Что подумал кот?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Умка2 27 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 481
111
Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Afry 27 янв 2020 в 17:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
26
Ёбаный рот подумал кот
Jammardu 27 янв 2020 в 17:45
⚡  •  На сайте 14 лет
18
Кот подумал: ну его нафиг biggrin.gif

Что подумал кот?

Это сообщение отредактировал Jammardu - 27 янв 2020 в 17:46
KeZz 27 янв 2020 в 17:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Посрал похоже)
Maduganga 27 янв 2020 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
8
Дебилы, блять ©
Revan70 27 янв 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
23
Кот подумал что пес идиот.
Нетлогина 27 янв 2020 в 17:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
16
Кот подумал, что перед ним два дебила: один прыгает и пройти не даёт, другой все это дело снимает))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ON87 27 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Пёсик не дурак. Жопку подставляет, глаза бережёт.
ForbiddenDW 27 янв 2020 в 17:48
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
2
Кот еще на 3й секунде сказал все что думает о псе.
Daimond1984 27 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
собака-класс))
Галапагосян 27 янв 2020 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Собака - жопуподставляка.
yura1208 27 янв 2020 в 17:49
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
5
Цирк, цирком но пора валить, пока яйца не отмерзли.
ЗлойПрапор 27 янв 2020 в 17:49
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Кот дома пиздянок собакену пропишет!
МолчаливыйОб 27 янв 2020 в 17:50
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
13
"Наркоман ебаный" - подумал кот. И побрёл испить вечерней валерианки.
УдавКаа 27 янв 2020 в 17:51
Гаррота в сознании  •  На сайте 19 лет
7
Жёваный крот, подумал кот,
Что-же так в жизни не везёт
Слопал-то каплю валерианки
А как на яву собаку прёт(((((
ничего 27 янв 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
-Привет друг, я танцор, сочинил новый танец.
-Бляяя, опять разбанили этого тацора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postsdal 27 янв 2020 в 17:52
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
8
Бульдожке скучно.
А кот не контактный какойто..
У соседей такая собаченция. Прикольная.

Что подумал кот?

Это сообщение отредактировал Postsdal - 27 янв 2020 в 17:55
Бурламанище 27 янв 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Да уж, чо коты думают, прям интересно....
Свояк 27 янв 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кот подумал: во Франции все малахольные.
orbitoclast 27 янв 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бульдожка просто играть хочет.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 27 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
По морде съездить дурачку? Чет лениво.
voko 27 янв 2020 в 18:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Что подумал кот?

...

Что подумал кот?
пизнец 27 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
"Болеете?- Вам то хорошо- у вас только это!"
(Кот подумал)
Зы: Но вот яйками к коту он поворачивается периодически зря! Больно наверно коготками то по яйкам upset.gif

Это сообщение отредактировал пизнец - 27 янв 2020 в 19:02
KotAfonasy 27 янв 2020 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
- Козел какой - то.- подумал кот
УзБоГойзя 27 янв 2020 в 22:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Что подумал кот ? Что оператор долбоеб . кто это выкладывает в двойне .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх