Когда боишься лифта

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 5 фев 2020 в 11:17
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
54
Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dimkey 5 фев 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
со страха может весь лифт загадить
XEPOMAHT 5 фев 2020 в 11:19
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
10
вот ебанутая мадам, рано или поздно лифт сломает
LVT 5 фев 2020 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Возвращение пончика с прогулки.
BopoHRus 5 фев 2020 в 11:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Двуногих свиней в доме хватает а тут исчо четвероногая... Иль это консерва?
lifesaver 5 фев 2020 в 11:25
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
1
Мой домашний бегемот тоже лифта боится и собак.
Лаcвегас 5 фев 2020 в 11:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Доже свинья понимает - раз пошли гулять, то давай ножками по ступенькам :)
stive77 5 фев 2020 в 11:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
ммм, что-о шашлычка захотелось )
Romao 5 фев 2020 в 11:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Вот глупое животное... тащит свинью в лифт
Sabalak 5 фев 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
а хули
Romao 5 фев 2020 в 11:29
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Свинья, наверное, подумала: "Не так я себе представляла пасть, которая меня проглотит" :)
DimaYap 5 фев 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Когда купила на рынке детеныша минипига, а вырос обыкновенный сельский хрюн.
artlion 5 фев 2020 в 11:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Котов им мало?
lossol 5 фев 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Блять, это же свинья! В многоквартирном доме! Какого хуя?!
Йодов 5 фев 2020 в 11:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BopoHRus @ 5.02.2020 - 11:21)
Двуногих свиней в доме хватает а тут исчо четвероногая... Иль это консерва?

В ресторан едут gigi.gif
Tkebuchava 5 фев 2020 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
анекдот: «свинья, когда увидела мангал, начала гавкать и принесла палку» ;) P.S. одному мне показалось, что девушка в мусульманском платке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dealerdealer 5 фев 2020 в 11:39
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
0
Вот так стоишь, лифта ждешь. А там мадам с подсвинком развлекается. mad.gif
ExPowerRu 5 фев 2020 в 11:41
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
0
Дак на ручки хрюшу и вперед)
zav541 5 фев 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Летом на дачу поедет на шашлыки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умка2 6 мар 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Не имела баба хлопот,...Сильная и независимая женщина. Такая и свинью на скаку остановит и в лифт горящий войдёт!


Это сообщение отредактировал Умка2 - 6 мар 2020 в 11:38
lar4uk 6 мар 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Не было хлопот - купила баба порося. deg.gif

Если у хрюшки случиться "сдвиг по фазе" бабенка может и несдобровать.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 6 мар 2020 в 11:25
666Ghost666 6 мар 2020 в 11:22
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
2
Опять нажрался как свинья!
rostov61 6 мар 2020 в 11:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
я конечно не имею ничего против домашних животных, но свинье - место в хлеву, а не в квартире! а с таким питомцем надо ходить по улице со снегоуборочной лопатой - говно убирать!
DIMM54 6 мар 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Одиночество оно такое... Может у него взгляд понимающий.

Хотя если (не дай бога конечно "приставится" бабуля) следов от нее не найдут.

Когда боишься лифта

Это сообщение отредактировал DIMM54 - 6 мар 2020 в 11:25
MMCMirage 6 мар 2020 в 11:24
Сиськолюб  •  На сайте 18 лет
1
Доброжелательный свин, вон как хвостиком влияет! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 373
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх