Некуда бежать

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikasyan 8 июн 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 214
158
Где-то в Англии. Причина погони не ясна,но полицай очень хотел поймать чувака )))

Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
шелмимо 8 июн 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Для меня прошлая свадьба так же закончилась. Ребята с лодки подняли меня и два баяна. Хотя падал только я, и почему-то в одних трусах. Ну не чудо ли?
Таканохана 8 июн 2020 в 22:45
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
17
Музыку из "Маски-шоу" наложить бы.
Dekember 8 июн 2020 в 22:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
11
Куя они над копами угорают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postsdal 8 июн 2020 в 22:47
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
56
Одному срок, второму профнепригодность.
Оператору Гремми.
Schmoniregel 8 июн 2020 в 22:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Тяжела работа у констеБЛЯ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
netermit 8 июн 2020 в 22:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Просто он без маски! За штрафом гнался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 8 июн 2020 в 22:54
дозорный  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Postsdal @ 8.06.2020 - 22:47)
Одному срок, второму профнепригодность.
Оператору Гремми.

За вертикальное видео Грэмми? Ну вы ценитель, конечно! gigi.gif
По сабжу: у нас по двое ходят, на этот случай! gentel.gif
HansMeinIgel 8 июн 2020 в 22:58
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
2
теперь ему и нападение/покушение нарисуют и ещё чего-нибудь интересное..

Это сообщение отредактировал HansMeinIgel - 8 июн 2020 в 23:07
muhalot 8 июн 2020 в 22:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Чувак себе точно срок набегал.
Pixel17 8 июн 2020 в 23:00
Юморист  •  На сайте 18 лет
30
Цитата (kstanton @ 8.06.2020 - 22:54)

По сабжу: у нас по двое ходят, на этот случай! gentel.gif

Не на этот. Просто у нас один умеет читать, второй - писать
Supets 8 июн 2020 в 23:03
Мудила  •  На сайте 17 лет
6
Преступнику будет что рассказать окружающим за кружкой доброго эля. Тока пиздоболом считать ведь собеседники будут. ХЗ чего он бегал, если от масочного режима, то молодца
ramualt 8 июн 2020 в 23:03
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Факен вульва?
shuna 8 июн 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pixel17 @ 8.06.2020 - 23:00)
Цитата (kstanton @ 8.06.2020 - 22:54)

По сабжу: у нас по двое ходят, на этот случай! gentel.gif

Не на этот. Просто у нас один умеет читать, второй - писать

кароче - это и был второй dont.gif gigi.gif
russianhunter 8 июн 2020 в 23:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Ю факин ледженд!!!
;-))))
Копу дизреспект.
Чуваку юкку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 8 июн 2020 в 23:06
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Pixel17 @ 8.06.2020 - 23:00)
Цитата (kstanton @ 8.06.2020 - 22:54)

По сабжу: у нас по двое ходят, на этот случай! gentel.gif

Не на этот. Просто у нас один умеет читать, второй - писать

Это раньше было, теперь один умеет с сочувствием и жалостью писать протоколы, а второй - бегать и дубинкой махать.
GIPSI 8 июн 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Не, не догонит. Мокрый, тяжёлый... Если память хорошая то может где и пересекутся ещё.
БизонХиггса 8 июн 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У нас за такое 15 тыщщ и 3 дня кичи.
captainkuk 8 июн 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну и кто он после этого? Вокруг столько девушек, а он за парнем бегает. popcorn.gif
СКОРПИОН71 8 июн 2020 в 23:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Красава, уступил мусору право первым открыть купальный сезон. Теперь точно не догонит.
GVOZDODERR 8 июн 2020 в 23:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Поражаюсь, что "бобби" не слабо так преследовал в амуниции и с оружием чувака налегке. Пристрелил бы и делов-то. Белый белого -можно!
SILANTII 8 июн 2020 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Кинооператор отлично регистрирует правонарушения, в суде зачтется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim230000 9 июн 2020 в 01:14
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Эпичная получилась развязка bravo.gif
aleks4g 9 июн 2020 в 03:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GVOZDODERR @ 8.06.2020 - 20:20)
Поражаюсь, что "бобби" не слабо так преследовал в амуниции и с оружием чувака налегке. Пристрелил бы и делов-то. Белый белого -можно!

В Англии полиция не имеет огнестрела.
По поводу срока или каких-либо санкций к убежавшему-это уже как судья решит.
Если парня поймают!
Вполне может отделаться небольшим штрафом.
NapilNick 9 июн 2020 в 03:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Таканохана @ 8.06.2020 - 22:45)
Музыку из "Маски-шоу" наложить бы.

Лучше из шоу Бенни Хилла
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх