Никто не прошёл мимо

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 5 мая 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 280
426
Люди.
Yap 24.06.2026 - 02:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
burello13 5 мая 2020 в 19:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
46
Молодцы, респект!
Lyantor 5 мая 2020 в 19:07
Шутник  •  На сайте 16 лет
7
Почему никто? Если у меня есть время, почему не помочь? Это ведь так работает)
Глумитель 5 мая 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
103
100% это не Воронеж dont.gif
Энергомитрич 5 мая 2020 в 19:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
25
Культура, она в мелочах!
evgenich1609 5 мая 2020 в 19:08
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
17
Заслуживают уважения! bravo.gif
Andreyan007 5 мая 2020 в 19:08
Алкотерапевт  •  На сайте 10 лет
6
а ещё бы пару подзатыльников отгрузили, чтоб не перегружать мопед и не создавать опасные и аварийные ситуации

Это сообщение отредактировал Andreyan007 - 5 мая 2020 в 19:12
Тыр71 5 мая 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А вы говорили жизнь-боль.
earthworm 5 мая 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Так то Китай, там народ сплочен, у нас случись такое, наверняка все выберут себе все гребсти
wertolet2 5 мая 2020 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
39
а куда всё утащили то?
PaRaNoEkKk 5 мая 2020 в 19:16
ПараноиК  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (earthworm @ 5.05.2020 - 19:11)
Так то Китай, там народ сплочен, у нас случись такое, наверняка все выберут себе все гребсти

То и удивляет, вспоминая прошлые жесть видосы из Китая, как там к примеру переезжают пешика или ребенка на машине и всем похуй, все тупо объезжают и едут дальше. Частенько раньше на ЯПе выкладывали, еще шутили что типа всем похуй потому что их много...
И херово ты про нас думаешь, обычные люди просто подойдут и помогут, без съемок это на мобилку о том "какой я молодец" чтобы потом выложить, чиновники-ворье и тупорылое быдло тут не в счет - эти не помогут.

Это сообщение отредактировал PaRaNoEkKk - 5 мая 2020 в 19:18
LawnmowerMan 5 мая 2020 в 19:17
Status  •  На сайте 9 лет
46
Яблоки унесли.
Мужика оставили сидеть на дороге.
TraderFX 5 мая 2020 в 19:18
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Блять, я думал, себе набирать пошли, у меня ваще веры в людей нет.

Судя по большому количеству мопедов, Азия? Если это Китай, то я вообще в ахуе, там лежащего на дороге человека все могут переехать.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5 мая 2020 в 19:19
Sa1N7 5 мая 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Научите меня поиском по видео пользоваться, если так вообще можно. Просто я уже это тут видел и хотел бы дать ссылку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleks1473369 5 мая 2020 в 19:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Блин, Как-то на Ленинградке лет 15 назад, видел фуру опрокинутую с овощами. Там черножопые чуть ли не в подоле выносили в свои машины...
А здесь, на видео, да, Люди!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 5 мая 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Чебурашка не пострадал?

Никто не прошёл мимо
PaRaNoEkKk 5 мая 2020 в 19:22
ПараноиК  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Sa1N7 @ 5.05.2020 - 19:18)
Научите меня поиском по видео пользоваться, если так вообще можно. Просто я уже это тут видел и хотел бы дать ссылку.

Сперва нужно приобрести такой инструмент, потом по инструкции deg.gif
Lyantor 5 мая 2020 в 19:22
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (earthworm @ 5.05.2020 - 22:11)
Так то Китай, там народ сплочен, у нас случись такое, наверняка все выберут себе все гребсти

Нет! С чего вы это взяли или кто вам это в голову вбивает? У нас самый сплоченный народ, подойди к соседу и попроси, что угодно и он тебе это даст либо поможет это найти, через знакомых
vik1banshik 5 мая 2020 в 19:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Я до последнего думал, что потащили коробки кто куда.
Тыр71 5 мая 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LawnmowerMan @ 5.05.2020 - 19:17)
Яблоки унесли.
Мужика оставили сидеть на дороге.

Здрассьти.
kacccc 5 мая 2020 в 20:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Человеки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jerryjo 5 мая 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (earthworm @ 5.05.2020 - 19:11)
Так то Китай, там народ сплочен, у нас случись такое, наверняка все выберут себе все гребсти

Да ладно. Сколько видео с провинций как людей транспорт давит и всем покуй.
Как мы любим то свое обсирать то. Не имеем аналогов в мире по обсиранию всего своего.
moro3z 5 мая 2020 в 20:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Это яблоки или что?! Мне сначала показалось что цыплята полетели :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 5 мая 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
В России из хлебовозки на повороте черный хлеб рассыпался и люди с остановки автобуса поспешили его собирать. Водитель думал, что в будку будут складывать, а люди хватали хлеб и разбегались.
Тоблерон13 5 мая 2020 в 20:11
человек  •  На сайте 9 лет
6
вот и не понятно, почему коммунистические, т.е. бескорыстные отношения, почему-то считаются вредными и опасными?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх