Божественная комедия. Театр кукол С.Образцова (1973)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эксель 5 фев 2020 в 18:36
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 1 881
63
Ну не знаю... Я в детстве ржал даже многого не понимая.
И пересмотрев за всю жизнь раз 100500 всё больше убеждаюсь
сколько же раньше было гениальных людей.
Даже просто чисто в творчестве.
Тот же Образцов. И спектакли ставили на века. Даже кукольные.
Очень советую посмотреть.

Yap 24.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
yura1208 5 фев 2020 в 18:41
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
Я в детстве жрал

А куда деваться, мамка наругала бы!
1CHiEF1 5 фев 2020 в 18:41
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
4
"Я в детстве жрал даже многого не понимая."
чё жрал-то?
Eng20 5 фев 2020 в 18:41
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
10
водобочковый инструмент rulez.gif
shandib777 5 фев 2020 в 18:45
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
-1
Мне одному напомнило?

Божественная комедия. Театр кукол С.Образцова (1973)
revun 5 фев 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
На Новый год показывали в тандеме с Необыкновенным концертом. Году в 74-75 первый раз увидел.
Необыкновенный концерт полностью.
-Марь Иванна.
- Я готова

Ну и водобочковый, но про него выше

Это сообщение отредактировал revun - 5 фев 2020 в 18:54
зулус1970 5 фев 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Спектакль ахуенный! В детстве смотрел,но не всё понимал.
Недавно скачал-бля,великий спектакль! Ржачный и поучительный!
Тыр71 5 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Так религии не было, а песни всё о любви да о природе были, о чём то чистом, к чему идти нужно, не сгибая воли. Оно может конечно и врали нам, да нет не врали, скорее сами скатывались во тьму. Так оно и вышло, теперь все во тьме.
UncleVo 5 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
тогда было интересно,современная молодежь не поймет,
Харламов.это кто? с камеди клаб - такая у них будет реакция
Beard74 5 фев 2020 в 18:49
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Эксель @ 5.02.2020 - 20:36)
Ну не знаю... Я в детстве жрал даже многого не понимая.
И пересмотрев за всю жизнь раз 100500 всё больше убеждаюсь
сколько же раньше было гениальных людей. 
Даже просто чисто в творчестве.
То же Образцов. И спектакли ставили на века. Даже кукольные.
Очень советую посмотреть.


Коллега! Что "жрал" то?
Вельми уморительный спектакль. Периодически пересматриваю.
Но!
меня неотступно преследует каверзный вопрос: что, Вы, Коллега, "жрали"?!

Божественная комедия. Театр кукол С.Образцова (1973)

Это сообщение отредактировал Beard74 - 5 фев 2020 в 18:52
Eng20 5 фев 2020 в 18:54
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Харламов.это кто? с камеди клаб - такая у них будет реакция

мой ровесник , мне понравился ,даже в детстве!
Mostovik 5 фев 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
до сих пор идет. я был. полный зал.
Halaban 5 фев 2020 в 19:13
старый солдат  •  На сайте 9 лет
3
Классика,однако.
Да и "Дон Жуан" тоже довольно не плох.

Божественная комедия. Театр кукол С.Образцова (1973)
UncleVo 5 фев 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Eng20 @ 5.02.2020 - 18:54)
Цитата
Харламов.это кто? с камеди клаб - такая у них будет реакция

мой ровесник , мне понравился ,даже в детстве!

чувак,в спектакле было про хоккеиста гениального,времен СССР,он тебе не ровесник,как минимум в деды бы сгодился
но в современной россии его не знают,даже не взирая на киношку - легенда 17
кошачийпапа 5 фев 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Ну не знаю... Я в детстве ржал даже многого не понимая.

ЗдОровский спектакль, всей семьёй смотрели. А на "Дон Жуана" ходили в театр в Ленинграде. С мамой. Тогда у меня ещё была мама.
Alex0053 5 фев 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
"-Что ты мне за хапугу сделал? Зачем ему столько рук?"©
Stereomaks 5 фев 2020 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
9
Цитата
Году в 74-75 первый раз увидел.
Необыкновенный концерт полностью.
-Марь Иванна.
- Я готова


Не помнишь. Шахерезада Иванна! - Я готова!
Crazybrick 5 фев 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Запретят скоро видимо, как и "Незнайку на Луне", "Чиполлино" ....
Halaban 5 фев 2020 в 20:20
старый солдат  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Crazybrick @ 5.02.2020 - 20:02)
Запретят скоро видимо, как и "Незнайку на Луне", "Чиполлино" ....

Эти?

Божественная комедия. Театр кукол С.Образцова (1973)
нептица 5 фев 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Stereomaks @ 5.02.2020 - 19:51)
Цитата
Году в 74-75 первый раз увидел.
Необыкновенный концерт полностью.
-Марь Иванна.
- Я готова


Не помнишь. Шахерезада Иванна! - Я готова!

Склеротики вы мои... Степанна! gigi.gif
Domrych 5 фев 2020 в 20:36
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
А я тоже помню. Правда не вкуривал, до конца всех деталей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фафнир 5 фев 2020 в 20:38
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Тот же Образцов. И спектакли ставили на века. Даже кукольные.

тут немного поправлю, во первых, Образцов других. кроме кукольных спектаклей не ставил) а во вторых, ни каких "на века" Сергей Владимирович не признавал. все спектакли всегда были "живыми" и до сих пор меняются и редактируются, шутки корректируются на злобу дня)
Кеттарийка 5 фев 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Шикарные спектакли.. Ведущий-шикарен.. гений в коляске-шикарен.. даже цыганский хор шикарен))) от СтепаннЫ до сих пор ржу..
avs 5 фев 2020 в 20:58
Mr. First  •  На сайте 16 лет
4
8:20
Цитата
- Он над вами хихикает, говорит, с таким рукодством далеко не улетишь!
- Что ты сказал?
- Да врёт он всё, Господи...
- Повтори, что сказал, а то плохо тебе будет!
- И повторю!
- Да...
- А что Вы всё время грозитесь? Оскорбляете? Каждый раз одно и то же - "Что нового? Что говорят?"... Да ничего не может быть нового в самой отсталой галактике!
- Ты что, ты что?!
- Мы всего боимся, друг на друга доносим, вот и весь интерес! Создатель, называется! А что Вы создали? Только можете, что грозиться и оскорблять!
-Я ВСЁ МОГУ!
- А, одни только разговоры...


Что-то это мне напоминает lol.gif
ГойкоМитич 5 фев 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хосе Мария Сантьяго Тютькин одобряет этот пост.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 168
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх