Говорите все маски увезли в Италию?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SAMOGON1 23 мар 2020 в 02:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Братан зачем! теперь и труселя все скупят, а в женских не комильфо)))
DIMM54 23 мар 2020 в 05:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Каким образом она ватно-марлевой стала, если синтетика? Тараканов своих проветривайте изредка...
Dekember 23 мар 2020 в 08:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Чиркашом вперёд ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неистовый 23 мар 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вирус дебилизма.
vint999 23 мар 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бл...я, после того когда заражённые всю сральную бумагу разобрали, чет в западло труханы с черкашами на голову одевать... gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал vint999 - 23 мар 2020 в 08:44
akcakal 23 мар 2020 в 08:47
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
3
Жёлтым-вперёд, коричневым-назад!
VoVaN38 23 мар 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Больно видеть, как дуракам втюхивают "намордники" которые даже строительную пыль не фильтруют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evil48 23 мар 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
раньше только родня теперь вся вселенная знает кто есбанутый . а с короновирусом и ещё ебанутых паникёров видно
Artemuu 23 мар 2020 в 10:10
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
2
Интересно, много попробовало одеть Труселя на голову после этого ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mamalijnik 23 мар 2020 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
А у меня только семейники, не люблю когда жмет
PavelSC 23 мар 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мы в детстве футболки надевали - горловина на глазах, сама футболка сзади и завязываем рукава на затылке. Получаем маску ниндзя без лишних затрат. И голову в трусы не надо совать.
BlackTalon 23 мар 2020 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Други!? Сарафатка!? Ещё и кортавый!? АААА!!!!!!! faceoff.gif
ТЕЛЕСКОП 23 мар 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А сколько нужно труселей на день? gigi.gif
reanimator15 23 мар 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
человеку на видео нужно срочно бежать в бюро паентов, ога и патентовать ноу хау
thunderrrr 23 мар 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
УПССС lol.gif

Блин как на лисе включить яп ролики?

Это сообщение отредактировал thunderrrr - 23 мар 2020 в 18:06
INCASSATOR90 24 мар 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
класс))
Bobochka 24 мар 2020 в 01:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ушёл пробовать...
ДуДуКаКаБуБу 26 мар 2020 в 14:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Я НАДЕЮСЬ ЄТО ЕГО ТРУСЕЛЯ !!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 586
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх