Немного о политике

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergei26rus 4 мар 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 691
59
Народ,такой народ


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
prapar 4 мар 2020 в 14:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Ну это многое объясняет
Pity 4 мар 2020 в 14:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
и главное ничего не боятся. ничего не скрывают )) и всем пох.
Krissilen 4 мар 2020 в 14:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Кто это, и как его туда пустили? Куда, к стати, его пустили?

Это сообщение отредактировал Krissilen - 4 мар 2020 в 14:16
vinkin 4 мар 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Krissilen @ 4.03.2020 - 16:15)
Кто это, и как его туда пустили? Куда, к стати, его пустили?

А Вы до самого конца досмотрели видео?
Мужик нормально все говорит, только дело все в том, что это только слова.
Flamberg62 4 мар 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Krissilen @ 4.03.2020 - 14:15)
Кто это, и как его туда пустили? Куда, к стати, его пустили?

В госдуру. А Шерин.
yuriyk 4 мар 2020 в 14:20
Надо еще немного потерпеть  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (prapar @ 4.03.2020 - 14:02)
Ну это многое объясняет

да уж, пиздец товарищи, это как в окупации - главное чтобы у местных небыло сил бузить против маааасковких властей.
TagirS 4 мар 2020 в 14:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Пралльна. Только в воздух.
zarbazanov 4 мар 2020 в 14:22
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
-1
"Это на Украине снято. Там все долбаёбы!"© lol.gif stol.gif
Pirat38 4 мар 2020 в 14:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Ну красиво задвинул.
yur1x 4 мар 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
00

Немного о политике
alloyoba 4 мар 2020 в 14:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
всё правильно он говорит о внутренней политике
SlavaKrueger 4 мар 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Всё по пунктам как по нотам... ни больше ни меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topslik 4 мар 2020 в 18:13
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Я давно заметил всё что плешивый вор говорит, выполняется с точностью да наоборот
zarbazanov 4 мар 2020 в 18:20
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (topslik @ 4.03.2020 - 09:13)
Я давно заметил всё что плешивый вор говорит, выполняется с точностью да наоборот
Замени "да" на "и". Стилистически ТВОЯ мысль будет еще точнее! Акцентированнее... dont.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 4 мар 2020 в 18:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 553
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх