Леонид Быков о фильме "В бой идут одни старики"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kucher1987 10 мая 2020 в 14:38
Водитель кобылы  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 152
58
Yap 24.06.2026 - 04:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Squarepants 10 мая 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Спасибо. Хороший актёр, режисёр. Мог бы ещё более раскрыться если бы его жизнь не оборвалась в 79-м.
А прототипом для персонажа в фильме был Попков Виталий Иванович (советский лётчик-ас, участник Великой Отечественной войны, дважды герой).

Это сообщение отредактировал Squarepants - 10 мая 2020 в 15:23
dubrilsia 10 мая 2020 в 14:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Самый правильный Маэстро..

Это сообщение отредактировал dubrilsia - 10 мая 2020 в 15:01
impress 10 мая 2020 в 14:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
9
Ох, какие были парни...
sat07 10 мая 2020 в 15:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
развалинами рейхстага удовлетворен!!!
letec 10 мая 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Squarepants @ 10.05.2020 - 14:49)
Спасибо. Хороший актёр, режисёр. Мог бы ещё более раскрыться если бы его жизнь не оборвалась в 79.
А прототипом для персонажа в фильме был Попков Виталий Иванович (советский лётчик-ас, участник Великой Отечественной войны, дважды герой).

В 1979-м

Размещено через приложение ЯПлакалъ
letec 10 мая 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Любимый фильм про войну. С детства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIRNOHRUK 10 мая 2020 в 15:05
поржач  •  На сайте 6 лет
6
ТС,зелень тебе-однозначно..... И как бы и Что бы не вещал "наш,Российский зомбоящик" про Украину - вот один из роликов, "зроблено там".)))
Тёща (живёт в Харькове)вчера видео прислала,с поздравлениями :

В принципе (-) - это и ожидаемо.
Минусаторам))) : продолжайте дальше слушать " вечерние соловьиные" песни,оно ж мозгов прибавляет каждый вечер )))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monolit7 10 мая 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Это были Люди... С большой буквы.
Misha0276 10 мая 2020 в 15:08
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
11
Великий человек..... Маэстро dont.gif

Леонид Быков о фильме "В бой идут одни старики"
Роща 10 мая 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GIRNOHRUK @ 10.05.2020 - 14:05)
Как бы и Что бы не вещал "наш,Российский зомбоящик" про Украину - вот один из роликов "зроблено там".)))
Тёща (живёт в Харькове)вчера видео скинула :



Надо писать- Советской Украине. Сейчас за такое тут турма dont.gif
Регион82 10 мая 2020 в 15:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Будем жить!

Леонид Быков о фильме "В бой идут одни старики"
Squarepants 10 мая 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (letec @ 10.05.2020 - 15:04)
В 1979-м
Да, двусмысленно как-то получилось, поправил.

Леонид Быков о фильме "В бой идут одни старики"

Это сообщение отредактировал Squarepants - 10 мая 2020 в 15:26
pochesnoku 10 мая 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Monolit7 @ 10.05.2020 - 15:06)
Это были Люди... С большой буквы.

В конце фильма про летчиков "Торпедоносцы" демонстрируются реальные фото пилотов морской авиации. Всмотритесь в эти лица настоящих героев. Они не все дожили до Победы и у них не родились дети. Разруху, силами оставшихся в живых, восстановили. А вот генофонд пострадал, похоже невосполнимо. В свое время фильм "Сошедшие с небес " (с Абдуловым и Глаголевой) в главных ролях произвел неизгладимое впечатление, сколько судеб лучших людей страны оборвала война star.gif
Makseg 10 мая 2020 в 15:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
9
Вчера смотрел «В бой идут одни старики» и рыдал...
Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIRNOHRUK 10 мая 2020 в 15:47
поржач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Роща @ 10.05.2020 - 15:10)
Надо писать- Советской Украине. Сейчас за такое тут турма

Просто плюсану тебе тогда,и не буду начинать тут полемику,чтобы не компрометировать перед СБУ ).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeich23 10 мая 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GIRNOHRUK @ 10.05.2020 - 15:05)
ТС,зелень тебе-однозначно..... И как бы и Что бы не вещал "наш,Российский зомбоящик" про Украину - вот один из роликов, "зроблено там".)))
Тёща (живёт в Харькове)вчера видео прислала,с поздравлениями :

В принципе (-) - это и ожидаемо.
Минусаторам))) : продолжайте дальше слушать " вечерние соловьиные" песни,оно ж мозгов прибавляет каждый вечер )))


Есть песня, есть смысл, есть душа.
А есть желание срубить на хайпе своим высером.
Как можно додуматься так исковеркать душу, тепло песни?
Долбежка с блядями клип, говно редкостное.

Есть вещи, к которым не нужно прикасаться, они сокровенные, святые.
Их не замараешь, а свое говно покажешь.

Пусть с нуля сам что то придумает и пройдет проверку десятилетиями, станет народным, а пока - ролик гавно, клип гавно, наложить ритм много мозга не нужно.

А это - альтернатива от Интера
гендольф 10 мая 2020 в 16:36
Хохотун  •  На сайте 14 лет
2
С надрывом говорит, чуть не плачет по настоящему. Эх Маэстро как тебя не хватает.

Это сообщение отредактировал гендольф - 10 мая 2020 в 16:37
StrAks 10 мая 2020 в 18:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Это не просто фильм, это... это... это лучшее что может быть в кинематографе!!! Просто лучшее!!!
Браво режиссеру, актерам и всем причастным!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avalon 10 мая 2020 в 21:30
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Это ппц ребята. Целый день тема в инкубаторе, зато гавно всякое на главную всплывает.
Печально...
Михайло80 10 мая 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Советский человек. В полном и хорошем смысле этого слова. На таких людях и держалась страна. Не на блядях, что как с перестройки навылезали, так сейчас и сидят, а вот на таких, с болью на поверхности. Честные, страстные, пылкие люди
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 449
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх