Доступное жильё своими руками

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexxx0773 19 апр 2020 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 732
136
Интересно сколько месяцев они это строили?

Yap 24.06.2026 - 10:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mrzorg 19 апр 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Дык, это не жильё, а аквапарк какой-то.
par9 19 апр 2020 в 22:39
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
21
Я вчера такую за 10 лямов продал
Нгуен 19 апр 2020 в 22:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Солнце у них какое то...никогда не садится !!! blink.gif
Галлюцинация 19 апр 2020 в 22:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
55
И это за 22 минуты!!! А что если им на час мотыги дать??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 19 апр 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Надеюсь это в Австралии!? Запускайте кродайла!
ismi7 19 апр 2020 в 22:44
что в имени?  •  На сайте 15 лет
75
Мне в этих роликах больше всего нравится как они кубометры грунта ладошками на пятиметровую высоту выкидывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Настасьяяяяя 19 апр 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
35
Я бы бросила эту затею на стадии первых десяти ударов этой палки-копалки о землю. Мне бы эту парочку в огород на пару дней...

Это сообщение отредактировал Настасьяяяяя - 19 апр 2020 в 22:45
МарфаЯ 19 апр 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Смотрю у этих пацанов бассейны получаются всё авантажнее и авантажнее. Правда вопрос ос сменой воды они, кажется, всё еще не решили)
Нгуен 19 апр 2020 в 22:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (ismi7 @ 19.04.2020 - 21:44)
Мне в этих роликах больше всего нравится как они кубометры грунта ладошками на пятиметровую высоту выкидывают.

и водичку в кувшинчиках наносили.. brake.gif
iandry 19 апр 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Галлюцинация @ 19.04.2020 - 22:41)
И это за 22 минуты!!! А что если им на час мотыги дать??

я вот тоже не понял, почему они всё каким то подобием мачете делают, если есть технологии на это, можно сделать и лопату и какие то дощечки для штукатурки и сплести какие то корзины для выноса грунта тоже думаю не проблема
AK18 19 апр 2020 в 22:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
27
да гон это, что они палками капают. Явные следы лопаты видны. И думаю они не одни, это какой-то ютюб проект
ПАНтелемон 19 апр 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Интересно,на какой день при такой жаре вода зацветет?
Bashorc 19 апр 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
утром чувак за пару минут в бан улетел за подобное видео
empty 19 апр 2020 в 22:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (alexxx0773 @ 19.04.2020 - 22:36)
Доступное жильё своими руками

ну да )) рыть яму в земле, это доступное жильё lol.gif
нашим чиновникам идею дашь ))
AndrewBKK 19 апр 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ребята из Сингапура. Где же они там джунгли нашли?
cyrul 19 апр 2020 в 22:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
кто то точно утонуть должен с устатку.
StiplChez 19 апр 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Папуасы никогда не будут строить нечто непрактичное. Судя по количеству вариантов жилищ и бассейнов им кто-то платит за работу чтоб снять и выложить. Пару свиней, например или казуаров.

Это сообщение отредактировал StiplChez - 19 апр 2020 в 22:53
dnaquest 19 апр 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну так в речке с крокодилами не очень, а тут дорвались )
Объемы знатный выгребли.

Тока нашим главным это не показывайте, а то будет вам доступное жилье biggrin.gif

Это сообщение отредактировал dnaquest - 19 апр 2020 в 22:55
antonov64 19 апр 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Интересно сколько месяцев они это строили ??? © ТС
На ночёвку землянку себе выдолбили с лунапарком , блэкджеком и водяной горкой . gigi.gif
steslia 19 апр 2020 в 22:57
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
3
Не первый раз они здесь. Чего уже только не строили, и бильярд, и водопад :)
theGut 19 апр 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не фига себе! Что можно сделать детским совочком на палочке. blink.gif
paspizdyai 19 апр 2020 в 23:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
12
Пиздуешь такой в джунглях
, и тут хуяк, бассейн. Ахуенна.
yras83 19 апр 2020 в 23:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Воды там тон 40, кувшинами носили, ага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frost2 19 апр 2020 в 23:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
31
Дохуа возни, чтоб помыться при свечах с мужиком
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 054
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх