Один пятерых поимел?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ment69 30 янв 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 1 797
119
Какое то сказочное видео. Один гражданин задает вопросы чиновникам, а те тупо сидят и сопли жуют. Почему они ещё на своих должностях?

Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Плюхин 30 янв 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
мдя писец mad.gif
Revan70 30 янв 2020 в 11:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Им похрен на нас. Главное чтоб перед вышестоящими чинушами не провинились!
пацантреш 30 янв 2020 в 11:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
-5
из пустого в порожни hz.gif
Paintdan 30 янв 2020 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Суровая повсеместная действительность!
Если начинаешь бороться за защиту своих прав, то получаешь лишь больше отпора, нежели защиты.
sergeymk 30 янв 2020 в 11:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
пидорасы
Шайтанк 30 янв 2020 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Да как он посмел! Уважаемые господа снизошли до нас, холопов, а он требует "подтвердить им свои полномочия"?!
Чё-та ржу.... lol.gif

А мужик - молодец!

Это сообщение отредактировал Шайтанк - 30 янв 2020 в 11:54
microlab777 30 янв 2020 в 11:50
.  •  На сайте 9 лет
1
какая разница, зарплату все равно получат
microlab777 30 янв 2020 в 11:53
.  •  На сайте 9 лет
4
они даже похожи

Один пятерых поимел?
Aleksi125 30 янв 2020 в 11:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Хрюшка по-серидине великолепен
ElninYO 30 янв 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Красавчег!
Хоть кто то этих пидоров ебет по их ним же законам lol.gif
И тут сразу все понятно, как все равны перед законом!
З,Ы, вангую щас набегут хомячки с криками - «Мудак, только время тратит в пустую».
Вот было бы таких «мудаков» у нас больше и такого произвола бы не было dont.gif
SBK8 30 янв 2020 в 11:56
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
чё-то как то пичально, глядя на этот блядский цирк! вот кто всех этих людей на работу брал? вчетвером не могут одного задавить базаром! видимо сказать нечего, или нах не надь! похуй! с работы не уволят!
kasimushka 30 янв 2020 в 11:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
И такое везде...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krasavcik 30 янв 2020 в 12:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
жаль что не все так юридически подкованы
Жентяй 30 янв 2020 в 12:01
человекЪ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kasimushka @ 30.01.2020 - 11:59)
И такое везде...

устраивать такие порки надо везде!
EarthRussia 30 янв 2020 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Посмотрел все 35 минут.

Видимо, адвокат. Хорошо подкованный адвокат...

Комиссия сидит, как сборище идиотов, ей богу.
Saaffa 30 янв 2020 в 12:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
10
В сводится к одному: мы чего го нарушили, пишите заявление, заявление не рассмотрено пишите жалобу, жалоба не рассмотрено пишите претензию, претензию не успели рассмотреть, упс, извините, сроки вышли...
OlegZotov 30 янв 2020 в 12:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Все таки с развитием ютуба им стало намного сложнее жить)
BMoftheW 30 янв 2020 в 12:04
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
5
А у этих чинуш ведь искреннее непонимание в глазах: как же так, разве нам не всё позволено? Почему какой-то холоп задает Нам вопросы?
1CHiEF1 30 янв 2020 в 12:12
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
9
щаз у мужика наркоту найдут и экстремистскую литературу
yura1208 30 янв 2020 в 12:40
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
0
Это какой то блядций цырк! Клоуны на сцене, зрители в зале....
Baron330 30 янв 2020 в 12:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Какие высокоителлектуальные лица. Так пулемёт захотелось, а нет, лучше огнемёт.
Harconnen 30 янв 2020 в 13:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Работал в одном центре с ребятами из Краснодара. Они за каждым чиновником следили который что-то обещал. Всё конспектировали, а потом устраивали что-то типа пресс конференции. Приглашали все СМИ и чиновника, а потом по списку задавил вопросы, что из обещанного сделано. Сначала чиновники не воспринимали это всерьёз, а когда это продолжалось несколько лет, приходили уже с валидолом на эту конференцию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ViktorL 30 янв 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
...

Один пятерых поимел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dubrilsia 30 янв 2020 в 13:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
"А насРать" - думают они..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх