"Карантин"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПоп 31 мар 2020 в 10:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 236
57
Кризис никого не щадит)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Leboma 31 мар 2020 в 10:30
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
1
Заробитчанки?
MATPACOBHA 31 мар 2020 в 10:30
гыгыгыкалка  •  На сайте 10 лет
6
Так и будет, те кто сосали за ахйфон будут сосать за мешок картошки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 31 мар 2020 в 10:31
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Путешественницы? upset.gif
DoomDreams 31 мар 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да европейцам приходится переплачивать сейчас, дешевые Наташи на карантине.
Steplerz 31 мар 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ахахаха ))) спасибки поржал!
Morfin16 31 мар 2020 в 15:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Via whatsapp



"Карантин"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antone 31 мар 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
ты кто?
КотВсехЯбун 31 мар 2020 в 15:50
Кот  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
ты кто?

Похоже он представитель профессии, что в кризисе)
Morfin16 31 мар 2020 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Похоже он представитель профессии, что в кризисе)

Врачи пока до такого не опустились)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Димасик696 31 мар 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Завидует просто.
Дома жена, дети жыы cranky.gif

Это сообщение отредактировал Димасик696 - 31 мар 2020 в 15:52
Morfin16 31 мар 2020 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Димасик696 @ 31.03.2020 - 15:51)
Завидует просто.
Дома жена, дети жыы

Развёлся уже, благо))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfin16 31 мар 2020 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Steplerz @ 31.03.2020 - 15:53)
только ж что было! зачем второй раз постить?

Пардон, не видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koksinel 31 мар 2020 в 15:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Что то я, бывая в Европе, в той же Чехии, Австрии и далее, не замечал среди этих дорожных сестёр милосердия особо симпатичных.
Вот в стриптиз клубах другое дело.
SAMURAI51 1 апр 2020 в 07:34
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
0
говно
Timseverin 3 апр 2020 в 21:02
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
15
bishop66 3 апр 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я сегодня на трассе встал, дак меня менты быстро прогнали
Говорят что не системообразующее предприятие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sat07 3 апр 2020 в 21:09
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
а у нас карантин
Мятель 3 апр 2020 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (bishop66 @ 3.04.2020 - 21:09)
Я сегодня на трассе встал, дак меня менты быстро прогнали
Говорят что не системообразующее предприятие

в омывайку забыл спирта добавить ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 946
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх