Крысоловка

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Adriat777 17 фев 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 574
193

Yap 24.06.2026 - 20:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 17 фев 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
47
Тут и на обед хватит, и на ужин останется =D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 17 фев 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
28
Это крысиная ферма? Там крыс выращивают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shpulya 17 фев 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
75
А крыс разве можно ловить? Морскую капусту вроде разрешили. Про крыс ничего не было dont.gif
coff 17 фев 2020 в 13:41
Не время...  •  На сайте 16 лет
15
Этак ещё немного и качельке некуда будет наклоняться).
klafin 17 фев 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Там крыс разводят что ли такое количество и среди белого дня.
vdv2005 17 фев 2020 в 13:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
забавно, откуда только у вас столько крыс?
kstanton 17 фев 2020 в 13:43
дозорный  •  На сайте 16 лет
9
Я со счёта сбился, но на рагу там уже хватает! deg.gif
Barmaley65 17 фев 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
А ведро не прогрызут?
TagirS 17 фев 2020 в 13:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
12
Ещё про Грету не было? Она б после просмотра так рожу перекосоротила, што п-ц.
Нуипох 17 фев 2020 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
24
Цитата (Алекс22 @ 17.02.2020 - 13:40)
Это крысиная ферма? Там крыс выращивают?

Там обычная ферма - вон, стадо петухов за кадром кукарекает. А где скотина - там обычно и крысы dont.gif
DrDriller 17 фев 2020 в 13:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
58
Обед
[video]
[\video]

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cherepaha 17 фев 2020 в 13:47
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
18
Мыши вроде, не?
Крысы те похитрее будут. Да и бетон, сцуко, перегрызают
Zloraki 17 фев 2020 в 13:48
Злыдень  •  На сайте 16 лет
16
А чего так гуманно. почему в ведре нет воды?
PabloSH 17 фев 2020 в 13:49
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
воды не хватает. треть ведра надо заполнить.
zarbazanov 17 фев 2020 в 13:49
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
153
Самое интересное, что тема уничтожения крыс еще не окончена. НАДО просто оставить это ведро, как есть... Спустя некоторое время, крысы от голода начнут жрать друг друга. Последнюю выжившую надо выпустить. Дальше она будет жрать своих сородичей уже по привычке. Пока всех не сожрет. А уцелевшие сбегут. У моряков такое называется "крысиный волк".

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 17 фев 2020 в 13:49
HansMeinIgel 17 фев 2020 в 13:50
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
у вас они дикие какие-то, необученные..
и ведро надо побольше и воды в него..
хотя, хз, может вы гуманист..
Reichstag 17 фев 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (zarbazanov @ 17.02.2020 - 13:49)
Самое интересное, что тема уничтожения крыс еще не окончена. НАДО просто оставить это ведро, как есть... Спустя некоторое время, крысы от голода начнут жрать друг друга. Последнюю выжившую надо выпустить. Дальше она будет жрать своих сородичей уже по привычке. Пока всех не сожрет. А уцелевшие сбегут. У моряков такое называется \"крысиный волк\".

Скорее они прогрызут ведро и убегут. Они бетон прогрызть могут, а тут какой-то пластик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топорез 17 фев 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Можно забегаловку открывать. СталлонеБург lol.gif

Uranium2017 17 фев 2020 в 13:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Интересно:
Если их (крыс) так и оставить в ведре,- они друг дружку поедят? upset.gif
DmitryDmitry 17 фев 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
75
Да ну нах. Это какие-то одомашненные крысы. Дикие при открытии дверцы фонтаном ломанулись бы наружу. Крысы при необходимости прыгают - "мама не горюй" как.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 17 фев 2020 в 13:55
DmitrievDM 17 фев 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
Я бы поостерёгся так заглядывать в ведро.
Эти твари неплохо прыгают
DmitrievDM 17 фев 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Uranium2017 @ 17.02.2020 - 13:53)
Интересно:
Если их (крыс) так и оставить в ведре,- они друг дружку поедят? upset.gif

Они ведро сожрут и ещё попросят
124 17 фев 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Uranium2017 @ 17.02.2020 - 13:53)
Интересно:
Если их (крыс) так и оставить в ведре,- они друг дружку поедят? upset.gif

да
УдавКаа 17 фев 2020 в 13:55
Гаррота в сознании  •  На сайте 19 лет
31
ГГГГГэто наглядное пособие как заниматься финансовыми пирамидами и сетевым маркетингом!!!
Алгоритм: антураж - приманка - жопа!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх