И дрифт его был ярок, но недолог

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 30 янв 2020 в 14:06
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
130
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Целофанов 30 янв 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
80
Побольше бы таких концовок дрифтерам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dietrix 30 янв 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
38
Это такой трюк dont.gif он всегда так груши околачивает
AgipTM 30 янв 2020 в 14:08
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
передержал руль и остался без тачки ))
karas72 30 янв 2020 в 14:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
26
Запилите кубик. На это можно смотреть бесконечно lol.gif
Calm72 30 янв 2020 в 14:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Дерево то за что?
kkvvnn1 30 янв 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Смотри как я могу увидели. А вторая серия будет (смотри как надо было)?
Down 30 янв 2020 в 14:13
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Целофанов @ 30.01.2020 - 14:07)
Побольше бы таких концовок дрифтерам!

плюсстопицот!!!1111!!

у меня периодически недалеко от дома по ночам приезжают несколько тачек
и начинают рычать, пердеть, разгоняться, тормозить, дрифтовать
если открыто окно - то часов с 2-х до 4-х ночи пиздец
фильм "Ворошиловский стрелок" вспоминаю постоянно

как с этим бороться - хуй знает
если кто подскажет - с меня бутылка!

Slaventiy75 30 янв 2020 в 14:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Карсаучег! Повтори ещё!
кукумАрия 30 янв 2020 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Боженька дрифтеру кагбе квадратно намекнул, что не ему стоит такую машину иметь.
Jammardu автор 30 янв 2020 в 14:17
⚡  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Down @ 30.01.2020 - 14:13)
Цитата (Целофанов @ 30.01.2020 - 14:07)
Побольше бы таких концовок дрифтерам!

плюсстопицот!!!1111!!

у меня периодически недалеко от дома по ночам приезжают несколько тачек
и начинают рычать, пердеть, разгоняться, тормозить, дрифтовать
если открыто окно - то часов с 2-х до 4-х ночи пиздец
фильм "Ворошиловский стрелок" вспоминаю постоянно

как с этим бороться - хуй знает
если кто подскажет - с меня бутылка!

У нас тоже такое было. Дрифтеры начали собираться на открытой парковке торгового центра после его закрытия. Но нашёлся один умный человек, раскидал там "подарки" и дрифтеров, как ветром сдуло. Уже который год тишина cool.gif

И дрифт его был ярок, но недолог
Ветас 30 янв 2020 в 14:18
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
1
Умеет показать, хорошо не убил никого
Ship76 30 янв 2020 в 14:20
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
10
Down
Цитата
как с этим бороться - хуй знает
если кто подскажет - с меня бутылка!

Ночь, говоришь?

Вечером гранитной крошки на асфальт рассыпь, островками.

Не благодари.

Jammardu
Цитата
нашёлся один умный человек, раскидал там "подарки" и дрифтеров, как ветром сдуло. Уже который год тишина

Так себе способ. Может пострадать колесо не причастного к безобразию водителя.

Вот с крошкой самое то,, надо только сыпать по уму - там, где сракеры как раз срывают в скольжение...

Это сообщение отредактировал Ship76 - 30 янв 2020 в 14:22
SBK8 30 янв 2020 в 14:21
Балагур  •  На сайте 6 лет
11
хуйня! папа другую, новую купит! в старую дерево врезалось!
Tеchnick 30 янв 2020 в 14:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Что тут сказать,красота.Нет,красотища!
Down 30 янв 2020 в 14:24
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jammardu @ 30.01.2020 - 14:17)
Цитата (Down @ 30.01.2020 - 14:13)
Цитата (Целофанов @ 30.01.2020 - 14:07)
Побольше бы таких концовок дрифтерам!

плюсстопицот!!!1111!!

у меня периодически недалеко от дома по ночам приезжают несколько тачек
и начинают рычать, пердеть, разгоняться, тормозить, дрифтовать
если открыто окно - то часов с 2-х до 4-х ночи пиздец
фильм "Ворошиловский стрелок" вспоминаю постоянно

как с этим бороться - хуй знает
если кто подскажет - с меня бутылка!

У нас тоже такое было. Дрифтеры начали собираться на открытой парковке торгового центра после его закрытия. Но нашёлся один умный человек, раскидал там "подарки" и дрифтеров, как ветром сдуло. Уже который год тишина cool.gif

на самом деле способ отличный
но это - проезжий проспект к сожалению
denisovalik 30 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Великолепно!!! Если бы этот долбоеб ещё и в окно вылетел было бы вообще феерично !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HoiAn12 30 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
у меня периодически недалеко от дома по ночам приезжают несколько тачек

Отработки им налей там... moderator.gif
DAS1970 30 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Походу он спецом в дерево целился для пущего эффекта.
Down 30 янв 2020 в 14:28
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Ship76 @ 30.01.2020 - 14:20)
Down
Цитата
как с этим бороться - хуй знает
если кто подскажет - с меня бутылка!

Ночь, говоришь?

Вечером гранитной крошки на асфальт рассыпь, островками.

Не благодари.

Jammardu
Цитата
нашёлся один умный человек, раскидал там "подарки" и дрифтеров, как ветром сдуло. Уже который год тишина

Так себе способ. Может пострадать колесо не причастного к безобразию водителя.

Вот с крошкой самое то,, надо только сыпать по уму - там, где сракеры как раз срывают в скольжение...

гранитная крошка - это интересно
погуглил
https://www.komus.ru/katalog/khozyajstvenny...tm_term=1076617
мешок 20 кг - 271 руб.

вот только если я её рассыплю вечером возвращаясь домой - она продержится до ночи?

будешь в Питере - с меня бутылка alk.gif
alex7722 30 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ветас @ 30.01.2020 - 14:18)
Умеет показать, хорошо не убил никого

Ну, надо ещё посмотреть что там с ним. А так-то да, могло быть и так...

И дрифт его был ярок, но недолог
Megasanchezz 30 янв 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эффектно получилось. Настоящий дрифтер. gigi.gif
Ship76 30 янв 2020 в 14:32
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
2
Down
Цитата
вот только если я её рассыплю вечером возвращаясь домой - она продержится до ночи?

Поздно вечером smile.gif

Суть в том, что на скоростях, дозволенных в городе, это не опасно.
AAB 30 янв 2020 в 14:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
В мерине электроника не одним тычком отключается.
Чувак явно знал куда лезти в бортовом и зачем.

Жалко, машинка хорошая была.
nikolian 30 янв 2020 в 15:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Молодец, душевно все сделал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх