Сюда нахх

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dekember 9 фев 2020 в 23:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Очень смысленно и емко.
странныйник 9 фев 2020 в 23:54
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
0
И опыт сын ошибок трудных.
Elementum 10 фев 2020 в 00:39
Правозащитник кроликов  •  На сайте 12 лет
0
Зоопарк
kobagazz 10 фев 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
лоб конечно самая крепкая часть черепа, но зачем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalykursk 10 фев 2020 в 00:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hoysey1990 @ 09.02.2020 - 16:24)
Даже в зоопарке предупреждение. К клеткам близко не подходить. Он наверное никогда не был в зоопарке

Я нашёл его и прочитал мораль, чтобы знал☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойБульбашъ 10 фев 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (SerpenT83 @ 9.02.2020 - 16:23)
Тормоз в шарфике... gigi.gif

Судя по расцветке розетки (шарфа) он болельщик Сраптака, а они все недалёкие и тормознутые)))
sam19751 10 фев 2020 в 01:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Опа и +3 года к карме за хулиганку
kokych 10 фев 2020 в 01:29
Славянин  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Колонел @ 09.02.2020 - 21:55)
В клетке черножопый абизян
Смешного мало, ибо этого зверя отпустят, ещё и извиняться.
Пострадавший, конечно лошок, но подвёл его мент для опознание.
Там, как минимум сотрясение, а скорее переломы лицевых костей черепа.

По-хорошему, абезяна надо жёстко отпизошить дубинками

Вот какая сука минусит?

Отпустят гниду. Это же надежда и опора нашей картаво-черножопой верхушки во власти и самого педика Путина.
Хочу ботинки из кожи Путина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parel 10 фев 2020 в 02:43
Менестрель  •  На сайте 7 лет
0
Marsrad
Цитата
Шарф нужно носить так, чтоб в случае любых потасовок им же вас и не задушили.


Некоторые смышлёные так и носят ↓

Сюда нахх
Stalker78yd 10 фев 2020 в 02:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kokych @ 10.02.2020 - 01:29)
Цитата (Колонел @ 09.02.2020 - 21:55)
В клетке черножопый абизян
Смешного мало, ибо этого зверя отпустят, ещё и извиняться.
Пострадавший, конечно лошок, но подвёл его мент для опознание.
Там, как минимум сотрясение, а скорее переломы лицевых костей черепа.

По-хорошему,  абезяна надо жёстко отпизошить дубинками

Вот какая сука минусит?

Отпустят гниду. Это же надежда и опора нашей картаво-черножопой верхушки во власти и самого педика Путина.
Хочу ботинки из кожи Путина.

+ поставил.... но на ботинки скорее пустят тебя lol.gif
Moontheter 10 фев 2020 в 04:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сотрудник в камуфляже не противодействовал нарушению законности.
vade4ek 10 фев 2020 в 04:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (УГОчавеС @ 09.02.2020 - 16:30)
Борис животное...)

Просто Борис

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blatero 10 фев 2020 в 04:24
Blatero  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Stalker78yd @ 10.02.2020 - 02:57)
Цитата (kokych @ 10.02.2020 - 01:29)
Цитата (Колонел @ 09.02.2020 - 21:55)
В клетке черножопый абизян
Смешного мало, ибо этого зверя отпустят, ещё и извиняться.
Пострадавший, конечно лошок, но подвёл его мент для опознание.
Там, как минимум сотрясение, а скорее переломы лицевых костей черепа.

По-хорошему,  абезяна надо жёстко отпизошить дубинками

Вот какая сука минусит?

Отпустят гниду. Это же надежда и опора нашей картаво-черножопой верхушки во власти и самого педика Путина.
Хочу ботинки из кожи Путина.

+ поставил.... но на ботинки скорее пустят тебя lol.gif

нет его никто не пустит на ботинки.
его не заметят.
даже если он от злости желчью захлебнется прямо на дороге - переступят и дальше пойдут.
масштабы не соизмеримы.
бедные либерасты. им втемяшили, что они личность, что от них что-то зависит, что они ниибацца важные просто для того, чтобы легче было управлять. заставлять через силу и против воли уже не надо. просто очертили небрежно трассу и они понеслись впереди собственной значимости. куда? зачем? похуй.
им нет времени ни остановиться ни задуматься.
хули тут ваще думать? - трясти надо! ©...
cBoJIo4 10 фев 2020 в 08:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
жЫвотное в загоне, ну че как маленький, если нету таблички-значит можно подходить?))
Netserge 10 фев 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
так он синий... трезвых болел в отделениях не бывает... поэтому какая реакция?
Dekember 10 фев 2020 в 08:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Не плохо отоварил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МингиТлу 10 фев 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Слабенько ударил-то. Надо было привязать еще и отмудохать. Животных не кормить, руки в клетку не совать.
Ротибор 10 фев 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
походу тот который в шарфике приход испытал.
KorbenDaIlas 10 фев 2020 в 13:06
Пожилая скумбрия  •  На сайте 10 лет
0
Чёта ржу. А в шарфике олень знатный терпильный, 1шт.
anmas 10 фев 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (IgorVC @ 9.02.2020 - 16:25)
Нафига он к обезьяннику подходил? Что услышать хотел?

Все что хотел,получил и услышал)))
Ramzes13 11 фев 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну а продолжение будет?
panamera 12 фев 2020 в 14:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Е5 спартак Е5!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх