История котейки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MexxBeat 11 фев 2020 в 17:24
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 054
198

VIA Ig
Yap 24.06.2026 - 20:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bashibuzuck 11 фев 2020 в 17:26
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
18
Натерпелся бедолага, ну а теперь валерьянки и по девочкам)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 11 фев 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
41
Уважение неравнодушным людям. Здоровья котейке. Пусть у него всё будет хорошо.
CatBS 11 фев 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
моя зелень - твоя зелень
boboslo 11 фев 2020 в 17:27
Волчок  •  На сайте 6 лет
22
Молодцы ребята, спасли животинку мяучную, отмыли накормили. Надеюсь и добрые хозяева найдутся для неё. Побольше бы таких людей bravo.gif

Это сообщение отредактировал boboslo - 11 фев 2020 в 17:28
rjuminowich 11 фев 2020 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
12
Взгляд то какой у малыша, когда из ловушки доставали... натерпелся бедняга...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алкоголикизб 11 фев 2020 в 17:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
30
Когда увидел плакал над этим видосом. Я мужик и мне 34
GoodZalez 11 фев 2020 в 17:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
12
Такой красавелла по любому достоин самых любящих рабов, он свое отстрадал. Я правильно же понял, рыжего спецом там посадили, что бы этого котямбу отловить ибо людям он уже не верил, а вот "своему" доверился?
КотСолдат 11 фев 2020 в 18:37
Партизан  •  На сайте 12 лет
5
Да, соринка в глаз попала...
Dith 11 фев 2020 в 23:57
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
9
До слёз не не, конечно я брутальный мужыг, и шесть кис дома ни о чём не говорят, хнык, хнык. wub.gif
MexxBeat автор 12 фев 2020 в 01:31
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (алкоголикизб @ 11.02.2020 - 19:41)
Когда увидел плакал над этим видосом. Я мужик и мне 34

По любому вместе выросли bravo.gif
Yxxxo 12 фев 2020 в 08:26
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
4
Какое прекрасное видео. Какая отвратительная музыка.
Vershkof 12 фев 2020 в 08:38
Альфарий  •  На сайте 11 лет
20
Здоровья котейке. Жаль, что жена одного на улицу не отпускает, говорит, что опять кошку притащу, вместо картошки из магазина. Двое подобранных хозяев разделяют ее идею, но вытащу с улицы еще кого-нибудь.

История котейки
AleXXX82 12 фев 2020 в 08:49
Деградирую  •  На сайте 10 лет
7
блять, мне 37, я мужик, но ком в горле стоит
Severbap 12 фев 2020 в 09:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Спасибо добрые люди за спасенную жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MortiferM 12 фев 2020 в 09:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Ох блин, тяжело такие видео смотреть, слишком уж я сентиментальный в отношении животных О_о
stim99 12 фев 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Спасибо, добрые люди! Это от меня и моего кота!
Ротибор 12 фев 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
ура вылечили котейку. здоровья добрым людям.
samorost 12 фев 2020 в 10:52
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
У меня тож живут друганы не-разлей-вода

История котейки

Это сообщение отредактировал samorost - 12 фев 2020 в 10:55
samorost 12 фев 2020 в 10:53
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
еще

История котейки
samorost 12 фев 2020 в 10:55
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
и вот так

История котейки
SkRepkA777 12 фев 2020 в 13:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
В России такого не будет никогда.Тут даже человеческая жизнь нихера не стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parallax 12 фев 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хорошая история, получил дозу окситоцина за милоту. Только смотреть надо без звука, музыка отвратительная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slegan 12 фев 2020 в 15:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Добра и здоровья добрым и целеустремленным людям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 12 фев 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (алкоголикизб @ 11.02.2020 - 17:41)
Когда увидел плакал над этим видосом. Я мужик и мне 34

Когда живешь с РСП.
Минусаторам, сам такой, знаю о чем говорю.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 12 фев 2020 в 18:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх