Пьяные мамаши

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Slesaryuga 6 мая 2020 в 01:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Это не мамы, это животные. Нужно в клетку, поить каждый день до такого состояния и на показ людям.
slevels 6 мая 2020 в 04:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Оооочень интересная тема! Новая, актуальная! Никогда с этим не сталкивалась. Очевидно вы не просто нашли этот ролик вы еще зачем-то снимали эту уйню!!!! Такие темы бабки у подъездов обсуждают.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maiak 6 мая 2020 в 04:52
Лосось на пафосе  •  На сайте 12 лет
0
Никада такого не было и вот опять
MeroVaragan 6 мая 2020 в 05:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хороший удар в еблище и спать мордой вниз, чтобы блевотиной не захлебнулась. За ребёнком мужику следить придётся, справится.
Ruslan1980 6 мая 2020 в 05:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
обезьяны бледножопые, чо тут еще сказать
mogila9096 6 мая 2020 в 05:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Потом оно в таком состоянии поебётся
А потом: помогите Феде, Маше,Пете,Наташе на лечение...
Тьфу блядь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yabiob 6 мая 2020 в 05:18
Ярилище  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (par9 @ 5.05.2020 - 22:00)
Я таких одним ударом успокаивал

Языком по пиздёнке.
comanche71 6 мая 2020 в 08:35
злой либераст  •  На сайте 9 лет
-2
Это же Россия, как иначе? у нас каждые выходные подобное происходит в подъезде.

Это сообщение отредактировал comanche71 - 6 мая 2020 в 08:35
CTOIIKPaH 6 мая 2020 в 08:41
.  •  На сайте 16 лет
-1
Вот такие овцы потом тут и качают - мужики говно ъуъ блять!! Да дохуя таких мамаш.
p.s. поднимаем! пусть местная блядва смотрит. А то в такие темы даже не суют клювы свои. Мол бабы блять чуть ли не святые gigi.gif

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 6 мая 2020 в 08:43
stim99 6 мая 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если постоянно , то звоните ее родственникам и описывайте ситуацию ... опека -последнее дело, в дет доме детей , вообще, поломают!

Это сообщение отредактировал stim99 - 6 мая 2020 в 09:29
skyline0502 6 мая 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Периодически смотря на таких сограждан-согражданок в голове возникает мысль - а может правда не количеством, а качеством надо брать?)
nostressLA 6 мая 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это уже не матери, а конченые животные. Ничего дельного уже не выйдет из них..
manager2 6 мая 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Цитата (Vежливый @ 5.05.2020 - 21:54)
Вызвали полицию, надежда на меры органов опеки.

т.е. полагаешь в детском доме детям будет лучше

думаю, надо таким любителям ювеналов заставлять содержать детей, которых по их доносу в детский дом забрали
естественно полностью, включая оплату персонала и коммуналку
периодически проверять, всего ли детям хватает, может добавить денег
не 60% ЗП забирать, а 80%

может тогда мозг включится, если он есть
mamaMarta 6 мая 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Никакой опеки не хватит, дикое ж количество этих пережравших мамаш.
У нас в подъезде жила одна - в трезвом уме и светлой памяти своего трехлетнего пацана так хреначила, что у него голос от крика пропадал. Вызывали полиционЭров, обращались в опеку. Толку? Пока всем подъездом не ввалились к ней, люлей не навтыкали, не успокоилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurboKot 6 мая 2020 в 09:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пздц, сборище гоблинов!Детей очень жалко в данной ситуации.
phenomen100 6 мая 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это даже не женщина, а сушество с дырками. Я даже в студ годы не наебенивался до степени мычания. Бывало что ноженьки плохо слушались но не мычал.
Да и не буянил никада. Не умеешь пить не пей. Алкоголь создан до тех к о имеет и умеет пользоваться мозгом, и для приятного время припроврждения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Digaz 6 мая 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vintyra @ 5.05.2020 - 21:56)
Пьющая мать-горе семье©

А пьющий отец-счастье семье
ZamZam 6 мая 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всегда детей очень жаль в такой ситуации, кем они вырастут, живя с такими горе-мамашами и папашами? sad.gif
Zuke 6 мая 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да может нормальные девки, с непривычки не рассчитали и ужрались. Такое зачастую бывает с теми кто редко редко пьет. Напротив видел девушек которые бухают часто - они не нажираются до такого состояния.
01051965 6 мая 2020 в 11:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Водка-козёл! Или коза!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMON127 6 мая 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Бля, как по мне, так нет ничего хуже пьяной бабы! Они и так, в большинстве своем, дуры, а если синькой зальются, то вообще капец!
XraiDoc 6 мая 2020 в 11:13
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
0
Ювенальную юстицию вызвать и пизда материнским правам.
derek85 6 мая 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (474747 @ 5.05.2020 - 21:57)
Отнимут детей к бебеням, а они будут видосики выкладывать. Мол обижают матерь.

ждёмс у Малахова rulez.gif
Dimasik87 6 мая 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЗаИПротив @ 5.05.2020 - 22:35)
Сегодня, в 4.30 имела честь познакомиться с очередной элитой нашего общества, квартиросъемщиками в нашем 9 квартирном подъезде.
По собственному желанию, конечно. Спать было затруднительно ввиду криков и трехэтажного мата, на котором общались представители самого несгибаемого класса-похуистов
мне открыло дверь вот такое существо, на заднем плане орало дите.
Сожитель в трусах, глядя стеклянными глазами упорно объяснял, периодически сползая по косяку двери, что он имеет право отдыхать, а маман смеялась и вообще ничего сказать не могла.
нюанс-алкоголем от них не пахло.
тк у нас ооочень дружный народ в подъезде, позвонили квартироарендодателю, И скоро у нас, походу, появятся новые жильцы.
Как показывает практика, ничуть не лучше, но хоть какая-то передышка.

Очень прям знакомая картина, только мы нашего соседа сверху очень хорошо попросили либо найти нормальных арендаторов, либо продавать квартиру. Два года тишины и вот на Первомай опять шум гам. Стали узнавать, а это новые хозяева резвятся, двое мелких носились по квартире под одобрение бухих в говно родителей. Пришлось в три ночи им объяснять, что регулярно спать в обезьяннике и решиться детей не лучшее времяпрепровождение.
Dimasik87 6 мая 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (XraiDoc @ 6.05.2020 - 11:13)
Ювенальную юстицию вызвать и пизда материнским правам.

Им пофиг, пока лично с проверкой не придёшь пиздюлей навешать никогда не шевелились. В отделе опеки и попечительства у нас сидели такие клуши, что два шага лишних пройти не могли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 883
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх