А помните встречу Путина с предпринимателями?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xomych 20 апр 2020 в 17:52
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 9 760
112
Прошло 18 дней, что изменилось?
Yap 24.06.2026 - 11:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
klacer 20 апр 2020 в 17:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
21
Ожидаемо... Ждите всяческих проверок.

Это сообщение отредактировал klacer - 20 апр 2020 в 18:03
denisvch 20 апр 2020 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
17
Вы ожидали, что что-то изменится? Святая простота...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
western777 20 апр 2020 в 17:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
25
Ну надо же...

А помните встречу Путина с предпринимателями?
xopxe001 20 апр 2020 в 17:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
13
20 лет прошло... И толку то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drakkar76 20 апр 2020 в 17:58
странник  •  На сайте 11 лет
19
Ну хоть не посадили.
Jony23 20 апр 2020 в 18:00
Ау  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Xomych @ 20.04.2020 - 17:52)
Прошло 18 дней, что изменилось?

Число на календаре.
yur1x 20 апр 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
32
НЭП 21-го века подходит к концу. большие дяденьки больше не желают делить прибыль со всякой шелупонью.

А помните встречу Путина с предпринимателями?

Это сообщение отредактировал yur1x - 20 апр 2020 в 18:35
RastTM 20 апр 2020 в 18:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
41
а что вы хотели от 0, кроме 0?

А помните встречу Путина с предпринимателями?
Gess 20 апр 2020 в 18:02
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
5
чем просить и унижаться
лучше спиздить и молчать

народная мудрость
DaYK 20 апр 2020 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
13
Нет времени на раскачку.

А помните встречу Путина с предпринимателями?

Это сообщение отредактировал DaYK - 20 апр 2020 в 18:05
vintyra 20 апр 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Путин ярый глобалист, ему малый и средний бизнес не нужен. Он помогает крупным корпарациям друзей, которые пожирают средний и малый бизнес. Откройте глаза.
Samoletov 20 апр 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Кто-то от этого хм...президента что-то еще ждет??? Одни обещания и вранье, ну и увеличение налогов с поборами для народа. Все.
karlik80 20 апр 2020 в 18:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Drakkar76 @ 20.04.2020 - 18:58)
Ну хоть не посадили.

еще не вечер
Pomeranec 20 апр 2020 в 18:09
Гость  •  На сайте 10 лет
5
Что еще не закрыли ее предприятие? Не доработка однако. Плохо работают злые бояре. А добрый президент ни в курсе как всегда ничего. У него своя реальность, в ней все хорошо.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 20 апр 2020 в 18:12
ПАНтелемон 20 апр 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Это не мой президент.Мой президент не может быть пиздаболом. disgust.gif
Egorusleft 20 апр 2020 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
В платину, срочно!!!
andyhash 20 апр 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
По поводу этой бабы по моему все написали. Сеть "семейных кафе" Андерсон - есть франшиза. Абсолютно неустойчивая и рассчитанная на жирные годы. Флагманский ресторан- на Смоленке вроде- стоимость аренды по слухам 2.5 млн в месяц. Что не отобьется никогда. Зато очень красивое место для впаривания франшизы. Стоимость чая -под 500р. Комплексный обед 1тыс. Т.е. цены заебись! Кафешки заточены под детские праздники- я как турист или просто пожрать ебал туда ходить. Следовательно целевая аудитория своеобразная. Как только случился кризис - франшиза посыпалась. Эта баба стала визжать ещё три недели назад, когда карантин только ввели. И серьезные компании за месяц не дохнут. Пусть не пиздит.
Да. Против бизнеса ничего не имею против. Мне жаль что такое происходит. Просто подобные бизнесмены могут сдохнуть без всякого карантина. И заметить это смогут разве что какие нибуть яжматери с тугосерями, которые днюшку там всегда справляли за тонны нефти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stohuev 20 апр 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Drakkar76 @ 20.04.2020 - 17:58)
Ну хоть не посадили.

в точку. Не посадили, уже праздник.
Ее теперь проверками замордуют faceoff.gif
rgyqq 20 апр 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Что вы хотите от гандона плешивого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tims323 20 апр 2020 в 18:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Удивился бы если исполнил обещание, а так все норм, как обычно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorusleft 20 апр 2020 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (andyhash @ 20.04.2020 - 18:13)
По поводу этой бабы по моему все написали. Сеть "семейных кафе" Андерсон - есть франшиза. Абсолютно неустойчивая и рассчитанная на жирные годы. Флагманский ресторан- на Смоленке вроде- стоимость аренды по слухам 2.5 млн в месяц. Что не отобьется никогда. Зато очень красивое место для впаривания франшизы. Стоимость чая -под 500р. Комплексный обед 1тыс. Т.е. цены заебись! Кафешки заточены под детские праздники- я как турист или просто пожрать ебал туда ходить. Следовательно целевая аудитория своеобразная. Как только случился кризис - франшиза посыпалась. Эта баба стала визжать ещё три недели назад, когда карантин только ввели. И серьезные компании за месяц не дохнут. Пусть не пиздит.
Да. Против бизнеса ничего не имею против. Мне жаль что такое происходит. Просто подобные бизнесмены могут сдохнуть без всякого карантина. И заметить это смогут разве что какие нибуть яжматери с тугосерями, которые днюшку там всегда справляли за тонны нефти

Ты сначала попробуй хоть что то близкое к этой франшизе сделать, а потом пизди тут.
Баба (как ты выразился) поумнее тебя будет и по делу говорит и даже не применительно конкретно к себе (в отличие от всяких чубайсов и сечиных)

Это сообщение отредактировал Egorusleft - 20 апр 2020 в 18:18
trofim1 20 апр 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Не смешите

А помните встречу Путина с предпринимателями?
vopspb 20 апр 2020 в 18:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
В этом ролике всё, что характеризует нашу власть! Всё что может помочь людям навредит верхушке, поэтому есть так как есть, то есть никак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 515
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх