Никто не прошёл мимо

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dzhamleev 5 мая 2020 в 21:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Прям как бактерии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
камшотный 5 мая 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
баян же. или они постоянно так?
Scorbec 5 мая 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот тут тоже ребята решили помочь собрать разлившуюся горючку

clavec 5 мая 2020 в 21:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А куда ящики потянули)))? Себе забрали)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шмурзик 5 мая 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я как то паллет высоченный с яблоками уронил. Так же помогли собрать. Очень приятно было. Тоже стараюсь помогать.
maxom 5 мая 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я сначала подумал, все кинулись себе собирать)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 5 мая 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Думаю, что это было в Германии, хотя не, там бы всё спиздили. Это точно Россия.))
qnoize 5 мая 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У нас бы тоже никто не прошел бы мимо - все по карманам похватали бы точно!
Артем89123 5 мая 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Это у нас же в Перми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шайтанос 5 мая 2020 в 22:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Жаль в России таких не осталось, все уехали
kirakira 5 мая 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TraderFX @ 5.05.2020 - 19:18)
Блять, я думал, себе набирать пошли, у меня ваще веры в людей нет.

Судя по большому количеству мопедов, Азия? Если это Китай, то я вообще в ахуе, там лежащего на дороге человека все могут переехать.

Точно так подумал и я. Вот это в черном вообще думал сейчас подберет яблочко, потрет об курточку и встанет хавать разглядывая чего дальше будет.
yaneon 5 мая 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну конечно... Но по моему это армяне... Собрали и на рынок потащили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zooloolke 5 мая 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
еду я как то по мкаду в районе варшавки помоему.и так запахло свежими огурцами!чё за нах думаю?а потом гляжу кто то потерял коробку с огурцами и её раскатали нахер в кашу))
kvaribobrik 5 мая 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (earthworm @ 05.05.2020 - 19:11)
Так то Китай, там народ сплочен, у нас случись такое, наверняка все выберут себе все гребсти

Не надо. Я бы помог. По крайней мере не раз уже в похожих ситуациях помогал. Не на дороге, конечно, но тем не менее. Не хвалюсь, просто ещё жива вера в людей ну и может быть ещё в карму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tooney 5 мая 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне стыдно после просмотра данного видео, потому что мне поначалу казалось логичным, что люди забирали всё себе. Мне стыдно, потому что из меня хотели вырастить советского человека, а я теперь ожидаю в мыслях, что скорее всего всё рассыпанное заберут.

Это сообщение отредактировал tooney - 5 мая 2020 в 23:17
roman400022 5 мая 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Китай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stormwiu 5 мая 2020 в 23:41
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
А пострадавшему так никто и не помог...люди! gigi.gif
serenja 5 мая 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Сейчас будут в жопу заталкивать... ящиками... поперек...
m00nman 5 мая 2020 в 23:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (earthworm @ 5.05.2020 - 19:11)
Так то Китай, там народ сплочен, у нас случись такое, наверняка все выберут себе все гребсти

xJudgeDreddx 6 мая 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Глумитель @ 5.05.2020 - 19:08)
100% это не Воронеж dont.gif

И в конце, так прибрались, а вот теперь можно дать 3.14зды раз..баю gigi.gif
Жучелло1987 6 мая 2020 в 00:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У нас бы тоже никто не прошёл бы мимо , только с другим результатом. Увы.
Piterklyain 6 мая 2020 в 01:08
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (burello13 @ 6.05.2020 - 06:06)
Молодцы, респект!

О, господа, Вы бы видели когда под Владиком 40-ка футовая фура с мороженной рыбой легла, какова там сплоченность была... dont.gif
Мигом все собрали, не дали разморозиться продукции. Молодцы! wub.gif
Только фура пустая осталась. rulez.gif
DATAx 6 мая 2020 в 01:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Да, главное оставаться человеком, а не пох....ом
gggolf3 6 мая 2020 в 02:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Я знатно охуел,я думал это парковка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zergii111 6 мая 2020 в 03:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Спасибо!!! Батька будет рад, что довез
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх