Обнулядство

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Valk 12 июн 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На кухнях сидели и пиздели... Ну вот и допизделись до путлера с его бандюганами. На кухнях правда разные макаревичи с гребенщиковыми и басилашвилями сиживали. Они то сейчас в шоколаде, а мы... Можете шпалить, но СССР это лучшее, что у нас было, при всех его недостатках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоХомяк 12 июн 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ролик прямо возвращает веру в старшее поколение - есть и там адекватные.
XraiDoc 12 июн 2020 в 13:59
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
0
И ни одной социальной рекламы по зомбоящику про обнуление! Суки проплаченые! А что ж вы ссытесь?
Иванзлой 12 июн 2020 в 14:04
юморист  •  На сайте 11 лет
0
бля.. у меня бы взяли интервью на подобную тему, хоть в каком виде. Я бы хоть выговорился. А то звонят всякие пидорасы (и пидораски)- отдайте ваши денежки, а мы вам обещалки, что если все будет ОК- может быть получите хуеву тучу процентов с них... Заебался прикалываться над ними.
krouhgton 12 июн 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Такими темпами скоро престол наследный забацают и боже царя храни петь заставят
МинерАлко 13 июн 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Поспорьте с младшим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 975
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх