Любитель баньки!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
колобаха 3 июн 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
У меня болонка мальтийская. Подобрал в состоянии синего инея у магазина. Кто-то выкинул. Отмыл, подстриг. Полтора года уже живёт с нами. Так вот этот кобелёк со мной в парилку постоянно ходит. Правда лежит на нижней полке. Так что всё бывает, но тут баня холодная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tugodum 3 июн 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Теперь я видел всё, и как блох выгонять тоже.


Как в анекдоте:
- Гиви, у тебя мандавошки есть?
- Канэшна есть!
- А чем ты их лечишь?
- Ани у мэня нэ балеют!!!
Perfectus 3 июн 2020 в 09:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Вот посмотрят какие-нибудь дибилы это постановочное видео и затащат свою собаку в парную...
У собак нет потовых желез и они не смогут понизить температуру тела в парной (языка не хватит), как результат можно просто убить собаку таким образом.
Роман198200 3 июн 2020 в 09:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Дементор @ 02.06.2020 - 22:27)
Хуета. Хлопают пса в холодной бане.
При температуре запотел бы объектив снимающего устройства.
А собакену за позирование кусочек мяса дали

А ещё и сухим веником, аж листья звенят. Тупо чешет, вот и тащится собакен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 3 июн 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Блохи сами себя не попарят
shutnik78 3 июн 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SG050 @ 2.06.2020 - 22:36)
Собака - загорака. rolleyes.gif

собака мокрымвеникомпопузубитьлюбяка dont.gif
skif1980 3 июн 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ещё бы эти тупые надписи с идиотскими смайликами не вставляли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreditor 3 июн 2020 в 10:44
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
0
да пиздешь. Кто хоть раз заваливал в цепочке в баньку - поддержат. Собака в ошейнике лежит... Ну ну...
legalas64 3 июн 2020 в 10:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
У меня такса по натуральному со мной парится, а потом наперегонки в бассейн с ней бежим)))))
Бля, нужно сфотать как нибудь, чет даже не задумывался!
Млеха 3 июн 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А почему она в снег не прыгает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faulheit 3 июн 2020 в 11:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LIV @ 2.06.2020 - 22:36)
А раньше баб в баню водили..

Панин, ёпта!
Santero 3 июн 2020 в 11:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
У отца фокстерьер любит баньку, хоть и не долго и на нижней полке. А еще салат с помидорами у луком ест. Так что всякое бывает.

Кстати, тут подумал. Фокс жесткошерстный, а шуба она и от холода и жары спасает, так что он может прогреться не успевает и просто от запахов тащится?

Это сообщение отредактировал Santero - 3 июн 2020 в 11:32
СкептикРФ 3 июн 2020 в 11:30
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
А пивка после парной, даёте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махим 3 июн 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я когда в подъезд выхожу после дождя и кто то с псиной прошел, в лифт хер зайдешь!
А тут блядь, в парилке с псиной...
Они ебанутые???
sam19751 3 июн 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Kipups @ 3.06.2020 - 04:36)
Ну хуй знает, телефон у меня в парной не запотевал однако, снимал все отлично. Прада на следующий день стекло защитное отошло от рамки, пришлось клеить, но это мелочи. Пес у меня тоже сам решал где ему сидеть - на верхней полке на средней или в ногах. Веником над ним правда не махал, но минут 10-15 он на верхней полке выдерживал легко и после этого в моечной окатить себя холодной водой из ведра позволял с радостным лаем.
Псы они такие, перенимают привычки хозяев. Мозг у них так устроен, если хозяин кайфует, значит и собака будет кайф ловить. К бане приучить наверное даже легче, чем в лесу по следу идти.

а в снег не нырял с криком , ну чеебаныйрот народ погнали??
Motomaniak 3 июн 2020 в 14:50
Растворимый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LIV @ 2.06.2020 - 22:36)
А раньше баб в баню водили..

Это баня Панина.
maxmud 3 июн 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пивка то собакену налили?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
x3y3z3 3 июн 2020 в 21:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (slavun @ 2.06.2020 - 22:32)
Я как-то пытался в бане снимать, то камера сразу потеет и ничего не видно

Так это с барышнями был наверное, там функция по умолчанию специальная есть - "размазать", что бы по пьяне в инет на статью не накидал. А тут всё чинно и благородно ))
yaphunter 3 июн 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Псам даже пищу горячую нельзя давать ибо нюх могут потерять.
KusKus13rus 4 июн 2020 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Мой песель в бане

Любитель баньки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх