Лекарство для души

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мамаякера 1 мая 2020 в 20:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 29
153
Когда муторно то смотрю видосы типа таких. Сегодня опять смотрел, полегчало

Yap 24.06.2026 - 03:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
cdrdomen 1 мая 2020 в 20:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
19
Бля, аж тепло как-то стало на сердце.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ubivec2 1 мая 2020 в 20:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
9
Классная котейка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ubivec2 1 мая 2020 в 20:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
10
Как Печкин говорил: Ты домой приходишь - а она тебе радуется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lynx6394 1 мая 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Я когда с рейса приезжал,моя ждала возле дома,жаль фоток не осталоь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serguntok 1 мая 2020 в 20:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
22
Правильно,миски все пустые.
Биоинженер 1 мая 2020 в 20:55
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
14
Котан щечными железами хозяина метит, тот посторонних запахов нагулял и котан перемечивает. Кот Тихон ночью приходил, на грудь ложился и спал носик в носик, 6 кг кот, так вот и терпел. Шикарный был кот.
tims323 1 мая 2020 в 21:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
А жену б запер на день, не такая ласковая будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sshock 1 мая 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Руки с улицы помыть!!!
Котана хватает!
Мой меня так же встречает, серая скотина! rulez.gif
Хоть и кот - ебанарот, но люблю его сильно! wub.gif
trobov 1 мая 2020 в 21:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (sshock @ 01.05.2020 - 21:35)
Руки с улицы помыть!!!
Котана хватает!
Мой меня так же встречает, серая скотина!
Хоть и кот - ебанарот, но люблю его сильно!

Лучший коммент!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parkinnr 1 мая 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Был у меня сибиряк Маркиз, так же мне на грудь запрыгивал. Причём не только ко мне, если человек, пришедший к нам, ему нравился - тоже на грудь сигал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 1 мая 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Божечки, какая милота! Прям няшечки какие! У меня Мейнкун мужа так ждёт, тот приходит и Аякс начинает ему рассказывать, как мы его обижали в течение дня. Вчера вот возила на прививку, так он вечером от мужа не отходил, требовал чтоб погладил там, куда кололи, мявкал, прохода не давал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нихочуха 1 мая 2020 в 22:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
11
Ласковая кошка - огромное счастье в доме! А как она терлась о подбородок хозяина, оставляла свой запах! Ты - мой человек!
Postsdal 2 мая 2020 в 09:20
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
0
Кошка конечно гораздо дешевле девушки..
Но не столь функционална.

Это сообщение отредактировал Postsdal - 2 мая 2020 в 09:20
DonDmitry 2 мая 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Жениться вам сударь надо lol.gif
zloyxopek 2 мая 2020 в 09:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Когда твой человек вернулся)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dich72 2 мая 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У меня такая же хрень происходит почти, только прыгать не даю, ибо килограмм 5 наверное, расхерачит всего.
kosalarma 2 мая 2020 в 10:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Неделю не кормил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxxel 2 мая 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1685927.html

опять баян на главной

лень было поискать по названию ролика?
Аюшки 2 мая 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А моя первым делом поворачивается и шикарно, с прогибом, демонстрирует жопу.
ab80 2 мая 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Нихочуха @ 01.05.2020 - 22:47)
Ласковая кошка - огромное счастье в доме! А как она терлась о подбородок хозяина, оставляла свой запах! Ты - мой человек!

Титюли заценил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ky6uK 2 мая 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
У меня такая же зверюга живёт, Абиссинская порода, очень ласковые и ручные коты. Практически ручная обезьянка.
Quorvolol 2 мая 2020 в 11:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Баян

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1685927.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djkapitan 2 мая 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Шикарный экземплярчик!
dvoechnik 2 мая 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это порода бурма?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх