Тааак... намёк понял!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 23 апр 2020 в 14:14
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
203
Yap 24.06.2026 - 08:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
лютыйзверь 23 апр 2020 в 14:16
лютый  •  На сайте 10 лет
7
Печенье в клеточку вещь опасная))
dubrilsia 23 апр 2020 в 14:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Доходчиво.
voko 23 апр 2020 в 14:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
13
Правильно!!! Нуевонах!!!

Тааак... намёк понял!
Motorisk 23 апр 2020 в 14:24
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
2
Пля такая - же игрушка на полке стоит, племянника, да и собака есть, надо батарейки вставить да поиграть что - ли, да и целая коробка таких игрушек, скоро в детство впаду походу))
квазар1966 23 апр 2020 в 14:25
ярила  •  На сайте 7 лет
3
Да идите вы в жопу со своими вафлями .
Led 23 апр 2020 в 14:26
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
9
Вроде н чего такого, но посмеялся
Vitos67 23 апр 2020 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
Иногда у собаки ума больше, чем у человека!
Олег7979 23 апр 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
А как научить вашу собаку вафлю в пасти просто так держать, вы увидите в следующей серии.
Squarepants 23 апр 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хороший мальчик всё понял
rolleyes.gif
Anbass 23 апр 2020 в 15:37
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
3
Это когда кота нет)
Tombasilo 23 апр 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Squarepants @ 23.04.2020 - 15:31)
Хороший мальчик всё понял
rolleyes.gif

судя по платью в цветочек - это девочка)) cheer.gif
Горыныч 23 апр 2020 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 18 лет
8
Я так жену от роллов отучил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ag3nt 23 апр 2020 в 18:48
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Tombasilo @ 23.04.2020 - 16:01)
судя по платью в цветочек - это девочка))

Мы мало знаем о степени ебанутости хозяев))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tapokwc3 23 апр 2020 в 19:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Ахуеть!Пёс в гавайской рубашке!!
НеРАБотник 23 апр 2020 в 20:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vitos67 @ 23.04.2020 - 14:37)
Иногда у собаки ума больше, чем у человека!

Иногда )))
Спасибо, посмеялся ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mopnex 23 апр 2020 в 22:26
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Умный пёс! Красавчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhenka80 24 апр 2020 в 11:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
С моим такая тема не прокатит....сожрет как пить дать rulez.gif

Тааак... намёк понял!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 109
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх