И дрифт его был ярок, но недолог

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zSERGIOz 30 янв 2020 в 21:47
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
Какой-то очень знакомый участок дороги, только машина другая.
Есть ощущение, что я уже видел подобный видос, но с другими участниками, да покруче чем какой-то сраный мерин...
yaTonop 30 янв 2020 в 22:09
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
4
С другого ракурса и последствия:

yaTonop 30 янв 2020 в 22:12
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Дай дураку мощную тачку:

doctorlama 30 янв 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Down @ 30.01.2020 - 14:13)
Цитата (Целофанов @ 30.01.2020 - 14:07)
Побольше бы таких концовок дрифтерам!

плюсстопицот!!!1111!!

у меня периодически недалеко от дома по ночам приезжают несколько тачек
и начинают рычать, пердеть, разгоняться, тормозить, дрифтовать
если открыто окно - то часов с 2-х до 4-х ночи пиздец
фильм "Ворошиловский стрелок" вспоминаю постоянно

как с этим бороться - хуй знает
если кто подскажет - с меня бутылка!

ответ в твоем же сообщении...
Evgen264 30 янв 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Птичку, на дереве, жалко (((
Maktub 30 янв 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Дерево винс.
Parallax 30 янв 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Радует глаз наказание за глупость.
Зы а парень в синем, похоже, младший брат долбоеба, судя по испугу. Или сын...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SolarWaveS 31 янв 2020 в 00:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Любо-дорого смотреть как набираются опыта вождения молодые мажоры gigi.gif
Грузчег 31 янв 2020 в 00:51
Гость  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Down @ 30.01.2020 - 14:13)
у меня периодически недалеко от дома по ночам приезжают несколько тачек
и начинают рычать, пердеть, разгоняться, тормозить, дрифтовать
если открыто окно - то часов с 2-х до 4-х ночи пиздец
фильм "Ворошиловский стрелок" вспоминаю постоянно

как с этим бороться - хуй знает
если кто подскажет - с меня бутылка!

П-ф-ф.
Але, полиция. По ночам собираются автомобили, молодеж скандирует:"Навальный - наш президент в 2024! Банду Путина под суд! Путин - вор".
И молодых людей навестят "доблястные" мусора
Vituss 31 янв 2020 в 07:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
ыыыыыыы, какая красота
Nike1977 31 янв 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Down @ 30.01.2020 - 14:13)
Цитата (Целофанов @ 30.01.2020 - 14:07)
Побольше бы таких концовок дрифтерам!

плюсстопицот!!!1111!!

у меня периодически недалеко от дома по ночам приезжают несколько тачек
и начинают рычать, пердеть, разгоняться, тормозить, дрифтовать
если открыто окно - то часов с 2-х до 4-х ночи пиздец
фильм "Ворошиловский стрелок" вспоминаю постоянно

как с этим бороться - хуй знает
если кто подскажет - с меня бутылка!

Это не дрифт, это неуправляемый занос, а совет прост, насыпь гвоздей в том месте moderator.gif
Валерус 31 янв 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AgipTM @ 30.01.2020 - 14:08)
передержал руль и остался без тачки ))

Руль здесь не причем. Отсутствие мозга привело к отсутствию тачки.
olegto 31 янв 2020 в 09:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Самовыпилился.Люди не пострадали.Жаль дерево.
Вообщем положительно.
Еще бы обязать посадить дерево ( с оплатой из своего кармана и вообще я бы считал показательным видео)
bartick29 31 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Надеюсь, Англия, и авто праворукий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoFL 31 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Целофанов @ 30.01.2020 - 14:07)
Побольше бы таких концовок дрифтерам!

Не надо путать нормальных автоспортсменов с долбоебами. Дрифтеры ничего общего с этим видео не имеют.
Vlazor 31 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Дело было не в турбине, хуеплет сидел в кабине
DNW 31 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Целофанов @ 30.01.2020 - 14:07)
Побольше бы таких концовок дрифтерам!

и что будет то?
Таки машины застрахованы всегда. Так что думаю водитель который на видео уже давно получил страховку и рассекает на новеньком авто))
Hhanzo 31 янв 2020 в 14:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (karas72 @ 30.01.2020 - 14:08)
Запилите кубик. На это можно смотреть бесконечно lol.gif

ebrbobr 31 янв 2020 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Не можешь срать - не мучай жопу!
МистерПропил 31 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как сказал бы Тото Кутуньо - Такого лошару микантару ещё поискать надо.
Вольфрамыч 31 янв 2020 в 21:50
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (HoiAn12 @ 30.01.2020 - 14:25)
Цитата
у меня периодически недалеко от дома по ночам приезжают несколько тачек

Отработки им налей там... moderator.gif

Блин , я летом раз попал на разлив масла - жесть . Круче , чем на льду . И абсолютно неожиданно .

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 31 янв 2020 в 21:51
Нахуахуа 1 фев 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
За такое надо давать статью Хулиганство. Чем собственно эти деяния и являются. А если там люди вместо дерева гуляют?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 723
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх