo под Роба Зомби, Garbage и Cardigans.

Ну и инструментальная Ария в Дальнобойщиках неплохо звучала.

Кардиган вообще штырила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ICELedyanoj 14 июн 2020 в 10:36
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
1
Блин, 100 лет назад видел этот ролик и только сейчас заметил в нём Лапенко.
Мировой чувак, инженер, ЖГИ!!!
Валерьянович 14 июн 2020 в 10:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
вначале Лапенко что ли
alexspspb 14 июн 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
блин я думал что это просто набор слог, а там слова есть. но гонять было круто
Natrogrii 14 июн 2020 в 11:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ZanycH @ 13.06.2020 - 23:40)
Вот что на самом деле настоящая классика.


аж олдскулы свело rulez.gif
1morozov1 14 июн 2020 в 11:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Шикарно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IСанчесI 14 июн 2020 в 13:46
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
Крутотень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avalon 14 июн 2020 в 18:38
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Это же Лапенко rulez.gif

Рондондон. Эх молодость
Erlanimo 14 июн 2020 в 18:54
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rustick @ 14.06.2020 - 11:30)
Вот здесь очень реалистично))


тока я не понял, а где падающий огромный пончик ))) я за счет него от полицаев уходил ))) cry.gif cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх