Доступное жильё своими руками

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стамп 20 апр 2020 в 13:47
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
а когда пойдёт ливень ??
Сугроб61 20 апр 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ради лайков, какой только хни не придумают!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
betkutrus 20 апр 2020 в 13:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Аквапарк конечно охуенный получился, но такими усилиями... Можно на ближайшей речке (откуда собсно таскали воду) также развлечься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 20 апр 2020 в 13:51
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Стамп @ 20.04.2020 - 13:47)
а когда пойдёт ливень ??

Им до пизды. Они в этот момент будут сидеть у себя дома, в хорошей современной квартире и подсчитывать прибыть с ролика

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 20 апр 2020 в 13:53
Surovets 20 апр 2020 в 13:59
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Два перфоратора.
toddin 20 апр 2020 в 15:02
Прогрессор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Frost2 @ 19.04.2020 - 23:20)
Дохуа возни, чтоб помыться при свечах с мужиком

Чувак, ты лучший! lol.gif lol.gif lol.gif
XRumata 20 апр 2020 в 16:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МарфаЯ @ 19.04.2020 - 22:45)
Смотрю у этих пацанов бассейны получаются всё авантажнее и авантажнее. Правда вопрос ос сменой воды они, кажется, всё еще не решили)

Да все просто, как в том анекдоте про пепельницу в авто... )))
Вода испачкается - новый бассейн откопают )))
alexmark 20 апр 2020 в 17:08
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
1
Чо за сауна без девок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LogMos 20 апр 2020 в 17:10
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
1
однополовцы?
Reddi777 20 апр 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Под кокаином, сволочи.
alexxx0773 автор 20 апр 2020 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vadim14 @ 20.04.2020 - 12:42)
Летом с комфортом в шалаше жить можно или в палатке или в трейлере. Вот зимой квест усложняется.

сам бы хотел посмотреть как всё это действо будет зимой происходить
LDevil2209 21 апр 2020 в 10:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Офигенный бизнес, я вам скажу.

1) Нанимаешь двух камбоджийцев работать за еду. Они строят целыми днями всякую лабуду из говна и палок.

2) Снимаешь видео процесса. Каждый видеоролик в течение года набирает 1-50 млн. просмотров. Ролики выходят 2-5 раз в месяц. Каждый лям просмотров стоит $500-$1000 в зависимости от региона. Видео по этой тематике актуально во всех регионах.

3) Видеоролики копятся, каждый постоянно приносит какой-то доход, т.к. старые по этой тематике смотрят примерно так же часто, как и новые. Больше роликов — быстрее рост.

4) ...

5) PROFIT! cool.gif

Для анализа рассматривал этот канал. У них уже 5 млн. подписчиков
https://www.youtube.com/channel/UCJjheeAVwF...lWbBwIfQ/videos

Вот канал с другой, но похожей тематикой. Японочка живёт с бабушкой и выполняет обычную сельскую работу.
https://www.youtube.com/channel/UCoC47do520...BMEFGg4A/videos

Обучать говорить на камеру никого не надо. Нужен хороший оператор, где-то выставить свет, монтаж не всегда сложный.

Это сообщение отредактировал LDevil2209 - 21 апр 2020 в 10:55
aaabbbccc 21 апр 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Построили? Поплавали? А теперь, нах, закапывайте.
MARIZA 21 апр 2020 в 11:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Это сколько же пыли они вдохнули?Еще месяц будут все это выплевывать.Бедные их легкие.

Это сообщение отредактировал MARIZA - 21 апр 2020 в 11:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 055
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх