Пьяные мамаши

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vежливый 5 мая 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 134
164
В одном из подъездов Красноярска,очевидец в 2 часа ночи вышел на шум в подъезде.В одной из квартир происходила пьянка с драками... Скандалили пьяные мамаши, а в это время малолетние дети еще не спали и плакали. Вызвали полицию, надежда на меры органов опеки.
Могут ли эти существа называться мамами?

Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
trofim1 5 мая 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
25
Рванина
Coyote5L 5 мая 2020 в 21:56
Пахуист  •  На сайте 10 лет
25
Не пижженные, охуевшие.
vintyra 5 мая 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Пьющая мать-горе семье©
474747 5 мая 2020 в 21:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
48
Отнимут детей к бебеням, а они будут видосики выкладывать. Мол обижают матерь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Myshako 5 мая 2020 в 21:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
20
Куда смотрели мужики, когда жти клячи нажирались в хлам? Или же с непривычки ее накрыло по полной.
Некоторым людям лучше не пить. Не умеешь, зачем пьешь?
AndreDonbass 5 мая 2020 в 22:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Это писдец. Хуясе, самочки резвятся. Свою ни разу выпившей не видел. С таким чудом - это не жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
par9 5 мая 2020 в 22:00
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
36
Я таких одним ударом успокаивал
Руколиц 5 мая 2020 в 22:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
-9
да всё ок, пусть вырождаются, слишком нас дохуя развелось.

вот когда честные порядочные люди голодают и детей одеть не могут, работая на госслужбе за минимум.. тут меня бомбит не по детски.

что в первом случае что во втором пУТИН ЧМО И ЕГО дРУЗЬЯ, ВАС ПОВЕСЯТ И СКОРМЯТ ВОРОНАМ. ( мои мечты )

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%

Это сообщение отредактировал system - 7 мая 2020 в 20:54
целе 5 мая 2020 в 22:01
все  •  На сайте 9 лет
13
Ну перебрала пелодка. С кем не бывает..
Атскокотстенки 5 мая 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Нихуя она накидалась, мамаша, блеать.
Fill01 5 мая 2020 в 22:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
42
Просто не умеют пить.
В любой, самой дружеской компании вот такие мадамы нажираясь всегда все портят.
Чтозанах 5 мая 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Могут ли эти существа называться мамами?

Был женат на пьющей бабе, ладно с ней детей не нажили, страшное зрелище, от безделья и безнаказонности (до поры, до времени).

Ну а здесь может просто расслабились и драка была, когда эту мамашу хотели усмирить.
Дом0венок 5 мая 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (целе @ 5.05.2020 - 21:01)
Ну перебрала пелодка. С кем не бывает..

Ты не поверишь, но с большинством мам так не бывает.
georgigolova 5 мая 2020 в 22:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
55
Чувак в чёрной майке умеет диалог вести!
pancho1971 5 мая 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Fill01 @ 5.05.2020 - 22:03)
Просто не умеют пить.
В любой, самой дружеской компании вот такие мадамы нажираясь всегда все портят.

Протрезвеет и на будет денег собирать... moderator.gif
Myshako 5 мая 2020 в 22:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (georgigolova @ 5.05.2020 - 22:04)
Чувак в чёрной майке умеет диалог вести!

Адепт сюткина и не иначе :)

Это сообщение отредактировал Myshako - 5 мая 2020 в 22:07
Пунша 5 мая 2020 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
17
Юря после падения об металлический порог автоматом должна была выплюнуть пару передних зубов.
Печальная картина того, что стакан ей наливали те же самые знакомые, которые ее и успокаивают.
Xardos 5 мая 2020 в 22:07
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
7
Пиздец. Дети, наверное, в любом случае в шоке. И если мама пиздит кого-то и если маме пизды дадут. Юле или мужа надо или пиздюлей или пизду зашить. Бухать никто не запрещает, но вот эти вот пьяные быдлокачки при детях-это за гранью, КМК.
lost1 5 мая 2020 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Вот пусть мне потом скажут "Да он козёл такой сякой... Пил, бил итд итп", не поверю! А детей лишат, так все равно мужики будут виноваты!
МаркПатриций 5 мая 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сука, быдлятина ёбаная.
Mариуnоль 5 мая 2020 в 22:09
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Fill01 @ 5.05.2020 - 21:03)
Просто не умеют пить.
В любой, самой дружеской компании вот такие мадамы нажираясь всегда все портят.

В нормальной компании таких мадам по умолчанию не будет.
Кому интересно общаться с такими уебанками?
Человекус 5 мая 2020 в 22:10
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Жаль что детям приходиться это наблюдать , может из за возраста и не запомнят. Ху.во если все это будет у них и дальше продолжаться, жить ребенком в такой семье, то еще удовольствие.
xrommoi 5 мая 2020 в 22:12
овод  •  На сайте 6 лет
2
народу тупо нечем заняться. едет крыша - вот и бухают...
думаю работа многих "сдерживала". сейчас её нет...

Это сообщение отредактировал xrommoi - 5 мая 2020 в 22:14
haram1 5 мая 2020 в 22:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
музыкальная пауза
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 882
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх