Суеверный стал после обнуления

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 22 апр 2020 в 21:25
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
276
Какой-то добрый зритель — судя по всему, с юга, ну да какая разница — обратил внимание, что уважаемый Владимир Владимирович Путин сложил пальцы фигой, когда неделю назад обещал финансовую помощь бизнесу.

Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Darthlexx 22 апр 2020 в 21:26
Генсек  •  На сайте 14 лет
40
эх володя, володя
GIRNOHRUK 22 апр 2020 в 21:29
поржач  •  На сайте 6 лет
35
Понч,скинь пожалуйста(если есть) ссыль на это выступление президента. Что-то любопытство разбирает )))
Исходя из того,что на видосе нарочито не показали экран полностью...
Минусаторам : Да,я не склОнен безоговорочно верить инэту!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GarriL 22 апр 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Это не его руки,от него на экране одна морда,да и то ботоксом обколотая.....
ПНХ 22 апр 2020 в 21:30
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
8
он еще другой рукой фак показывает за спиной gigi.gif
ФедяВасин 22 апр 2020 в 21:30
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
45
Да бросьте вы знаки искать. У дедушки с мелкой моторкой плохо, - пальчики не слушаются.
Да и хуй бы с ними, с пальчиками, его собственный собственные тараканы в голове уже слушать перестали, - взяли верх над остатками разума.

Это сообщение отредактировал ФедяВасин - 22 апр 2020 в 21:30
ON87 22 апр 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Неужели кто то поверил?
Он и на ногах фиги складывает когда обещает. Особенно когда населению.
Ну кроме налогов со вкладов.
SpaceNASA 22 апр 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Да.Гарант вообще не палится. Да и без этого понятно ,пиздит как дышит.Не спизнет не проживет,задохнется нахрен.
474747 22 апр 2020 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Да. Именно ! Именно гранд синь !

Ногу! — закричал он, хватаясь за рукав Б. Питомника. Снимайте ногу! Крупным планом! Ля вибрасьён са моле гош этюн гранд синь!
— А. и Б. Стругацкие, «Понедельник начинается в субботу»

Дрожание моей левой икры есть великий признак !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxxMrRUSxxx 22 апр 2020 в 21:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
...

Суеверный стал после обнуления
Навсеплевать 22 апр 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Красавчик Путин! Сам себя успокоил и обелил. Вроде и пообещал, а сказал правду- фиг вам, а не то что в речи
val13 22 апр 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
72
Цитата (GIRNOHRUK @ 22.04.2020 - 21:29)
Понч,скинь пожалуйста(если есть) ссыль на это выступление президента. Что-то любопытство разбирает )))
Исходя из того,что на видосе нарочито не показали экран полностью

лови...с 3-й минуты

Это сообщение отредактировал val13 - 22 апр 2020 в 21:39
ЧеширКо 22 апр 2020 в 21:40
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Liger74 @ 22.04.2020 - 21:32)
Очередная украинская молитва на идола на сон грядущий. Спать без этого не можете?

Нет на земле более преданных России людей, более патриотичных и верных нашей стране, чем такие, как Пончик. Ну не может человек без России, что вы смеетесь? Вроде лег спать, а не спится - встал, на лапку Путина посмотрел и сразу полегчало на душе, отлегло.
gypopo 22 апр 2020 в 21:41
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
19
А еще Владим Владимыч иногда выдаёт машинальные жесты со средним пальцем при жестикуляции и почёсываниях.

Суеверный стал после обнуления

Это сообщение отредактировал gypopo - 22 апр 2020 в 21:42
maik2 22 апр 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
37
Видеть эту харю не могу больше.
dmitr777 22 апр 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Нет на земле более преданных России людей, более патриотичных и верных нашей стране, чем такие, как Пончик. Ну не может человек без России, что вы смеетесь? Вроде лег спать, а не спится - встал, на лапку Путина посмотрел и сразу полегчало на душе, отлегло.

Все очень просто. Знаешь, когда эмигрировал, очень хочется себе доказать, что не зря. Читаешь плохие новости о бывшей стране и доказываешь, доказываешь ..
А тут вся страна эмигрировала.. А пончик яркий представитель этой страны, который любит свою родину из далека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonov64 22 апр 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Крутит , крутит - полно видео . Хер обнуляйтер всея Руси .
Сегодня за него все дружно должны были бить челом кстати . moderator.gif

Это сообщение отредактировал antonov64 - 22 апр 2020 в 21:46
Шлюз 22 апр 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ФедяВасин @ 22.04.2020 - 21:30)
Да бросьте вы знаки искать. У дедушки с мелкой моторкой плохо, - пальчики не слушаются.
Да и хуй бы с ними, с пальчиками, его собственный собственные тараканы в голове уже слушать перестали, - взяли верх над остатками разума.

Моя жена на это обратила внимание, когда она всех с Пасхой поздравлял. Сидел как-то странно на кресле, развалясь, как будто не мог самостоятельно спину держать, левое плечо гораздо выше правого, руки же его жили , по мнению жены, правда, едва заметной, но своей жизнью, ноги у него всегда так жили, на месте и спокойно держать не может.
totop 22 апр 2020 в 21:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-8
Цитата (dmitr777 @ 22.04.2020 - 21:43)
Цитата
Нет на земле более преданных России людей, более патриотичных и верных нашей стране, чем такие, как Пончик. Ну не может человек без России, что вы смеетесь? Вроде лег спать, а не спится - встал, на лапку Путина посмотрел и сразу полегчало на душе, отлегло.

Все очень просто. Знаешь, когда эмигрировал, очень хочется себе доказать, что не зря. Читаешь плохие новости о бывшей стране и доказываешь, доказываешь ..
А тут вся страна эмигрировала.. А пончик яркий представитель этой страны, который любит свою родину из далека.

Автор хохол, шкерившийся от ато в польше, на заработках, в сфере обслуживания домовладельцев по оказанию клиринговых услуг.
totop 22 апр 2020 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата (antonov64 @ 22.04.2020 - 21:46)
Крутит , крутит - полно видео . Хер обнуляйтер всея Руси .
Сегодня за него все дружно должны были бить челом кстати .  moderator.gif

Клоун желтоблохитный, занимайся своим величайшим лидером современности. Уже саакашвили опять назначили на перемогу))

Это сообщение отредактировал totop - 22 апр 2020 в 21:51
GIRNOHRUK 22 апр 2020 в 21:50
поржач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (val13 @ 22.04.2020 - 21:38)
лови...с 3-й минуты

val13,Спасибо.
Посмотрел.Занимательно с самого начала,не только с третьей минуты.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmitr777 22 апр 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
Автор хохол, шкерившийся от ато в польше, на заработках, в сфере обслуживания домовладельцев по оказанию клиринговых услуг.

Это его выбор, я его не осуждаю.
Но путинская божественная сущность, на которую он молится ему свойственна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх