Любитель баньки!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Revan70 2 июн 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 589
148
Теперь ты видел все.

Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AKlion 2 июн 2020 в 22:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Настоящий Русский пёс.
Revan70 автор 2 июн 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
27
Цитата (AKlion @ 2.06.2020 - 22:21)
Настоящий Русский пёс.

Сучек не хватает для полного счастья!
tamboffvolk 2 июн 2020 в 22:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
20
Даже пара нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4WezDe 2 июн 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Дайте ему пива... Думаю, не откажется..
Corsz 2 июн 2020 в 22:26
Corsz  •  На сайте 11 лет
3
а где видео где он пивас лакает ?
Дементор 2 июн 2020 в 22:27
антисектант  •  На сайте 14 лет
46
Хуета. Хлопают пса в холодной бане.
При температуре запотел бы объектив снимающего устройства.
А собакену за позирование кусочек мяса дали rolleyes.gif
HansMeinIgel 2 июн 2020 в 22:28
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
1
прям исхлестал.. ажно-дух вон!
Боцман77 2 июн 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Дементор @ 2.06.2020 - 22:27)
Хуета. Хлопают пса в холодной бане.
При температуре запотел бы объектив снимающего устройства.
А собакену за позирование кусочек мяса дали rolleyes.gif

Скучный ты...
Olga654 2 июн 2020 в 22:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
да почему же? Не обязательно это русская баня, может это сухая финская. Прекрасно и в ней парится влажным веником можно..
slavun 2 июн 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Я как-то пытался в бане снимать, то камера сразу потеет и ничего не видно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SG050 2 июн 2020 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Собака - загорака. rolleyes.gif
LIV 2 июн 2020 в 22:36
Ярило  •  На сайте 8 лет
9
А раньше баб в баню водили..
zav541 2 июн 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Жена скажет.Опять со своими сучками в баню ходил. biggrin.gif
Zarin38 2 июн 2020 в 23:03
Дамилола  •  На сайте 11 лет
4
Сколько раз пытался снимать в парилке — всегда объектив запотевает. Кто-то тут пиздит по ходу.

Ну и после собаки я бы не стал....
Байун 2 июн 2020 в 23:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
12
Ох там и псиной воняет после съемки...
muhalot 2 июн 2020 в 23:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Пара нет и веник сухой. Расходимся..., пара не будет.
sam19751 2 июн 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
блять собака в бане?
ну че за чуханство то ..........

еще блять свинью мочалкой потрите
igvan65 2 июн 2020 в 23:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Olga654 @ 02.06.2020 - 22:30)
да почему же? Не обязательно это русская баня, может это сухая финская. Прекрасно и в ней парится влажным веником можно..

Глупости говорите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tsementator 2 июн 2020 в 23:27
Бля...  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tamboffvolk @ 2.06.2020 - 23:24)
Даже пара нет...

И сверху жар не забирал!
Феларет 3 июн 2020 в 04:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Несколько лет назад возили собаку родственницы в ветеринарную клинику и там, в тоже время, как раз откачивали собаку ( не нашу собаку, чужую), после того как долбаебы хозяева затащили пса в парную.
Собака была в тяжелом состоянии после теплового удара.

А здесь просто постановочное видео, в холодной баньке.
Kipups 3 июн 2020 в 04:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Ну хуй знает, телефон у меня в парной не запотевал однако, снимал все отлично. Прада на следующий день стекло защитное отошло от рамки, пришлось клеить, но это мелочи. Пес у меня тоже сам решал где ему сидеть - на верхней полке на средней или в ногах. Веником над ним правда не махал, но минут 10-15 он на верхней полке выдерживал легко и после этого в моечной окатить себя холодной водой из ведра позволял с радостным лаем.
Псы они такие, перенимают привычки хозяев. Мозг у них так устроен, если хозяин кайфует, значит и собака будет кайф ловить. К бане приучить наверное даже легче, чем в лесу по следу идти.

Это сообщение отредактировал Kipups - 3 июн 2020 в 04:38
Веничка 3 июн 2020 в 04:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Zarin38 @ 2.06.2020 - 23:03)
Сколько раз пытался снимать в парилке — всегда объектив запотевает. Кто-то тут пиздит по ходу.

Ну и после собаки я бы не стал....

Запотевает, т.к. объектив холодный. С теплым- не запотеет.
Подогрейте камеру и будет вам качественный репортаж о щастье в бане! cheer.gif
Revan70 автор 3 июн 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zav541 @ 2.06.2020 - 22:37)
Жена скажет.Опять со своими сучками в баню ходил. biggrin.gif

Конечно разве она поверит что с любимым псом?
Ungydrid 3 июн 2020 в 08:51
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
По первому каналу даже с месяц назад крутили. С интервью с хозяевами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх