Когда боишься лифта

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vepr76 6 мар 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я думал Пепе хвост прищемит
474747 6 мар 2020 в 11:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
На случку повели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
percic 6 мар 2020 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
ну вот нафига?Чем ей котики не угодили.
vepr76 6 мар 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (rostov61 @ 6.03.2020 - 11:23)
я конечно не имею ничего против домашних животных, но свинье - место в хлеву, а не в квартире! а с таким питомцем надо ходить по улице со снегоуборочной лопатой - говно убирать!

Если свинью приучить, она почистоплотнее некоторых двуногих будет.
гуголь 6 мар 2020 в 11:25
Почти Google  •  На сайте 12 лет
3
Почему-то захотелось приготовить что-то из этого свинтуса, никак не ассоциируется он с домашним животным...
Ветас 6 мар 2020 в 11:25
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
1
Свинятницам не место в многоквартирных домах, кошатниц на нее нет biggrin.gif
NikeDestroyer 6 мар 2020 в 11:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Да что за свинья такая в лифте гадит? ©
Знаю реальный случай когда в доме лошадь держали (не карликовую) несколько дней. То ли конюшни ремонтировали то ли еще чего. Зрелище то еще lol.gif
csanf 6 мар 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
халатик у свинтуса зачетный rulez.gif
stavic29 6 мар 2020 в 11:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Умка2 @ 6.03.2020 - 11:20)
Сильная и независимая женщина. Такая и свинью на скаку остановит и в лифт горящий войдёт!


все трюфеля наши! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал stavic29 - 6 мар 2020 в 11:27
Voronezher 6 мар 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Свин предсказуемо боится заходить в лифт..с ним надо по лестнице идти.
Нихуяссе 6 мар 2020 в 11:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Хряк-ебак cool.gif
eln13 6 мар 2020 в 11:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
В общественном месте гуляет с поросенком(ой) и без напяточечника нахрючника наносовника насвинардника намордника!? а если покусает кого? (сарказм)

Видел с кроликом на поводке, даже с питоном видел, но со свиньёй ни разу. Хрюшка правильно в лифт не хочет, знает что он консерва к новому году...
Галапагосян 6 мар 2020 в 11:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
У меня соседа жена так же тягает, когда он нажрется
SiniySlon 6 мар 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (rostov61 @ 6.03.2020 - 11:23)
я конечно не имею ничего против домашних животных, но свинье - место в хлеву, а не в квартире! а с таким питомцем надо ходить по улице со снегоуборочной лопатой - говно убирать!

А если хлева нет, а сало хочется?
gluk35 6 мар 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Может она голодает вот и завела себе сало. весной прирежет....
vays777 6 мар 2020 в 11:33
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
1
Чёт прям свежанинки люто захотелось вдруг )))
Tropilexen 6 мар 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
На Пасху выкормила, скоро колбасу крутить будет.
BuratTino 6 мар 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Слышал где-то, что бабы-казлы. Задумался...
vorog 6 мар 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
представляю, как будет выглядеть лифт через несколько месяцев... бабуля новый готова купить? Ей надо об этом прямо в харю сказать!
DemaГОГ 6 мар 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
все правильно, зачем покупать на рынке мясо и тащить его домой, пускай оно само идет на кухню
Tеchnick 8 мар 2020 в 00:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DIMM54 @ 6.03.2020 - 11:23)
Одиночество оно такое... Может у него взгляд понимающий.

Хотя если (не дай бога конечно "приставится" бабуля) следов от нее не найдут.

Ну ты у меня естественно отсосеш.ей народ это чмо зассал со мной пообщатся он чмо

Это сообщение отредактировал Tеchnick - 8 мар 2020 в 00:35
marisha1988 8 июл 2020 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 5 лет
18
Помогите придумать название для этого видео)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen 8 июл 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
"Подруги"
Postsdal 8 июл 2020 в 12:18
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
7
Цитата
Помогите придумать название для этого видео)

"Новорегу очень хочется юкки."
Как такое название?
Галапагосян 8 июл 2020 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Вот свинья!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх