Реакция просто парня чернокожего на пародию "What does the black say"

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Simpson747 3 июн 2020 в 16:08
Поросенок-паук  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (OTMOPO3OK @ 3.06.2020 - 04:30)
А цыплёнок говорит пипт


Не знаю как вы, а я чет ажно возбудился hz.gif
6l00lvl 3 июн 2020 в 16:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Оригинал нашел страждущим

Это сообщение отредактировал 6l00lvl - 3 июн 2020 в 16:11
японабать 3 июн 2020 в 17:24
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sashok999 @ 3.06.2020 - 02:17)
Чёт какой то смугляш тормознутый!
Там их расу говном поливают, а он тока рот раскрывает и дальше слушает

а что может сказать чёрный? lol.gif shum_lol.gif
Вольфрамыч 3 июн 2020 в 17:43
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sanitar @ 3.06.2020 - 13:34)
Цитата (Вольфрамыч @ 3.06.2020 - 13:18)
Без перевода мне ничего не ясно . 

Краткий пересказ...

Но тут примчались санитары © lol.gif
Спасибо тебе , добрый человек . Гран мерси , как говорится pray.gif
Gangster47 3 июн 2020 в 18:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
По мне так оригинальный видос - шедевр!)) И то что у гуталина так бомбит пердак, доказывает что они почти все так себя и ведут))
SpaiR511 3 июн 2020 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Пиздец ТС, я как с утра посмотрел, не могу остановиться, аж работа встала. Чичичикен НАУ!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotBehemot 3 июн 2020 в 19:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Пусть нигеры хряпнут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PROFORG 3 июн 2020 в 19:51
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
0
"What does the the black say"

Это сообщение отредактировал PROFORG - 3 июн 2020 в 19:55
ivanopoolo 3 июн 2020 в 21:17
Мишаркин муж  •  На сайте 12 лет
1
Ну этот чёрный паренёк как бэ извесный чел в ЭНБИЭЙ.Рондо его фамилия.В Бостоне он против Коби как в финале играл.Теперь сам в Лейкрз.

Реакция просто парня чернокожего на пародию "What does the black say"

Это сообщение отредактировал ivanopoolo - 3 июн 2020 в 21:18
DAB 3 июн 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Есть другие реакции на это видео, где гуталин вполне себе с юмором реагирует.. Песня тащем-то о стереотипах и ТэПэ.. rUSKA сам нопейсал в предварительных ласках титрах

Это сообщение отредактировал DAB - 3 июн 2020 в 21:31
ЗубомОбПоребрик 3 июн 2020 в 21:33
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
0
Это просто шикарно! Всё разложили по полочкам, так что пусть чувак так не удивляется. ))))
russianhunter 3 июн 2020 в 22:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (6l00lvl @ 03.06.2020 - 16:10)
Оригинал нашел страждущим

Спасибо бро! Найди с героем поста ТС оригинал пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djkapitan 3 июн 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shvezar @ 2.06.2020 - 22:11)
перевод, думаю не требуется, либо же знание англ.яз на уровне 1-3 класса школы

А не пришло в голову, что кто-то мог изучать Испанский, Французский, Немецкий и не в зуб-ногой в Английском?
OTMETKA3525 3 июн 2020 в 23:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ой, какой бедный нигер! Ай-яй-яй!
А чего же из песни кусок выдрали. Тот где нигеры говорят Хонки.
Для тех, кто не знает- хонки - это оскорбление белых, нигерами в Пиндосии. Это придумал "святой" борцун нигер Х. Рэп Браун в конце 1960-х годов.
А? Пидорасня, рубероидов?
Вот полное видео, кстати.
kobagazz 4 июн 2020 в 04:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
как же это заебись))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xelly 4 июн 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shvezar @ 2.06.2020 - 22:11)
перевод, думаю не требуется, либо же знание англ.яз на уровне 1-3 класса школы

Т.е. перевод нужен обязательно! У меня вообще в школе английский только с 5 или 6 класса начался.
BLONDIN001 4 июн 2020 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (6l00lvl @ 3.06.2020 - 16:10)
Оригинал нашел страждущим

Оригинал крутой, странно что Ютуб не удалил это. Мои комментарии про негров на англоязычном канале быстро удалили.
stim99 5 июн 2020 в 07:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, а что нигер ,правду слышать не хочет? Да, так же, как и белые пиндосы.
Катанян 5 июн 2020 в 07:30
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
перевод, думаю не требуется, либо же знание англ.яз на уровне 1-3 класса школы

вот только за одно это шпалу влепить!
правила ЯПа не уважаешь!!!
graycore 5 июн 2020 в 09:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bris2 @ 3.06.2020 - 12:33)
Мне вот эта пародия и реакция понравились:


Ваще огонь!!!!! rulez.gif bravo.gif
Denotavr 5 июн 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shvezar @ 2.06.2020 - 22:11)
перевод, думаю не требуется, либо же знание англ.яз на уровне 1-3 класса школы

Я на английский сразу с 4-го класса пошёл, так что давай перевод 1-3 класса rulez.gif
kefirx 8 июн 2020 в 04:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Эй! Это же брат Джей Джея !)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх