Некуда бежать

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АГСчик 9 июн 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Злой, промокший и наебанный gigi.gif
Unikus 9 июн 2020 в 14:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Да что-то постанова какая-то, мент сам в воду побежал, очень не убедительно.
ImagesAwards 9 июн 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Наверное лайки в Контакте ставил не туда, значительное преступление
НетЯНеПлакал 9 июн 2020 в 14:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Да, правовое общество яро поддерживает полицию и не даёт улизнуть преступнику , если от гражданина что-то зависит... так нам втирают. После просмотра видео ясно: если полицейский не получил подножку, то считай повезло :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Млеха 9 июн 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Мусор не сдаётся !!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorpio2139 9 июн 2020 в 14:08
Улыбака  •  На сайте 12 лет
1
Красиво наебал. bravo.gif
PavelSC 9 июн 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (aleks4g @ 9.06.2020 - 03:11)
В Англии  полиция не имеет огнестрела.
По поводу срока или каких-либо санкций к убежавшему-это уже как судья решит.
Если парня поймают!
Вполне может отделаться небольшим штрафом.

Если была несерьезная причина, то какой был смысл убегать, да еще и полицейского в воду скидывать? Заработать вместо штрафа возможно уголовку? И скорее всего, если до этого причин искать его особо не было, то теперь легко вычислят - лицо на видео засветилось, да и камерами Англия утыкана не слабо.

Это сообщение отредактировал PavelSC - 9 июн 2020 в 14:27
HallyCat 9 июн 2020 в 14:30
Уютогенератор  •  На сайте 17 лет
0
ничо такая, весёлая беготня)))
sev1986 9 июн 2020 в 14:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
))))))) ох рассмешил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pawarotti1 9 июн 2020 в 14:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Прекрасное видео! Какой сюжет! С начала безысходность, потом чудесное спасение :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ankerrr 9 июн 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AKuMbl4 9 июн 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Самсебережисер по акценту чурка, понаехавший или шотландец.

Bengerz 9 июн 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А завтра у этого мудака ,черномазые хату обнесут и он будет звонить в полицию :спасите, помогите!
rorus 9 июн 2020 в 15:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bengerz @ 9.06.2020 - 12:27)
А завтра у этого мудака ,черномазые хату обнесут и он будет звонить в полицию :спасите, помогите!

agree.gif Ага, напоминают наших АУЕшек.

Сначала- Ю факинг легенд, а случись чего, так Сразу -Хелп ми, я пойду и заяву накатаю moderator.gif
AlexJew 9 июн 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А если полицейский гонится за пидофилом? Странно что никто из граждане не помог.
mormegil 9 июн 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Как так получилось, что с двух ракурсов так хорошо сняли..?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Незнайка19 9 июн 2020 в 15:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Pixel17 @ 8.06.2020 - 23:00)
Цитата (kstanton @ 8.06.2020 - 22:54)

По сабжу: у нас по двое ходят, на этот случай! gentel.gif

Не на этот. Просто у нас один умеет читать, второй - писать

В идеале нужен еще третий. Чтобы присматривать за этими двумя интеллигентами dont.gif
sharipovraus 9 июн 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не хотел вставать на колени перед неграми, сволочь.
Nutaweb 9 июн 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Язык и правда английский, но я вначале его с немецким перепутал - уж больно похоже звучало.
MrRambynas 9 июн 2020 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Клал болт на правила и наебал мента - заебись, молодец!!!
Пяный за рулем убил человека - плохо, говнюк!!!
А где грань когда можно наебать мента и когда мент должен задержать пиздюка?
АУЕ - головного моСка у 104 которые плюсанули тему?
multigad 9 июн 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Таканохана @ 8.06.2020 - 22:45)
Музыку из "Маски-шоу" наложить бы.

Это ж Англия - тут подойдет Yakety Sax



Ну, кто первый запилит кубик?
rulez.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 9 июн 2020 в 17:15
Obokumov111 9 июн 2020 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Пикольно))))так ща мусарку обидно,мотюкается поди? deal.gif
Davlad 9 июн 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (GIPSI @ 08.06.2020 - 23:06)
Не, не догонит. Мокрый, тяжёлый... Если память хорошая то может где и пересекутся ещё.

Чувак в соцсетях фейс засветил, захотят - выпасут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скoбарь 9 июн 2020 в 20:44
Всё ОТЛИЧНО!!!  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Postsdal @ 8.06.2020 - 22:47)
Одному срок, второму профнепригодность.
Оператору Гремми.

А почему Грэмми?
Может, Оскар?

Это сообщение отредактировал Скoбарь - 9 июн 2020 в 20:45
Chykotkasila 9 июн 2020 в 20:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Английский леха тянет на срок?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх