Очередная агитация от пиарщиков поправок

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ntroy 3 июн 2020 в 11:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 298
293


Тем временем в ЦИК заявили, что нельзя агитировать за или против поправок в Конституцию. А все эти ролики и призывы на билбордах, она считает не агитацией, а информированием.

Не взрыв, а хлопок. Не агитация, а информирование.
Yap 24.06.2026 - 00:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
guseniza 3 июн 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
348
Цитата
Не взрыв, а хлопок. Не агитация, а информирование.

Не страна, а пародия.
Sharikoff20 3 июн 2020 в 11:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
67
У коллекторов научились? Те, когда просрочки собирают, тоже не угрожают, а информируют
АзмъестьЯ 3 июн 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
Вот я действительно телевизор почти не смотрю, так мне на ЯП агитацию подтаскивают постоянно. Ну вот честно только здесь и смотрю ролики за поправки в конституцию. ))
Выбегалло 3 июн 2020 в 11:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
37
А про обнуление ролик будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stilly 3 июн 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
180
А можно такой же запилить, но чтобы мальчик в президенты хотел?))))
zorro0459 3 июн 2020 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
26
Бля ! Если это не агитация - то Я Папа Римский! dont.gif
mad81 3 июн 2020 в 11:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
132
Количество пидарасов в этой стране значительно превышает количество гомосексуалистов. А уж в ЦИКе эта разница вообще огромная.

ЗЫ. Поправка нужна и только одна. На свободное владение, ношение и применение оружия. Тогда и другие поправки будут ненужны.
lexaXOT 3 июн 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
а че не так то? голосуй не голосуй, а пупкин пока не помрет будет в своем кресле сидеть, да даже если и помрет походу все равно будет
Nakhodka 3 июн 2020 в 11:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
167
Голосуйте против поправок в Конституцию. Если поправки примут, будет жопа! А на хуя нам такие поправки?
Не агитирую, только лишь информирую!

Минусят любители Педросов cool.gif

Это сообщение отредактировал Nakhodka - 3 июн 2020 в 11:54
Vayu 3 июн 2020 в 11:52
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
5
Не ноль, а бублик!
Kurskii 3 июн 2020 в 11:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
откуда вы их вообще берете.
я до этого ни одного не видел. а тут за неделю уже третий или четвертый. вам либо приплачивают за их показ?
так я тоже денег хочу? где записаться?
Герострат 3 июн 2020 в 11:54
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
22
Блядский цирк.

Очередная агитация от пиарщиков поправок

Это сообщение отредактировал Герострат - 3 июн 2020 в 11:55
Nakhodka 3 июн 2020 в 11:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (юрэк @ 3.06.2020 - 18:53)
Цитата (Nakhodka @ 3.06.2020 - 11:52)
Голосуйте против поправок в Конституцию. Если поправки примут, будет жопа! А на хуя нам такие поправки?
Не агитирую, только лишь информирую!

У тебя уже жопа - вместо головы.

Обоснуй! dont.gif
iandry 3 июн 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Stilly @ 3.06.2020 - 11:50)
А можно такой же запилить, но чтобы мальчик в президенты хотел?))))

я вот тоже не понял намека, а может автор ролика как раз троль и намекает на то как надо голосовать если не хочешь что бы кто то сидел на своем посту пожизненно lol.gif
mafalex 3 июн 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
ахах, а где ролик про двух пидатасов, усыновляющих мальчика из дет.дома? - там вот эта "мама" воспиталку играет..
И в конце - "такую Россию ты хочешь? Голосуй за поправки, и семью как союз мужчины и женщины!" Так-то оно так, но ролик эпичен! И питарасы так подобраны.. такие, типичные, на Mini-Clubman
FILSPIRT 3 июн 2020 в 11:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
13
Это еще смешнее чем про геев, ну и пиздец.
Наверно это тысячное дно которое вдасть пробивает, и каждый раз я такой - ну ниже то некуда... а вот хуюшки!
Bormoglotik 3 июн 2020 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (юрэк @ 3.06.2020 - 11:53)
Цитата (Nakhodka @ 3.06.2020 - 11:52)
Голосуйте против поправок в Конституцию. Если поправки примут, будет жопа! А на хуя нам такие поправки?
Не агитирую, только лишь информирую!

У тебя уже жопа - вместо головы.

Скорей, жопа у тебя. gigi.gif
legalas64 3 июн 2020 в 11:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Блядский цирк pray.gif
БратецЛис 3 июн 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ага... точно...
MaxStal 3 июн 2020 в 11:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Это писец ребята
dieggo 3 июн 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
74
--з

Очередная агитация от пиарщиков поправок
Igor0701 3 июн 2020 в 11:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Голосуй не голосуй все равно получишь уй
микробушка 3 июн 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Обсуждали уже.
https://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic2...=#entry91426116

https://www.yaplakal.com/forum35/topic2123191.html
Зы. Кстати..., актёр сыгравший в ролике будет голосовать против. shum_lol.gif
Цитата
Я не знаю, кто заказчик ролика. Я вне политики. Но тут меня в парке задержали вчера [за нарушение режима самоизоляции], выписали штраф. Я до этого не хотел идти голосовать. Теперь решил, пойду голосовать против поправок! Беспредел, что меня задержали и штраф выписали, обманули — сказали, что просто предупреждение будет. У народа и так сейчас беда с деньгами, а власти еще и штрафуют. Я пойду голосовать против, чтобы выразить свою позицию. Хотя до этого ни разу не ходил на выборы.
My Webpage

Это сообщение отредактировал микробушка - 3 июн 2020 в 12:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 195
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх