Бюджетников ДЮЦ "Петергоф" принуждают к голосованию

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xomych 13 июн 2020 в 20:35
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 9 760
652
Замечательное видео из загона для "рабов"



- Почему мы должны голосовать досрочно?
- ПОТОМУ ШТО...Вы же отдыхали 2 месяца, вам подарили отдых, теперь надо отработать
Yap 23.06.2026 - 14:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Tropilexen 13 июн 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
205
Цитата
надо отработать

bravo.gif

так шалавам говорят которые наелись и напились за чужой счёт.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 13 июн 2020 в 21:16
wertolet73 13 июн 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
137
стадо почти все согласно с таким раскладом,так,проблеял кто-то тихо против
XRumata 13 июн 2020 в 20:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
104
Иуды...
djjn 13 июн 2020 в 20:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
79
просто твари!
Punisher81 13 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
54
Ну видно их все устраивает,что происходит в стране и как живут ? Или за какие такие ништяки можно голосовать ЗА ?
Ybrnj 13 июн 2020 в 20:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
151
голосуйте все равно как.
основной посыл.
ибо важен факт голосования-это к адептам секты-"я проголосую против" fucking.gif fuck.gif pray.gif
arhmage 13 июн 2020 в 20:48
   •  На сайте 10 лет
77
ну их хоть не заставляют голосовать "за кого надо"
им просто сказали, что за них всё нарисуют, вы только приходите))
1CHiEF1 13 июн 2020 в 20:49
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
34
это всё в голливуде снято, 146% за обнуление плешивого, так победим
georgigolova 13 июн 2020 в 20:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Как-то не очень убедительно.
А если кто-то не придёт?!
Это что, явка будет всего 99%, а проголосовавших "За" всего 119%?!
Мельник37 13 июн 2020 в 20:51
Курить не брошу, но пить буду  •  На сайте 12 лет
91
Очередная доказуха, что от нас нужна только явка, нужный результат эллочка сделает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rikvest 13 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
146
УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав..

Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, общероссийском голосовании, нарушение тайны голосования..

б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой

штраф от 100 000 до 5 лет лишения свободы


serg2773 13 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
70
Бодрый чел в бирюзовой футболке. Надо ему видос заслать, у него хвост приопустится немного. А можно и не только ему.
stef2005 13 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
в этом видео прекрасно все
jef 13 июн 2020 в 20:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
И это повсеместно в Питере!
1CHiEF1 13 июн 2020 в 20:54
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (serg2773 @ 13.06.2020 - 20:52)
Бодрый чел в бирюзовой футболке. Надо ему видос заслать, у него хвост приопустится немного. А можно и не только ему.

а смысл? эллочка скажет что это его личная инициатива и вообще это какой-то левый чел дичь втирает
DaoDao 13 июн 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
они одобряют такой подход

Бюджетников ДЮЦ "Петергоф" принуждают к голосованию
shandib777 13 июн 2020 в 20:56
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
5
Это на Украине снято. Там все... ну вы знаете.
Motorisk 13 июн 2020 в 20:57
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
9
В этой теме агитаторы появятся? Которые все втирают, не пойдешь голосовать, за тебя проголосуют. Всем уже известно как у нас голосования проходят.
MrRIP 13 июн 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Ybrnj @ 13.06.2020 - 20:47)
голосуйте все равно как.
основной посыл.
ибо важен факт голосования-это к адептам секты-"я проголосую против" fucking.gif fuck.gif pray.gif

ибо по новымпорправкам можно голосовать по почте и онлайн. Все кто не придёт на выборы - автоматом "проголосуют" "ЗА". А те кто придёт - так-же :)
gunstilzit 13 июн 2020 в 20:59
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
А где 39 школа? faceoff.gif
kot666ss 13 июн 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Голосовать обязательно нужно. Если не пошел голосовать значит считаешь себя рабом.
maxilon 13 июн 2020 в 21:03
Пессимист  •  На сайте 10 лет
27
Все на голосование, против государственного переворота! Кто призывает бойкотировать, тот или засланный или заблуждается, не понимая, что им без разницы количество пришедших, им надо большинство " за" и чистые бюллетени для этого!
Xomych автор 13 июн 2020 в 21:05
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
33
Цитата (Rikvest @ 13.06.2020 - 20:52)
УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав..

Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, общероссийском голосовании, нарушение тайны голосования..

б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой

штраф от 100 000 до 5  лет лишения свободы

Ты забыл, это голосование не подпадает под законы о выборах, потому что это не выборы и не референдум hz.gif

Это сообщение отредактировал Xomych - 13 июн 2020 в 21:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх