Суеверный стал после обнуления

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
целе 22 апр 2020 в 21:53
все  •  На сайте 9 лет
5
Понч, у тебя портрет Путена висит?
vintyra 22 апр 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Он фигу сложил ещё при первой коронации.
Undertaker 22 апр 2020 в 22:01
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Очередная украинская молитва на идола на сон грядущий. Спать без этого не можете?

Я тебе по секрету скажу, там тоже жопа как и у нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinus53 22 апр 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ON87 @ 22.04.2020 - 21:31)
Неужели кто то поверил?
Он и на ногах фиги складывает когда обещает. Особенно когда населению.
Ну кроме налогов со вкладов.

Нет, вы что, мы токма Путину верим, токма яму радимуму! rulez.gif
Poncik автор 22 апр 2020 в 22:12
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (целе @ 22.04.2020 - 19:53)
Понч, у тебя портрет Путена висит?

Не Путена а уважаемого Владимира Владимировича Путина!! Имей уважение! Он все таи президент и даже по возрасту намного старше тебя.

А на счет портрета: я хотел вот такого распечатать на всю стену и празднично повесить 22 апреля. Но вот беда в том что сейчас ни одна типография заказов не принимает. Но уважаемый Владимир Владимирович как-то об этом прознал и перенес голосование за поправки на месяц позже. Так что успею распечатать!!

Суеверный стал после обнуления
Poncik автор 22 апр 2020 в 22:14
с изюмом  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (totop @ 22.04.2020 - 19:48)
Цитата (dmitr777 @ 22.04.2020 - 21:43)
Цитата
Нет на земле более преданных России людей, более патриотичных и верных нашей стране, чем такие, как Пончик. Ну не может человек без России, что вы смеетесь? Вроде лег спать, а не спится - встал, на лапку Путина посмотрел и сразу полегчало на душе, отлегло.

Все очень просто. Знаешь, когда эмигрировал, очень хочется себе доказать, что не зря. Читаешь плохие новости о бывшей стране и доказываешь, доказываешь ..
А тут вся страна эмигрировала.. А пончик яркий представитель этой страны, который любит свою родину из далека.

Автор хохол, шкерившийся от ато в польше, на заработках, в сфере обслуживания домовладельцев по оказанию клиринговых услуг.

Надоже, 10 дней всего на ЯПе а как ты уже много знаешь обо мне. bravo.gif И даже тему про хохлов уже успел настрочить..... Админы конечноже этого не заметят.

Это сообщение отредактировал Poncik - 22 апр 2020 в 22:15
Януарий 22 апр 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Darthlexx @ 23.04.2020 - 00:26)
эх володя, володя

просрал ты народную любовь
yur1x 23 апр 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
покайтесь, грешники. и не смейте оскорблять чувства верующих. ноне это дело подсудное.

Суеверный стал после обнуления
Андрей050473 23 апр 2020 в 08:28
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
3
Это ж как его надо любить чтоб пересматривать , и кукиш увидеть :? Я вот на него смотреть не могу , монитор автоматически слюной покрывается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smokey79 23 апр 2020 в 08:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Просто он намекнул внимательным бизнесменам что не стоит воспринимать его слова всерьез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas274 23 апр 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
А так, Владимир Владимирович, умеет?


Суеверный стал после обнуления
FreemanSK 23 апр 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (starez69 @ 22.04.2020 - 21:53)
Правильно говорят,что Путин-бог украинцев. Каждый его шаг отслеживают,каждый его жест расшифровывают ,не увидели его по тв один день-волнуются

Глубоко в душе они мечтают чтоб у них был Путин президент. Чтоб порядок навел хоть, а то они скачут, скачут - никто им порядок навести не может)
FreemanSK 23 апр 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Smokey79 @ 23.04.2020 - 08:44)
Просто он намекнул внимательным бизнесменам что не стоит воспринимать его слова всерьез

Просто он намекнул, мол как вы бизнесмены укрывались от налогов, оформляли работников в лучшем случае в серую, воруя и у них и у государства, вот теперь сосите сами lol.gif
ivan2020ivan 23 апр 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ты другую руку не видел его в это время, он крестиком пальцы сложил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 23 апр 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (FreemanSK @ 23.04.2020 - 08:55)
Просто он намекнул, мол как вы бизнесмены укрывались от налогов, оформляли работников в лучшем случае в серую, воруя и у них и у государства, вот теперь сосите сами

У государства никто не ворует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jusi 23 апр 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это знак, может его удерживают силой? Пока нас всех по домам рассадили, кто-то золотишко вывозит? Хммм... gigi.gif
ivan2020ivan 23 апр 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (FreemanSK @ 23.04.2020 - 08:53)
Глубоко в душе они мечтают чтоб у них был Путин президент. Чтоб порядок навел хоть, а то они скачут, скачут - никто им порядок навести не может)

Вот ты упоротый. У нас порядка дохуя? А у нас Вова президент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 23 апр 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Януарий @ 22.04.2020 - 22:55)
просрал ты народную любовь

Да. А в него верил одно время. Считал человеком, который моей России поможет. Но увы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aaron 23 апр 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Кстати это не случайность и не совпадение как некоторые могут подумать. Масонские внегласные законы обязывают так делать в некоторых случаях
FreemanSK 23 апр 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (ivan2020ivan @ 23.04.2020 - 08:56)

У государства никто не ворует.


Зарплата в черную или в серую это и есть воровство и коррупция) Часть налогов уходит в карман бизнесменов, вот пусть оттуда теперь и достают или закрываются. Свято место пусто не будет
trofim1 23 апр 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Явно проблемы с жоппой

Суеверный стал после обнуления
FreemanSK 23 апр 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (ivan2020ivan @ 23.04.2020 - 08:57)
Цитата (FreemanSK @ 23.04.2020 - 08:53)
Глубоко в душе они мечтают чтоб у них был Путин президент. Чтоб порядок навел хоть, а то они скачут, скачут - никто им порядок навести не может)

Вот ты упоротый. У нас порядка дохуя? А у нас Вова президент

В каждом государстве есть свои проблемы) для тебя просто стакан наполовину пуст, а для меня наполовину полон)
AlexC555 23 апр 2020 в 09:07
реалист  •  На сайте 11 лет
0
На самом деле абсолютно пох. было это или нет. Важен результат, а он очевиден - власть, когда наступает пздц думает только о себе и народ ей нужен только чтобы с него содрать ещё несколько шкур.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 23 апр 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (FreemanSK @ 23.04.2020 - 09:01)
В каждом государстве есть свои проблемы) для тебя просто стакан наполовину пуст, а для меня наполовину полон)

У нас жилье недоступное (или раб банка), медицина просто пиздец, города в грязи и разрухе, работы мало за которую надо держаться, люди на три месяца вперёд не могут запас сделать (сейчас кстати проедают свои деньги которые на отпуска откладывали). Этого мало? Вова не лидер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 23 апр 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (FreemanSK @ 23.04.2020 - 08:59)
Зарплата в черную или в серую это и есть воровство и коррупция) Часть налогов уходит в карман бизнесменов, вот пусть оттуда теперь и достают или закрываются. Свято место пусто не будет

Налоги может уменьшить надо? Или легче валить что на западе налоги больше? Так у них и доходы поболее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх