Сюда нахх

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 9 фев 2020 в 16:21
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
191
Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
SerpenT83 9 фев 2020 в 16:23
пиздабол  •  На сайте 15 лет
76
Тормоз в шарфике... gigi.gif
hoysey1990 9 фев 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
221
Даже в зоопарке предупреждение. К клеткам близко не подходить. Он наверное никогда не был в зоопарке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorVC 9 фев 2020 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 14 лет
16
Нафига он к обезьяннику подходил? Что услышать хотел?

Это сообщение отредактировал IgorVC - 9 фев 2020 в 16:38
Пинч 9 фев 2020 в 16:28
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Боулинг, хуле
YourZver 9 фев 2020 в 16:28
Юзверь  •  На сайте 9 лет
20
У него бинокль в глазах?
УГОчавеС 9 фев 2020 в 16:30
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
57
Борис животное...)
Мундиаль 9 фев 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Нормальны ход !
Гордый 9 фев 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Смешно, хоть и грешно!
Melok81 9 фев 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Блять, до слёз. shum_lol.gif
dv04 9 фев 2020 в 16:33
По}{уист  •  На сайте 13 лет
28
Надо было узел завязать из шарфика внутри клетки и еще щелбанов понаставить синему барану!!!
geck186rus 9 фев 2020 в 16:36
Бро  •  На сайте 9 лет
130
Напомнило


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik автор 9 фев 2020 в 16:54
с изюмом  •  На сайте 15 лет
11
у этой особи в клетке - красные мокасины??
sshock 9 фев 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Сука, аж в голосину заржал!
Больно, но очень смешно! lol.gif

Это сообщение отредактировал sshock - 9 фев 2020 в 17:19
DonKarlik 9 фев 2020 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Смешно пиздец, ссыканул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eng20 9 фев 2020 в 17:37
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Poncik @ 9.02.2020 - 16:54)
у этой особи в клетке - красные мокасины??

атрибут лохматых!!!!
zakatov 9 фев 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
У нас хлеборез такой же в армии был. За решеткой сидел и так же всех пиздил. Падла ебаная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parel 9 фев 2020 в 17:59
Менестрель  •  На сайте 7 лет
14
Наследник Айседоры ?

Сюда нахх
санычч 9 фев 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
сколько раз говорить, в обезьяннике к клеткам не подходить
Poncik автор 9 фев 2020 в 19:03
с изюмом  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (zakatov @ 9.02.2020 - 15:53)
У нас хлеборез такой же в армии был. За решеткой сидел и так же всех пиздил. Падла ебаная.

За что пИздил? Заинтриговал ведь!! dont.gif
забейнога 9 фев 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Не зряж таблички в зоопарках ставят перед опасными животными!
" Близко не подходить"

Это сообщение отредактировал забейнога - 9 фев 2020 в 19:06
kote753 9 фев 2020 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Технично)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 9 фев 2020 в 21:14
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
33
Цитата
У нас хлеборез такой же в армии был. За решеткой сидел и так же всех пиздил. Падла ебаная.

Ты это серьезно ? У нас был выебистый хлеборез . Королём себя мнил, духам за сигареты белого а иногда и черняхи менял, дедушки крышевали . Вот только когда он на дембель уходил ,его прям за воротами отпиздили ,раздели и в овраг скинули .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garry64 9 фев 2020 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (zakatov @ 09.02.2020 - 17:53)
У нас хлеборез такой же в армии был. За решеткой сидел и так же всех пиздил. Падла ебаная.

А хлеб когда резал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 9 фев 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Да уж...отхватил дядя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх