Ты зачем ешь мою вкусняху? А ну ка отдай!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 23 фев 2020 в 14:39
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 146
92
Yap 24.06.2026 - 15:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gerad 23 фев 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
13


петрович, ты заебал жрать всякую хуйню-пойдём ёбнем по стакану alik.gif


Это сообщение отредактировал gerad - 23 фев 2020 в 14:43
alex1403 23 фев 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Какой прошаренный обезьян - сам не жрёт и другому не даёт.
comtelpro 23 фев 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Бибизян сволочь - сам не жрёт и другим не даёт!

alex1403 beer.gif

Это сообщение отредактировал comtelpro - 23 фев 2020 в 14:47
evgen2107 23 фев 2020 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
... dont.gif


Это сообщение отредактировал evgen2107 - 23 фев 2020 в 14:50
LEONARDOVICH 23 фев 2020 в 14:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
15
Да в Москве таких обезьян в каждом районе как говна! И ведут точно так же, поведенческая модель называется: Я требую уважать мои национальные традиции!
KrestniyП 23 фев 2020 в 15:02
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
тебе говорили много жрать вредно? хватит, треснешь! я с кем разговариваю? в глаза смотри и прекрати чавкать))
Funt65 23 фев 2020 в 15:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
А этот то молотит, проглот. Ещё немного и с дерева ебнется, съебашил уже, больше своего веса
yorok1997 23 фев 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А Васька слушает да ест cheer.gif
dekokt 23 фев 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Тупой обезьян. Умный давно уже бы палкой 3.14зданул по хребту.
Какструктор 23 фев 2020 в 15:24
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
1
Мария Складовская - Кюри
LOLkaka 23 фев 2020 в 15:42
Балагур  •  На сайте 6 лет
5
Обезьяны, все таки, гопники в животном мире. О, а человеки от обезьян deal.gif
kcekce 23 фев 2020 в 15:59
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
3
Какая терпеливая зверушка, я бы эту обезьяну настырную уже раз 10 цапнула за такое;)
belog 23 фев 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Так и проситься название- народ оттаскивает чиновников от бюджета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 23 фев 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
дуриан лопает, а обезьяны оч противные на самом то деле.
PITBRIT 23 фев 2020 в 16:28
Old School  •  На сайте 20 лет
2
Вот откуда реально поговорка "за уши не оттащишь" )))
Петрович34 23 фев 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вот тварина!
Зверек терпеливый.
voko 23 фев 2020 в 16:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
чозанах ваще твориццоо?)))

Ты зачем ешь мою вкусняху? А ну ка отдай!
Messner 23 фев 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
бандерлог охуевший.
4pgorinich 23 фев 2020 в 17:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Что он жрет?!
ParboiL 23 фев 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В - выдержка kruto.gif
Jammardu автор 23 фев 2020 в 18:54
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LOLkaka @ 23.02.2020 - 15:42)
Обезьяны, все таки, гопники в животном мире. О, а человеки от обезьян deal.gif

Самая гопота в животном мире - медоеды. Вот те вообще на голову отмороженные cool.gif
logograd 23 фев 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я прям вижу работы мысли бибизьяны: "Эх, чем бы тебя уебать!"


З.Ы. Наверное так возникли люди. Взяли палку и избили лемура.
Vailed 24 фев 2020 в 08:53
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Русский пытающийся прокормиться и какая то обезьяна
mokume 24 фев 2020 в 09:01
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
4
у белка уровень похуизма - бог rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх