Никто не прошёл мимо

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сиськин 6 мая 2020 в 05:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
У нас бы сразу по машинам тащили и карманы ба обшманали пока лежишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YRALMASH 6 мая 2020 в 06:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Это нормально.Так и должно быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
depressive34 6 мая 2020 в 08:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
У нас на склоне иногда переворачиваются фуры, кто-то с картошкой и т.п. так у людей праздник, пока водитель решает вопрос с полицией - народ уносит все что может унести.
Saw70 6 мая 2020 в 10:28
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Аж прослезился.
Denotavr 6 мая 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Piterklyain @ 6.05.2020 - 01:08)
О, господа, Вы бы видели когда под Владиком 40-ка футовая фура с мороженной рыбой легла, какова там сплоченность была... dont.gif
Мигом все собрали, не дали разморозиться продукции. Молодцы! wub.gif
Только фура пустая осталась. rulez.gif

Как-то давно в городе машина на дороге сбила лошадь. Насмерть. Когда приехали гаишники, у лошади уже задней ноги не было. Про это происшествие в газете писали, пруфа нет.
AndjboR 6 мая 2020 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
У нас бы всё спиздили, грузили бы не в коробки а в свои багажники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ErichLight 6 мая 2020 в 13:52
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
ну, в общем-то помогли же?!
помогли!
хорошо, что пизды не дали вдабавок...и вообще: "что упало, то пропало" - старая и правдивая пословица ) мира

пызы. я такое впервые вижу shum_lol.gif lol.gif bravo.gif

а-а-а, а я тут почитал комменты, так они реально помогали?

я испорчен :(

Это сообщение отредактировал ErichLight - 6 мая 2020 в 13:54
СамурайДжек 6 мая 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
с детства это


Это сообщение отредактировал СамурайДжек - 6 мая 2020 в 14:02
Семьянин 6 мая 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nudnyj @ 05.05.2020 - 20:21)
А что там у этой Наташи уронили то?

Явно не яйца с птицефабрики...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 6 мая 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (СамурайДжек @ 06.05.2020 - 13:56)
с детства это


Интересно, как пройдет такой эксперимент, например, в Рязани?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasyaka 6 мая 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
мурашки плано переходящие в слезы .. не все еще потеряно людьми.. будте добрее,Люди!..
filthyflower 6 мая 2020 в 15:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (earthworm @ 5.05.2020 - 23:11)
Так то Китай, там народ сплочен, у нас случись такое, наверняка все выберут себе все гребсти

Дядя ты дурак, китайцы наоборот всегда отличались похуизмом к проблемам людей на улице
СамурайДжек 6 мая 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Семьянин @ 6.05.2020 - 14:21)
Цитата (СамурайДжек @ 06.05.2020 - 13:56)
с детства это


Интересно, как пройдет такой эксперимент, например, в Рязани?

а при чём тут регион?????????
Солод71 6 мая 2020 в 18:40
Вертящий  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Трамспорт @ 5.05.2020 - 20:10)
В России из хлебовозки на повороте черный хлеб рассыпался и люди с остановки автобуса поспешили его собирать. Водитель думал, что в будку будут складывать, а люди хватали хлеб и разбегались.

Когда президент страны говорит, что предприниматели жулики - люди на остановках ему верят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх