Умри до пенсии, товарищ!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 22 фев 2020 в 14:00
‾  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 677
110

Продолжительность: 00:37 / размер: 2.14 Мб
Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
vkazak88 22 фев 2020 в 14:03
Атаман  •  На сайте 14 лет
3
Интересно сам написал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikchat 22 фев 2020 в 14:05
Администратор  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (vkazak88 @ 22.02.2020 - 14:03)
Интересно сам написал

Навряд ли, по бумажке читал. Но вот к чему бы это??? Пиар или как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Led 22 фев 2020 в 14:05
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
19
Рифма к "борозде" совсем не "в труде"
Enic 22 фев 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Это им памятку что ли на всех выдали ?
Или мотиваторская речь перед началом дня.?

понятно что из контекста выдрано, на самом деле, хотят вот именно этого дядьку подставить.
Но ведь они искренне так и думают

Это сообщение отредактировал Enic - 22 фев 2020 в 14:06
грифин 22 фев 2020 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Как четко он доносит цели и отношения нашего правительства!
VladDem 22 фев 2020 в 14:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
28
самопиарщики сраные, скоро начнут под балалайку с медведями скакать на трибуне. А потом единогласно поддержат очередную антинародную хуйню теперь уже от Мишустина.


Надо ему выдать сертификат



Умри до пенсии, товарищ!

Это сообщение отредактировал VladDem - 22 фев 2020 в 14:13
Оружейник 22 фев 2020 в 14:09
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
2
Злободневно и актуально! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
lamborgini 22 фев 2020 в 14:09
Падший моралист  •  На сайте 17 лет
1
Ну хоть что то честное от государства мы услышали!
Это надо в праимтаим по федеральным каналам пускать!
ЗлойПрапор 22 фев 2020 в 14:09
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Уж кто кто, только бы не этот ссыкун пиздел!
Tropilexen 22 фев 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Мотивационный ролик ПФ?
Fulcrum31 22 фев 2020 в 14:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
конечно "красиво" звучит,но-хуля толку
ON87 22 фев 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Похоже скоро выборы.
Даже последние проститутки желают срочно начать бороться за чаяния народные.
edhar 22 фев 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как то не одна партия не протестует против поправок в конституцию alk.gif Зато стихи с трибун вещают alk.gif
zav541 22 фев 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Не хватает пару строк про рай.А так все в тему.Только ввп пох. pray.gif
Basanday 22 фев 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (VladDem @ 22.02.2020 - 14:08)
самопиарщики сраные, скоро начнут под балалайку с медведями скакать на трибуне. А потом единогласно поддержат очередную антинародную хуйню теперь уже от Мишустина

А вот тут не надо .
Как бы не относился к Миронову , но у СРов позиция по пенсионной реформе была изначально отрицательная , это и по результатам голосования можно отследить .
Шеин в этом отношении вообще считаю сделал в разы больше чем пиздоболы Зю и Жирик .

Это сообщение отредактировал Basanday - 22 фев 2020 в 14:26
bulldozerrr 22 фев 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Ну да, ну да лидер дубля "ебимой россии" старательно изображает сурового оппозиционера.
Лицемерный и двуличный пиздобол.
zoom70 22 фев 2020 в 14:15
Забанен  •  На сайте 13 лет
1
Это не йумор, а программная установка.
Lisshot 22 фев 2020 в 14:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Переаттестациях оппозиции перед карабасом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamontold 22 фев 2020 в 14:16
Пофигист  •  На сайте 10 лет
2
Не бери кредиты, работай только за ДЕНЬГИ.
И эта система сдохнет сама
Lisshot 22 фев 2020 в 14:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ручная оппозиция проходит переаттестацию у Карабаса, не хотят вслед за димоном с пляжа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 22 фев 2020 в 14:18
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
Всё здорово, конечно, но насколько я помню, когда этот товарищ возглавлял СФ, он себя позиционировал как личный друг путина. Так что...
pier555 22 фев 2020 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nikchat @ 22.02.2020 - 14:05)
Цитата (vkazak88 @ 22.02.2020 - 14:03)
Интересно сам написал

Навряд ли, по бумажке читал. Но вот к чему бы это??? Пиар или как?

конечно пиар, чтобы на выборах оттянуть на себя часть голосов КПРФ, ща ещё "За правду" начнут раскручивать, Коммунисты России...
vintyra 22 фев 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Сами же и голосовали за, проститутка рифмоплётная.
Enemaster 22 фев 2020 в 14:23
Чужой  •  На сайте 10 лет
5
Этот пидорас на видео лицемер которых еще свет не видел! У пидораса 6 наградных стволов, но он топит за разоружение народа! Лижит жопу лилипуту но в то же время заигрывает с оппозицией. Миронов пидор, нет ему веры! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх