Реакция просто парня чернокожего на пародию "What does the black say"

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shvezar 2 июн 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 657
218
перевод, думаю не требуется, либо же знание англ.яз на уровне 1-3 класса школы



оригинал видео думаю все знают, почти миллиард просмотров уже
Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bashorc 2 июн 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Не знаю что за оригинал и не смотрел на него пародию. Стоит ли смотреть реакцию негра на нее?
shvezar автор 2 июн 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
111
Цитата (Bashorc @ 2.06.2020 - 22:13)
Не знаю что за оригинал и не смотрел на него пародию. Стоит ли смотреть реакцию негра на нее?

нет, просто проходишь мимо, как обычно делают люди, которые видят не интересующий их топик
Chudilo 2 июн 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
22
Цитата
перевод думаю не требуется, либо же знание англ.яз на уровне 1-3 класса школы

А ты не думай.
Перевод в студию!!!
ФомаФаткин 2 июн 2020 в 22:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
29
Я немецкий учил, ещё при СССР и то забыл
Sashok999 2 июн 2020 в 22:17
Сварщик  •  На сайте 12 лет
15
Чёт какой то смугляш тормознутый!
Там их расу говном поливают, а он тока рот раскрывает и дальше слушает
Участнег 2 июн 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 19 лет
87
Посмотрел за вас:

В видео который смотрит черный товарищ, стебут негров, что они любят курить крек, курочку кфс, грабить, стрелять, бунтовать и абамку, при этом винят во всех проблемах общество, а не себя.

Наш черный товарищ очень на это обиделся. В конце прикол еще был, типа всем похуй, сиди там в своем детройте и протестуй.

Это сообщение отредактировал Участнег - 2 июн 2020 в 22:21
DomPerignon 2 июн 2020 в 22:20
Chatter  •  На сайте 6 лет
90
Негрила из Бронкса вешает на стену портрет Василия Ивановича Чапаева.
Жена-негритянка спрашивает:
- Эй, нигга... Кто этот снежок?
- А хуй его знает, мать, Но, говорят, белых рубал от души!
LynxLynx 2 июн 2020 в 22:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
9
Забавная песенка. У нас за такое извиниться заставляют
ГойкоМитич 2 июн 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Негра нашла расистскую песТню и сильно распереживалась. Аж дыхание в зобу сперло.
LordSpirit 2 июн 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
как он разозлился, что не показали, как негры любят бананы и арбузы, прямо вах..
shvezar автор 2 июн 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ГойкоМитич @ 2.06.2020 - 22:26)
Негра нашла расистскую песТню и сильно распереживалась. Аж дыхание в зобу сперло.

не просто нашла. ему ее отправили очевидно подписчики с целью подбодрить, т.к. единственное членораздельное что он выкрикивает - это "и как это должно меня подбодрить?"
OTMOPO3OK 2 июн 2020 в 22:30
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
42
А цыплёнок говорит пипт


Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 2 июн 2020 в 22:31
shvezar автор 2 июн 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (OTMOPO3OK @ 2.06.2020 - 22:30)
А цыплёнок пипт


DBWolf 2 июн 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
У негры шок прям... Обиделся небось.
ImagesAwards 2 июн 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Негру денег дали - он любую реакцию изобразит!))
данаец 2 июн 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
колхозницы на соломке хороши
JiviMivi 2 июн 2020 в 22:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Пилять cheesy.gif .... как же у него niger.gif пердак бомбит... inv.gif

Я не против афромаеркнегоров, но кто то там за толерантность говорил... да и чувство юмора на прочь отсутвует...

Или от правды глаза резать начало? cheesy.gif cheesy.gif
Еретик 2 июн 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-6
Цитата
перевод думаю не требуется, либо же знание англ.яз на уровне 1-3 класса школы

Чувство юмора желательно тоже на уровне 1-3 класса. Не так страшен расизм этого видео, как его тупость.
masterhud 2 июн 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
предложите ему кулёк из белого листа формата A1 скрутить, у него не то что пердак у него дно вылетит gigi.gif

Реакция просто парня чернокожего на пародию "What does the black say"

Это сообщение отредактировал masterhud - 2 июн 2020 в 22:44
SG050 2 июн 2020 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
MrKnnv 2 июн 2020 в 22:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
20
"Отправь это видео 10 неграм. Спаси планету"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 007
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх