Обнулядство

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashibuzuck 11 июн 2020 в 20:44
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 751
324
Со старшим поколением не поспоришь...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
russianhunter 11 июн 2020 в 20:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
26
Армия чиновников и силовиков у нас конечно запредельная.
Уж я не знаю - можно ли меньшим составом... уверен, что можно.
Политической воли нет конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vays777 11 июн 2020 в 20:51
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
12
Все мы так считаем, только хуле? !!!
Ruff70 11 июн 2020 в 20:51
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
43
Грустно всё это... Большинство явно против поправок, потому что понимают, что весь этот "цирк" ради обнуления сроков ВВП, но голосование будет за поправки. Б- безысходность.
Thief 11 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
64
пока народ не выйдет массово на улицы-беспредел Хубла и его шайки будет продолжаться
и с каждым днем будет хуже и хуже
забудьте имена скоро у всех нас будут номера в базе блеать
evgenich1609 11 июн 2020 в 20:53
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
6
Я один прочитал заголовок как Одноблядство ? why.gif
Kit163 11 июн 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
18
Если мы не проголосуем ЗА поправки к конституции, за них проголосуют солдаты НАТО (но это не точно) rulez.gif
makahito 11 июн 2020 в 20:54
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
43
А кого это может удивить? Такие настроения в обществе и есть. Я вот от деревенских примерно такое же слышал. Путин всех заебал.
В интернете у него есть в сторонники, а в реале мало. И это легко объяснимо.

Это сообщение отредактировал makahito - 11 июн 2020 в 20:55
makahito 11 июн 2020 в 20:56
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Золотарь @ 11.06.2020 - 20:54)
С уважением отношусь к пенсионерам, но эти люди просто попали в сети Навального- деструктивную секту. Не исключено, что их одурманят и кроме установки против Путина, заставят переписать квартиры на фбк, как это уже неоднократно случалось.

Недотролль. Даже минус вам не ставлю.
mayone33 11 июн 2020 в 20:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Два раза этому блогеру в ВК писал, оба раза в бан. Странный он правдолюб, однако.
raull 11 июн 2020 в 20:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Голосуй - не голосуй, все равно получишь #$@!
Поправки УЖЕ вступили в силу. А это все цирк.
Fausteno4ek 11 июн 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Пойду на кухню посижу...
АлыйВит 11 июн 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (evgenich1609 @ 11.06.2020 - 20:53)
Я один прочитал заголовок как Одноблядство ? why.gif

Обнублядство.
Я так прочитал.
И так оно и будет.
Нас всех отымеют. 146%.
ataman102 11 июн 2020 в 20:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
И стоило, ради этого ролика, отдельную тему создавать?
Экссудат 11 июн 2020 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Золотарь @ 11.06.2020 - 20:54)
С уважением отношусь к пенсионерам, но эти люди просто попали в сети Навального- деструктивную секту. Не исключено, что их одурманят и кроме установки против Путина, заставят переписать квартиры на фбк, как это уже неоднократно случалось.

Ты сейчас серьёзно?
Ruff70 11 июн 2020 в 20:59
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Золотарь @ 11.06.2020 - 21:54)
С уважением отношусь к пенсионерам, но эти люди просто попали в сети Навального- деструктивную секту. Не исключено, что их одурманят и кроме установки против Путина, заставят переписать квартиры на фбк, как это уже неоднократно случалось.

Так себе DTrump из тебя.
ElDimon 11 июн 2020 в 20:59
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (georgigolova @ 11.06.2020 - 20:50)
Не согласен!
Не знаю, как ДТрамп, а я думаю, что Владимир Владимирович в девяносто, сто десять, сто тридцать, будет править нами всё мудрее и справедливей!

Ку!
Kit163 11 июн 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (makahito @ 11.06.2020 - 20:54)
А кого это может удивить? Такие настроения в обществе и есть. Я вот от деревенских примерно такое же слышал. Путин всех заебал.
В интернете у него есть в сторонники, а в реале мало. И это легко объяснимо.

Таксисты в РнД чехвостят Пугабэ. А это - вообще не норм.
Njarlatotep 11 июн 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Пидорги, верните советскую конституцию!
Есть заповеди, все остальное от лукавого!
shandib777 11 июн 2020 в 21:09
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
8
Психологи из телека много лет показывают людям якобы мнение большинства, а у кого не спроси, у большинства совсем иное мнение, но никто этого не знает. Говорите на политические темы с друзьями, со знакомыми, со всеми, спрашивайте, высказывайте своё мнение — разрывайте то ошибочное знание в головах людей, что им вколачивают.

Это сообщение отредактировал shandib777 - 11 июн 2020 в 21:11
izlomnu 11 июн 2020 в 21:15
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (raull @ 11.06.2020 - 22:56)
Голосуй - не голосуй, все равно получишь #$@!
Поправки УЖЕ вступили в силу. А это все цирк.

Нет. Утверждены и вступили в силу - это два разных события. Поправки утверждены, но не вступили в силу. Теоретически еще можно сказать свое фи.
ibi 11 июн 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Если поставить нульцованного и дать тебе в руку нож, воткнёшь ли ты этот нож ему в спину?
romius439 11 июн 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Похоже весь пиздец ещё впереди
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх