Пьяные мамаши

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МаркПатриций 5 мая 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mариуnоль @ 5.05.2020 - 23:09)
Цитата (Fill01 @ 5.05.2020 - 21:03)
Просто не умеют пить.
В любой, самой дружеской компании вот такие мадамы нажираясь всегда все портят.

В нормальной компании таких мадам по умолчанию не будет.
Кому интересно общаться с такими уебанками?

Дело говоришь. agree.gif
целе 5 мая 2020 в 22:14
все  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Дом0венок @ 5.05.2020 - 22:04)
Цитата (целе @ 5.05.2020 - 21:01)
Ну перебрала пелодка. С кем не бывает..

Ты не поверишь, но с большинством мам так не бывает.

Да ладно, может у неё это первый и последний раз. Ну не рассчитала с алкоголем. Что, убить её теперь?
FLARIT 5 мая 2020 в 22:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Как таких тварей матерью называть.
Parakhonko 5 мая 2020 в 22:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Синька - зло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctorDima 5 мая 2020 в 22:23
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Макаки! Человеческий облик потерян. Материнский защитный рефлекс утрачен. Бухая инфузория.
anikifya 5 мая 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (georgigolova @ 5.05.2020 - 22:04)
Чувак в чёрной майке умеет диалог вести!

Дипломат местный dont.gif
ЗаИПротив 5 мая 2020 в 22:35
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
2
Сегодня, в 4.30 имела честь познакомиться с очередной элитой нашего общества, квартиросъемщиками в нашем 9 квартирном подъезде.
По собственному желанию, конечно. Спать было затруднительно ввиду криков и трехэтажного мата, на котором общались представители самого несгибаемого класса-похуистов
мне открыло дверь вот такое существо, на заднем плане орало дите.
Сожитель в трусах, глядя стеклянными глазами упорно объяснял, периодически сползая по косяку двери, что он имеет право отдыхать, а маман смеялась и вообще ничего сказать не могла.
нюанс-алкоголем от них не пахло.
тк у нас ооочень дружный народ в подъезде, позвонили квартироарендодателю, И скоро у нас, походу, появятся новые жильцы.
Как показывает практика, ничуть не лучше, но хоть какая-то передышка.

КЯСА 5 мая 2020 в 22:40
Жoпа  •  На сайте 8 лет
-3
И зачем это говно ты сюда выложил?
Следующий шаг - будешь какашки на улице фотографировать и постить?

Это сообщение отредактировал КЯСА - 5 мая 2020 в 22:41
SHLANG 5 мая 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Первомай-наливай
westdm 5 мая 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Человекус @ 5.05.2020 - 22:10)
Жаль что детям приходиться это наблюдать , может из за возраста и не запомнят. Ху.во если все это будет у них и дальше продолжаться, жить ребенком в такой семье, то еще удовольствие.

Ага и с осознанием того что появился ты только для того чтобы получить материнский капитал, интересно на что эти особи его потратили?
Kakvse 5 мая 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
самоизоляция же.
КЯСА 5 мая 2020 в 22:44
Жoпа  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Человекус @ 5.05.2020 - 22:10)
Жаль что детям приходиться это наблюдать , может из за возраста и не запомнят. Ху.во если все это будет у них и дальше продолжаться, жить ребенком в такой семье, то еще удовольствие.

В том то и дело, что дети все запомнят. Все отложится в подсознании, несмотря на возраст.
Формирование личности и приобретение психологических травм происходит особо сильно от 1 до 5 лет...
GURAM 5 мая 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ну перебрала пелодка. С кем не бывает..

alik.gif

Пьяные мамаши

Это сообщение отредактировал GURAM - 5 мая 2020 в 22:49
sshock 5 мая 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Это ж пиздец! Не?
Кого она вырастит? Если вырастит.
Мда... alik.gif
ЗЫ
Видел в Мск плакаты "Лучший подарок детдомосвкому - работа"
Бизнесмен, помоги им взлететь, дай работу, а государство на что блэт?
Зла не хватат, тьфу! moderator.gif
ЗЫ
А, ну да, бизнес же цветет и пахнет, особенно сейчас! cheer.gif
Государство так резво самоустранилось, а вы ипитесь как хотите, но налоги и платежи не забывайте!

Это сообщение отредактировал sshock - 5 мая 2020 в 22:57
Sochelnik06 5 мая 2020 в 22:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Я видела двух 47- летних чиновниц, напившихся в хлам и подравшихся при внуках, после этого меня ничего не удивляет.
Нарвидец 5 мая 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Myshako @ 5.05.2020 - 21:58)
Куда смотрели мужики, когда жти клячи нажирались в хлам? Или же с непривычки ее накрыло по полной.
Некоторым людям лучше не пить. Не умеешь, зачем пьешь?

"тренируюсь, чтобы уметь"
DensMan 5 мая 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Myshako @ 05.05.2020 - 21:58)
Куда смотрели мужики, когда жти клячи нажирались в хлам? Или же с непривычки ее накрыло по полной.
Некоторым людям лучше не пить. Не умеешь, зачем пьешь?

Мужики такие же. Нажраться, поебаться и забыться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
domovoy78 5 мая 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Дом0венок @ 5.05.2020 - 22:04)
Цитата (целе @ 5.05.2020 - 21:01)
Ну перебрала пелодка. С кем не бывает..

Ты не поверишь, но с большинством мам так не бывает.

Ты знаешь большинство мам? Ну тогда начнем с того, что мамам впринцыпе нельзя пить, причем даже одной рюмки, поскольку от такого никто не застрахован даже после употребления небольшой дозы, которая всегда может перерасти в огромную. Вот и получается, что в случае, если такое не каждый день переключается, подобное вызвано отсутствием тренировки. Именно по этому, те кто осуждают мамашу, явно люди недалекие.
ЗЫ

Судить о людях по тому как они ведут себя когда перепьют- это надо иметь особое устройство мозга. А выпивают иногда, практически все. Алкоголь мало кого делает лучше, но выставлять себя в выгодном свете на фоне выпивших людей и давать им оценку, это больше о осуждающем говорит, нежели о пьяном.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 5 мая 2020 в 23:10
gurudj 5 мая 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Быдло инкубаторы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verevkin 5 мая 2020 в 23:22
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
У меня аж голова заболела от видео.
kazyava25 5 мая 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну номинально раз родила то значит все-таки мать. Но буквально очень жаль детей, ибо другой модели поведения они не видят и дальше ведут себя сообразно. У меня на памяти только одна девочка из пьющей семьи выбралась в люди. Остальные такие же алконавтки как и родители

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greyshadow 5 мая 2020 в 23:43
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Пунша @ 5.05.2020 - 22:07)
Юря после падения об металлический порог автоматом должна была выплюнуть пару передних зубов.
Печальная картина того, что стакан ей наливали те же самые знакомые, которые ее и успокаивают.

Они ей силой в глотку алкоголь вливали?

Не хочешь - не пей.

Бухаешь - не порти жизнь другим.

Барагозишь - изволь получить пизды.

ленкоранец 5 мая 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
таким надо в самом начале леща прописывать. .
потом будут сопли,слёзы,а потом -баиньки.
но по щам обязательно. даже тут на видосе видно,что эта Юля просит об этом. прям-умоляет.только ,что не орёт-отпизди меня. порода такая.
потом она будет утверждать,что "ты не мущщина.на женщину руку поднял".
но в душе она будет рада и счастлива.
и таких немало.
гарсон2 5 мая 2020 в 23:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
саша молодец (в случае с юлей) только долго тянул.. надо было сразу всечь и остановить этот бедлам, а соседи молодцы, стойко держаться. Я вот одно не пойму, фемки визжат о равноправии и прочей своей там херне, стоит ей равноправно вьебать в дыню, начинается вой по всем енторнетам "йа женщино!!! кагтыпасмел?!!! немужыг!!" и прочая прочая.. фемки, опреелитесь уже, либо трусы либо крестик.

Это сообщение отредактировал гарсон2 - 5 мая 2020 в 23:57
AlexanderCR 6 мая 2020 в 00:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vежливый)
В одном из подъездов Красноярска,очевидец в 2 часа ночи вышел на шум в подъезде.В одной из квартир происходила пьянка с драками...
Скандалили пьяные мамаши,а в это время малолетние дети еще не спали и плакали.
Вызвали полицию,надежда на меры органов опеки.
Могут ли эти существа называться мамами?


Бедные и несчастные люди. В жизни ничего нет кроме пьянки.
Мы с женой как то совсем к спиртному равнодушны, просто не покупаем, даже новый год и другие праздники отмечали чаем, кофе, лимонадом, минералкой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 883
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх