Говорите все маски увезли в Италию?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хайзенберг19 22 мар 2020 в 21:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 322
142
Но... Россия спасает в очередной раз мир...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 08:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Tropilexen 22 мар 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
жаль что я все свои пропердел а так воспользовался бы.
Room80 22 мар 2020 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Вирус не пройдёт!!!!
georgigolova 22 мар 2020 в 21:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
par9, ты это, не так, случаем, всегда ходишь?
Gorchutor 22 мар 2020 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
25
Я выживу, жена нет. У нее стринги. Хотя у неё лифчики. И их больше, чем у меня трусов. Значит поживем)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мультипульти 22 мар 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Сам ты "сарафатка" gigi.gif
Limda 22 мар 2020 в 21:25
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
5
"Рукава просунул в руки - оказалось, это - брюки" больше неактуально lol.gif
Иногость 22 мар 2020 в 21:27
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
4
Значит, кто предпочитает семейники, попал? hz.gif
Sevift 22 мар 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Хайзенберг19 @ 22.03.2020 - 19:12)
Но... Россия спасает в очередной раз мир...

Поздно. Уже одна чешка спасла.
antonov64 22 мар 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sevift @ 22.03.2020 - 21:29)
Цитата (Хайзенберг19 @ 22.03.2020 - 19:12)
Но... Россия спасает в очередной раз мир...

Поздно. Уже одна чешка спасла.

Позавчера . gigi.gif
NilsMaxwell 22 мар 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Room80 @ 22.03.2020 - 21:16)
Вирус не пройдёт!!!!

Он просто не захочет проходить
vintyra 22 мар 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Сранофатка. upset.gif
RONIN2 22 мар 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
у народа помешательство faceoff.gif хули, ходите теперь так..не снимая с головы, на работу, в магаз, по улице...один хер в инете уже засветились.
sss555 22 мар 2020 в 21:55
     •  На сайте 10 лет
2
Ниндзя
DaKakTak 22 мар 2020 в 21:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Ну все, теперь после бумаги и труселя хер найдеш в магазине...
PREDATORR 22 мар 2020 в 22:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Ну да. Посмотрел на чешку и решил хайпануть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lastochka79 22 мар 2020 в 22:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Что там увезли? Хуйню, что не спасает окружающих? Обычные тканевые повязки. Есть защитные маски. А они в избытке.
Наши долбоебы. Даже китайцы в наших ЗМ ходят. А не в обычных. Маски нужны для заболевших.
Jeg 22 мар 2020 в 22:24
Циник  •  На сайте 13 лет
5
Главное, что бы коричневое пятно не было заметно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scukowan 22 мар 2020 в 23:59
Магистр  •  На сайте 7 лет
13
Смотрим, учимся, не заражаемся.
С юмором, оно по жизни легче.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novokubik 23 мар 2020 в 00:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Ну да.... Обоссака прямо...
lxnaru 23 мар 2020 в 00:00
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
точно

Говорите все маски увезли в Италию?
Какструктор 23 мар 2020 в 00:01
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Лица стерты, маски тусклы
То ли люди, толи...
revun666 23 мар 2020 в 00:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Главное чистые одеть, а то получится наоборот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zamestas 23 мар 2020 в 01:30
Ярила  •  На сайте 21 год
5
Цитата (Jeg @ 22.03.2020 - 22:24)
Главное, что бы коричневое пятно не было заметно.

Так в ролике указано, что надо чистые брать - от использованных можно быстрее чем от короны дуба врезать.
lxnaru 23 мар 2020 в 01:33
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
-4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 585
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх