Божественная комедия. Театр кукол С.Образцова (1973)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CTPAHnic 5 фев 2020 в 21:34
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
3
А что пацаны, не выведем на главную?
manuil 5 фев 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я тоже ещё в детстве смотрел, это семидесятые, но в память врезался крепко. И конечно же "Необыкновенный концерт". Это, как говорится, для семейного просмотра. " Ай я яй кампанья, что в переводится, как "Ой ё ёй коллектив", в каком нибудь разговоре на коллективную тему, обязательно вставлю.

Это сообщение отредактировал manuil - 5 фев 2020 в 21:45
RegionZemlya 5 фев 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как счас помню:

"С неба звёздочка упала
В озере купается
Ходят по земле болваны
Люди называются!

Частушки ангелов
МилаБелик 5 фев 2020 в 21:56
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (revun @ 5.02.2020 - 18:46)
На Новый год показывали в тандеме с Необыкновенным концертом. Году в 74-75 первый раз увидел.
Необыкновенный концерт полностью.
-Марь Иванна.
- Я готова

Ну и водобочковый, но про него выше

Шехерезада Степановна! dont.gif
Stellapolare 5 фев 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Спектакль хорош, а вот пьеса по которой он поставлен, ещё лучше!
Особенно если версию без купюр найти.
Фафнир 5 фев 2020 в 22:04
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Stellapolare @ 5.02.2020 - 22:00)
Спектакль хорош, а вот пьеса по которой он поставлен, ещё лучше!
Особенно если версию без купюр найти.

Вы эту "пьессу" имеете в виду shum_lol.gif

Божественная комедия. Театр кукол С.Образцова (1973)
Salavei 5 фев 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (МилаБелик @ 5.02.2020 - 21:56)
Цитата (revun @ 5.02.2020 - 18:46)
На Новый год показывали в тандеме с Необыкновенным концертом. Году в 74-75 первый раз увидел.
Необыкновенный концерт полностью.
-Марь Иванна.
- Я готова

Ну и водобочковый, но про него выше

Шехерезада Степановна! dont.gif

Дадада:)) Там одна только рожа конферансье Апломбова lol.gif , не говоря уже про фамилию:)
Надо пересмотреть ..
Stellapolare 5 фев 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Вы эту "пьессу" имеете в виду


Нет, я имею в виду "Божественную комедию" Исидора Штока.

Это сообщение отредактировал Stellapolare - 5 фев 2020 в 22:27
asdfcvbn 5 фев 2020 в 22:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Посмотрела и не впечатлило. Жаль потраченного времени. Расскажите пожалуйста, что вам понравилось в этом? Скукотища и предсказуемость. Где вы увидели гениальность в этом? Лучше "Ангел - А" посмотреть, гораздо интереснее и драматичнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAHnic 5 фев 2020 в 23:00
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (asdfcvbn @ 6.02.2020 - 01:39)
Посмотрела и не впечатлило. Жаль потраченного времени. Расскажите пожалуйста, что вам понравилось в этом? Скукотища и предсказуемость. Где вы увидели гениальность в этом? Лучше "Ангел - А" посмотреть, гораздо интереснее и драматичнее

Я вообще не понимаю, как нам, это по телевизору показывали в 197е года. Тем более, детям. Там же сексом разит , как от камедиклаба wub.gif
Или я, на столько испорчен?
А шуточки, про режим и правительство? У нас ничего нет, в соседних галактиках только cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 169
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх