Ты зачем ешь мою вкусняху? А ну ка отдай!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Форзейль 24 фев 2020 в 09:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
- Хватит жрать неспелое - продрищешься!
- Ну и продрищусь, ну и ладно...
- Скотина, ты спишь на ветке выше меня!
poprygaicik 24 фев 2020 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Как сука на путена похож, прям хоть в кабинете вешай.
харон39 24 фев 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ска, весь фильм ждал когда его скинут.
diag 24 фев 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Или белка крупная, или обезьяна мелкая.
Messner 24 фев 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mokume @ 24.02.2020 - 11:01)
у белка уровень похуизма - бог rulez.gif

белка под Каа "ходит", ей пох gigi.gif
DiMNorilsk 24 фев 2020 в 13:48
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
А что это она жрёт? Это белка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silvestr 24 фев 2020 в 13:53
Алкаш ебаный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 24.02.2020 - 13:48)
А что это она жрёт? Это белка?

Присоединяюсь к вопросу.

Это сообщение отредактировал Silvestr - 24 фев 2020 в 13:54
KorbenDaIlas 24 фев 2020 в 14:07
Пожилая скумбрия  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 24.02.2020 - 13:48)
А что это она жрёт? Это белка?

дуриан похоже

Ты зачем ешь мою вкусняху? А ну ка отдай!
ellewhiten 24 фев 2020 в 16:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LEONARDOVICH @ 23.02.2020 - 14:55)
Да в Москве таких обезьян в каждом районе как говна! И ведут точно так же, поведенческая модель называется: Я требую уважать мои национальные традиции!

А это обязательно - тащить политоту и разводить нацсрач в теме с видеороликом про зверюшек?
Куплюпчелу 24 фев 2020 в 16:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Вредный, гадкий абезьян. Не люблю обезьян.
pavian60 24 фев 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (diag @ 24.02.2020 - 10:41)
Или белка крупная, или обезьяна мелкая.

Бибизяна мелкая, еще детёныш до года... Мамашка где-то рядом, поэтому и белка такая сдержаная что бы самой в обед не превратиться...
pavian60 24 фев 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Куплюпчелу @ 24.02.2020 - 16:15)
Вредный, гадкий абезьян. Не люблю обезьян.

Да Вы прсто не умеете их готовить... sm_biggrin.gif

Ты зачем ешь мою вкусняху? А ну ка отдай!
Bepanten 24 фев 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LEONARDOVICH @ 23.02.2020 - 14:55)
Да в Москве таких обезьян в каждом районе как говна! И ведут точно так же, поведенческая модель называется: Я требую уважать мои национальные традиции!

Сразу же подумал про чурбанов,почему то про хабибку вспомнил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 677
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх