Лекарство для души

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vell20197 2 мая 2020 в 11:42
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
1
Моя кисятина так жрать по утрам просит, на что угодно готова пойти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юзерочичичек 2 мая 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Postsdal @ 2.05.2020 - 09:20)
Кошка конечно гораздо дешевле девушки..
Но не столь функционална.

Заведи кота, назови Прапор. Пост сдал? Домой, к коту, шагом марш.
0berst 2 мая 2020 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1


Лекарство для души

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shvezar 2 мая 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
люди любят очеловечивать кошек, но к сожалению они так и не были одомашнены по сути - кошки сами по себе)), а еще кошки не умеют думать, делать выводы и т.д.,на это мозг их не способен, зато коты взяточники, и точно знают кто является источником пищи, а инстинкты подсказывают им что нужно делать, чтоб ее получить.
vanvanich1 2 мая 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
любовь морковь rolleyes.gif
MRPAA 2 мая 2020 в 14:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (dvoechnik @ 2.05.2020 - 11:26)
Это порода бурма?

По-моему типичный абиссинский обезьянец wub.gif
Rajvo 2 мая 2020 в 14:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (MRPAA @ 02.05.2020 - 14:14)
По-моему типичный абиссинский обезьянец

Вот такой наш абиссинский Кусимир

Лекарство для души

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonGiovanni2 2 мая 2020 в 14:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
А мойволосатый ублюдок когда прихожу только надменно зевает. Падлюка. Но люблю уродца
Reisen 2 мая 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Postsdal @ 2.05.2020 - 09:20)
Кошка конечно гораздо дешевле девушки..
Но не столь функционална.

Зато любит по настоящему. tongue.gif
webanut 2 мая 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну вот, а вы говорите, что коты не рады приходу хозяина домой. :)
voviks 2 мая 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
2 кошки, не кастрировал(не орут). Иногда устраивают драки за более пристежное место на кровати устраивают(конечно это на лице). Когда отходняк: крики/вопли и когтемассаж.
JaneS 2 мая 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Мамаякера @ 1.05.2020 - 20:38)


Ну погладь ты кошку, ёпт, она же просит. На камеру "порисоваться" важнее.
Egorka2010 2 мая 2020 в 18:36
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Как же он жрать хочет то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexVolk 2 мая 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Был бы у меня такой кот я бы может и не женился... Мой хуй жопу от дивана оторвёт и смотрит на меня иногда как на говно.
Альбертик 2 мая 2020 в 19:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Абисинец. Самая ласковая порода. У меня их двое. Ласковые до безобразия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zheKErman 2 мая 2020 в 22:37
парагвайское земноводное  •  На сайте 11 лет
2
абисинчики клёвые! у меня уже 6 лет живёт - Малышка ЛУ, она же Луся

характер покладистый, жену обожает:) меня - просто любит

умнейшие коты!!!!

Лекарство для души
arma35 2 мая 2020 в 23:11
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Я это... просто уточнить... какбэ опрос чтоли, что есть хорошо:
1) дева с кошкаю
2) мужик с кошкаю
3) мужик с бородою
4) дева с бородою

ой, или всё хорошо? ;)
Polina96 3 мая 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас сфинксятина так же встречает, только она ещё разговорчивая) Не заткнётся, пока на руки не пустишь и не дашь потереться об подбородок)))
roman400022 3 мая 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Телячьи нежности.

Лекарство для души

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ONYXXP 3 мая 2020 в 02:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Миска со жрачкой пустая! Моя тоже такая ласковая когда миска опустеет.
Alixxx49 3 мая 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я прям завидую тебе. А мой гад не только сам не ластится, даже погладить не позволяет -убегает или царапает. Терплю, куда деваться, не выбросишь, все же тварь живая, жалко...
coxie 3 мая 2020 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (shvezar @ 02.05.2020 - 12:54)
люди любят очеловечивать кошек, но к сожалению они так и не были одомашнены по сути - кошки сами по себе)), а еще кошки не умеют думать, делать выводы и т.д.,на это мозг их не способен, зато коты взяточники, и точно знают кто является источником пищи, а инстинкты подсказывают им что нужно делать, чтоб ее получить.

Про думать зависит от кошки и породы. У меня две персидская и британская. Персидская с полувзгляда все понимает, видит когда можно когда нельзя подойти. Британская же пипец, ласковая но тупит. Дрессировка помогает, но скорее она берет пример со старшей сестры перса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 662
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх