Очень страшный танец

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
juzzy 10 июн 2020 в 16:15
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 6 841
113
С просторов youtube

Yap 23.06.2026 - 17:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
РыжаяБородa 10 июн 2020 в 16:17
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
22
это не танец, а ДЦП
drmolekulo 10 июн 2020 в 16:18
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
24
Если честно не впечатлил, эпилептики дергаются на сцене.
juzzy автор 10 июн 2020 в 16:20
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
28
Цитата (drmolekulo @ 10.06.2020 - 16:18)
Если честно не впечатлил, эпилептики дергаются на сцене.

Это потому, что вы живёте в Подольске
Werwolf33 10 июн 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Не понимаю. Чему эта косоглазая из жюри так "искренне" радуется?
Supets 10 июн 2020 в 16:20
Мудила  •  На сайте 17 лет
27
Какая-то такая подтанцовка должна быть у Пашкетта
Шульц78 10 июн 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это же какая-то "Фубля"!
advokatyar 10 июн 2020 в 16:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
а жюри как назло, без стандартного при зомби-апокалипсисе дробовичка moderator.gif
Libre 10 июн 2020 в 16:22
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
3
это кто вообще? казахи или кто?
Kraft3000 10 июн 2020 в 16:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
19
Реально круто!
juzzy автор 10 июн 2020 в 16:28
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Werwolf33 @ 10.06.2020 - 16:20)
Не понимаю. Чему эта косоглазая из жюри так "искренне" радуется?

Тому, что ей удачно подобрали антидепрессанты
АндрейЧер 10 июн 2020 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Нормально пацаны курнули! smoka.gif
ВИваныч 10 июн 2020 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Танец бурятских мальчиков,они то наивные думали,что это представление,но ведущего потом не нашли zombie.gif
juzzy автор 10 июн 2020 в 16:36
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АндрейЧер @ 10.06.2020 - 16:29)
Нормально пацаны курнули! smoka.gif

Там весь зал курнул
УмникБл 10 июн 2020 в 16:40
С  •  На сайте 12 лет
16
Мне всегда было непонятно. Почему такие вот кривляния называют танцем. Нет, это может быть интересным и даже заслуживающим внимания как пантомима, как атракцион, как акробатический номер. Но танец? Танец - это что-то гармоничное, красивое.
MIKEL00 10 июн 2020 в 16:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Тут кажется наоборот, кто из судей больше всех удивится с гримасой а-ля "нихера-се"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9988f 10 июн 2020 в 16:50
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
1
Я на свадьбах и юбилеях всегда так танцую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 10 июн 2020 в 16:55
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (УмникБл @ 10.06.2020 - 16:40)
Мне всегда было непонятно. Почему такие вот кривляния называют танцем. Нет, это может быть интересным и даже заслуживающим внимания как пантомима, как атракцион, как акробатический номер. Но танец? Танец - это что-то гармоничное, красивое.

Верно. В ролике фигня какая-то современная, а танец... танец, это когда вот так:

DIJ80 10 июн 2020 в 16:58
Человек  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Libre @ 10.06.2020 - 16:22)
это кто вообще? казахи или кто?

Казахстанская "Минута славы". Двух мужиков в жюри узнал
MrScuperfild 10 июн 2020 в 17:09
Собственник макаронного заведения  •  На сайте 6 лет
2
А чо эта дура в жюри всё орёт? Танец портит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minage 10 июн 2020 в 17:17
Рациональный нигилист.  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (DIJ80 @ 10.06.2020 - 16:58)
Цитата (Libre @ 10.06.2020 - 16:22)
это кто вообще? казахи или кто?

Казахстанская "Минута славы". Двух мужиков в жюри узнал

А как же Ситора из команды КВН "Азия Микс"?

Очень страшный танец
ichthyandr 10 июн 2020 в 17:32
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
3
закопать к хуям
Экссудат 10 июн 2020 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ichthyandr @ 10.06.2020 - 17:32)
закопать к хуям

так только откапались же
QG2004 10 июн 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Это конечно шоу, но никак не танец )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цкот 10 июн 2020 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Константина пригласите кто-нибудь gigi.gif

Очень страшный танец
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 468
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх